Губернаторы

Фамилия, Имя Регион Сайт* Блог** ЖЖ Twitter Facebook YouTube
Медведев Дмитрий Россия  
Медведев Дмитрий Россия  
Антуфьев Сергей Смоленская область          
Антуфьев Сергей Смоленская область          
Артамонов Анатолий Калужская область      
Артамонов Анатолий Калужская область      
Артяков Владимир Самарская область          
Артяков Владимир Самарская область          
Белых Никита Кировская область    
Белых Никита Кировская область    
Берг Юрий Оренбургская область          
Берг Юрий Оренбургская область          
Бердников Александр Алтай            
Бердников Александр Алтай            
Бетин Олег Тамбовская область            
Бетин Олег Тамбовская область            
Богомолов Олег Курганская область            
Богомолов Олег Курганская область            
Борисов Егор Саха (Якутия)          
Борисов Егор Саха (Якутия)          
Бочкарев Василий Пензенская область          
Бочкарев Василий Пензенская область          
Бровко Анатолий Волгоградская область          
Бровко Анатолий Волгоградская область          
Вахруков Сергей Ярославская область            
Вахруков Сергей Ярославская область            
Винников Александр Еврейская АО            
Винников Александр Еврейская АО            
Виноградов Николай Владимирская область          
Виноградов Николай Владимирская область          
Волков Александр Удмуртия            
Волков Александр Удмуртия            
Гаевский Валерий Ставропольский край        
Гаевский Валерий Ставропольский край        
Гайзер Вячеслав Коми            
Гайзер Вячеслав Коми            
Гениатулин Равиль Забайкальский край            
Гениатулин Равиль Забайкальский край            
Голубев Василий Ростовская область            
Голубев Василий Ростовская область            
Гордеев Алексей Воронежская область          
Гордеев Алексей Воронежская область          
Громов Борис Московская область          
Громов Борис Московская область          
Дарькин Сергей Приморский край            
Дарькин Сергей Приморский край            
Денин Николай Брянская область        
Денин Николай Брянская область        
Дмитриенко Дмитрий Мурманская область        
Дмитриенко Дмитрий Мурманская область        
Дудка Вячеслав Тульская область            
Дудка Вячеслав Тульская область            
Дудов Николай Магаданская область        
Дудов Николай Магаданская область        
Евкуров Юнус-Бек Ингушетия            
Евкуров Юнус-Бек Ингушетия            
Жилкин Александр Астраханская область        
Жилкин Александр Астраханская область        
Зеленин Дмитрий Тверская область    
Зеленин Дмитрий Тверская область    
Зимин Виктор Хакасия          
Зимин Виктор Хакасия          
Игнатьев Михаил Чувашия            
Игнатьев Михаил Чувашия            
Ипатов Павел Саратовская область            
Ипатов Павел Саратовская область            
Кадыров Рамзан Чечня          
Кадыров Рамзан Чечня          
Каноков Арсен Кабардино-Балкария    
Каноков Арсен Кабардино-Балкария    
Кара-оол Шолбан Тыва            
Кара-оол Шолбан Тыва            
Карлин Александр Алтайский край          
Карлин Александр Алтайский край          
Кобылкин Дмитрий Ямало-Ненецкий АО        
Кобылкин Дмитрий Ямало-Ненецкий АО        
Ковалев Олег Рязанская область            
Ковалев Олег Рязанская область            
Кожемяко Олег Амурская область          
Кожемяко Олег Амурская область          
Козлов Александр Орловская область          
Козлов Александр Орловская область          
Комарова Наталья Ханты-Мансийский АО            
Комарова Наталья Ханты-Мансийский АО            
Копин Роман Чукотский АО          
Копин Роман Чукотский АО          
Королев Олег Липецкая область          
Королев Олег Липецкая область          
Кресс Виктор Томская область        
Кресс Виктор Томская область        
Кузнецов Лев Красноярский край            
Кузнецов Лев Красноярский край            
Кузьмицкий Алексей Камчатский край            
Кузьмицкий Алексей Камчатский край            
Магомедов Магомедсалам Дагестан          
Магомедов Магомедсалам Дагестан          
Мамсуров Таймураз Северная Осетия — Алания          
Мамсуров Таймураз Северная Осетия — Алания          
Маркелов Леонид Марий Эл            
Маркелов Леонид Марий Эл            
Матвиенко Валентина Санкт-Петербург            
Матвиенко Валентина Санкт-Петербург            
Мезенцев Дмитрий Иркутская область            
Мезенцев Дмитрий Иркутская область            
Мень Михаил Ивановская область        
Мень Михаил Ивановская область        
Меркушкин Николай Мордовия          
Меркушкин Николай Мордовия          
Минниханов Рустам Татарстан          
Минниханов Рустам Татарстан          
Митин Сергей Новгородская область          
Митин Сергей Новгородская область          
Михайлов Александр Курская область            
Михайлов Александр Курская область            
Михальчук Илья Архангельская область            
Михальчук Илья Архангельская область            
Мишарин Александр Свердловская область      
Мишарин Александр Свердловская область      
Морозов Сергей Ульяновская область    
Морозов Сергей Ульяновская область    
Наговицын Вячеслав Бурятия          
Наговицын Вячеслав Бурятия          
Нелидов Андрей Карелия            
Нелидов Андрей Карелия            
Орлов Алексей Калмыкия          
Орлов Алексей Калмыкия          
Позгалев Вячеслав Вологодская область    
Позгалев Вячеслав Вологодская область    
Полежаев Леонид Омская область        
Полежаев Леонид Омская область        
Савченко Евгений Белгородская область        
Савченко Евгений Белгородская область        
Сердюков Валерий Ленинградская область          
Сердюков Валерий Ленинградская область          
Слюняев Игорь Костромская область          
Слюняев Игорь Костромская область          
Собянин Сергей Москва            
Собянин Сергей Москва            
Ткачев Александр Краснодарский край            
Ткачев Александр Краснодарский край            
Тулеев Аман Кемеровская область          
Тулеев Аман Кемеровская область          
Турчак Андрей Псковская область      
Турчак Андрей Псковская область      
Тхакушинов Асланчерий Адыгея            
Тхакушинов Асланчерий Адыгея            
Федоров Игорь Ненецкий АО          
Федоров Игорь Ненецкий АО          
Хамитов Рустэм Башкортостан        
Хамитов Рустэм Башкортостан        
Хорошавин Александр Сахалинская область            
Хорошавин Александр Сахалинская область            
Цуканов Николай Калининградская область          
Цуканов Николай Калининградская область          
Чиркунов Олег Пермский край    
Чиркунов Олег Пермский край    
Шанцев Валерий Нижегородская область        
Шанцев Валерий Нижегородская область        
Шпорт Вячеслав Хабаровский край          
Шпорт Вячеслав Хабаровский край          
Эбзеев Борис Карачаево-Черкессия          
Эбзеев Борис Карачаево-Черкессия          
Юревич Михаил Челябинская область      
Юревич Михаил Челябинская область      
Юрченко Василий Новосибирская область            
Юрченко Василий Новосибирская область            
Якушев Владимир Тюменская область        
Якушев Владимир Тюменская область        

***

Полпреды

Фамилия, Имя Регион Сайт* Блог** ЖЖ Twitter Facebook YouTube
Медведев Дмитрий Российская Федерация  
Медведев Дмитрий Российская Федерация  
Полтавченко Георгий Центральный          
Полтавченко Георгий Центральный          
Хлопонин Александр Северо-Кавказский        
Хлопонин Александр Северо-Кавказский        
Клебанов Илья Северо-Западный            
Клебанов Илья Северо-Западный            
Ишаев Виктор Дальневосточный            
Ишаев Виктор Дальневосточный            
Квашнин Анатолий Сибирский            
Квашнин Анатолий Сибирский            
Устинов Владимир Южный            
Устинов В??адимир Южный            
Рапота Григорий Приволжский            
Рапота Григорий Приволжский            
Винниченко Николай Уральский            
Винниченко Николай Уральский            

***

Депутаты

Фамилия, Имя Регион Сайт* Блог** ЖЖ Twitter Facebook YouTube
Медведев Дмитрий Президент России  
Медведев Дмитрий Президент России  
Абрамов Виктор Первый зампред комитета по финансовому рынку            
Абрамов Виктор Первый зампред комитета по финансовому рынку            
Асеев Владимир Первый зампред комитета по регламенту и организации работы Госдумы            
Асеев Владимир Первый зампред комитета по регламенту и организации работы Госдумы            
Аршба Отари Председатель комитета по регламенту и организации работы Госдумы            
Аршба Отари Председатель комитета по регламенту и организации работы Госдумы            
Бабаков Александр Вице-спикер        
Бабаков Александр Вице-спикер        
Балыхин Григорий Председатель комитета по образованию          
Балыхин Григорий Председатель комитета по образованию          
Баскаев Аркадий Первый зампред комитета по делам национальностей            
Баскаев Аркадий Первый зампред комитета по делам национальностей            
Белоконев Сергей Первый зампред комитета по делам молодежи        
Белоконев Сергей Первый зампред комитета по делам молодежи        
Борзова Ольга Председатель комитета по охране здоровья          
Борзова Ольга Председатель комитета по охране здоровья          
Васильев Владимир Председатель комитета по безопасности        
Васильев Владимир Председатель комитета по безопасности        
Васильев Юрий Председатель комитета по бюджету и налогам            
Васильев Юрий Председатель комитета по бюджету и налогам            
Волков Алексей Председатель комиссии по законодательному обеспечению противодействия коррупции            
Волков Алексей Председатель комиссии по законодательному обеспечению противодействия коррупции            
Волков Юрий Вице-спикер            
Волков Юрий Вице-спикер            
Габдрахманов Ильдар Первый зампред комитета по труду и социальной политике            
Габдрахманов Ильдар Первый зампред комитета по труду и социальной политике            
Гайнуллина Фарида Председатель счетной комиссии            
Гайнуллина Фарида Председатель счетной комиссии            
Герасименко Николай Первый зампред комитета по охране здоровья            
Герасименко Николай Первый зампред комитета по охране здоровья            
Герасимова Надежда Вице-спикер            
Герасимова Надежда Вице-спикер            
Головнев Владимир Первый зампред комитета по экономической политике и предпринимательству        
Головнев Владимир Первый зампред комитета по экономической политике и предпринимательству        
Гришанков Михаил Первый зампред комитета по безопасности        
Гришанков Михаил Первый зампред комитета по безопасности        
Груздев Владимир Первый зампред комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству        
Груздев Владимир Первый зампред комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству        
Грызлов Борис Спикер      
Грызлов Борис Спикер      
Гудков Геннадий Зампред комитета по безопасности      
Гудков Геннадий Зампред комитета по безопасности      
Гуров Александр Председатель комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики            
Гуров Александр Председатель комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики            
Денисов Валентин Председатель комитета по аграрным вопросам            
Денисов Валентин Председатель комитета по аграрным вопросам            
Драганов Валерий Первый зампред комитета по промышленности        
Драганов Валерий Первый зампред комитета по промышленности        
Драпеко Елена Первый зампред комитета по культуре            
Драпеко Елена Первый зампред комитета по культуре            
Жириновский Владимир Вице-спикер        
Жириновский Владимир Вице-спикер        
Журова Светлана Вице-спикер        
Журова Светлана Вице-спикер        
Заварзин Виктор Председатель комитета по обороне            
Заварзин Виктор Председатель комитета по обороне            
Затулин Константин Первый заампред комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками          
Затулин Константин Первый заампред комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками          
Захарьящев Василий Первый зампред комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций            
Захарьящев Василий Первый зампред комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций            
Зырянов Павел
           
Зырянов Павел            
Зюганов Геннадий Председатель ЦК КПРФ          
Зюганов Геннадий Председатель ЦК КПРФ          
Ивлиев Григорий Председатель комитета по культуре          
Ивлиев Григорий Председатель комитета по культуре          
Изотова Галина Первый зампред комитета по делам Федерации и региональной политике          
Изотова Галина Первый зампред комитета по делам Федерации и региональной политике          
Исаев Андрей Председатель комитета по труду и социальной политике        
Исаев Андрей Председатель комитета по труду и социальной политике        
Калашников Леонид Первый зампред комитета по международным делам            
Калашников Леонид Первый зампред комитета по международным делам            
Капков Сергей Первый зампред комитета по информполитике, информационным технологиям и связи            
Капков Сергей Первый зампред комитета по информполитике, информационным технологиям и связи            
Карабасов Юрий Первый зампред комитета по образованию            
Карабасов Юрий Первый зампред комитета по образованию            
Карпович Наталья Первый зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей          
Карпович Наталья Первый зампред комитета по вопросам семьи, женщин и детей          
Кидяев Виктор Первый зампред комитета по вопросам местного самоуправления          
Кидяев Виктор Первый зампред комитета по вопросам местного самоуправления          
Клименко Владимир Первый зампред комитета по транспорту            
Клименко Владимир Первый зампред комитета по транспорту            
Клинцевич Франц Первый зампред комитета по делам ветеранов            
Клинцевич Франц Первый зампред комитета по делам ветеранов            
Ковалев Николай Председатель комитета по делам ветеранов            
Ковалев Николай Председатель комитета по делам ветеранов            
Кокошин Андрей Первый зампред комитета по науке и наукоемким технологиям          
Кокошин Андрей Первый зампред комитета по науке и наукоемким технологиям          
Комиссаров Валерий Председатель комитета по информполитике, информационным технологиям и связи            
Комиссаров Валерий Председатель комитета по информполитике, информационным технологиям и связи            
Косачев Константин Председатель комитета по международным делам          
Косачев Константин Председатель комитета по международным делам          
Крашенинников Павел Председатель комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству            
Крашенинников Павел Председатель комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству            
Купцов Валентин Председатель комитета по делам национальностей            
Купцов Валентин Председатель комитета по делам национальностей            
Лебедев Игорь
         
Лебедев Игорь          
Липатов Юрий Председатель комитета по энергетике            
Липатов Юрий Председатель комитета по энергетике            
Мельников Иван Вице-спикер          
Мельников Иван Вице-спикер          
Мизулина Елена Председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей            
Мизулина Елена Председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей            
Мищенко Максим
       
Мищенко Максим        
Морозов Олег Первый вице-спикер        
Морозов Олег Первый вице-спикер        
Москалец Александр Первый зампред комитета по конституционному законодательству            
Москалец Александр Первый зампред комитета по конституционному законодательству            
Островский Алексей Председатель комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками            
Островский Алексей Председатель комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками            
Панов Валерий Первый зампред комитета по строительству и земельным отношениям        
Панов Валерий Первый зампред комитета по строительству и земельным отношениям        
Пехтин Владимир Председатель комиссии по законодательному обеспечению деятельности субъектов естественных монополий, госкорпораций и коммерческих организаций с госучастием          
Пехтин Владимир Председатель комиссии по законодательному обеспечению деятельности субъектов естественных монополий, госкорпораций и коммерческих организаций с госучастием          
Пивненко Валентина Председатель комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока          
Пивненко Валентина Председатель комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока          
Плескачевский Виктор Председатель комитета по собственности          
Плескачевский Виктор Председатель комитета по собственности          
Плигин Владимир Председатель комитета по конституционному законодательству          
Плигин Владимир Председатель комитета по конституционному законодательству          
Попов Александр Первый зампред комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики          
Попов Александр Первый зампред комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики          
Попов Сергей Председатель комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций            
Попов Сергей Председатель комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций            
Резник Владислав Председатель комитета по финансовому рынку            
Резник Владислав Председатель комитета по финансовому рынку            
Саблин Дмитрий Первый зампред комитета по собственности          
Саблин Дмитрий Первый зампред комитета по собственности          
Савенко Юрий Первый зампред комитета по обороне            
Савенко Юрий Первый зампред комитета по обороне            
Симановский Леонид Первый зампред комитета по энергетике            
Симановский Леонид Первый зампред комитета по энергетике            
Сихарулидзе Антон Председатель комитета по физической культуре и спорту          
Сихарулидзе Антон Председатель комитета по физической культуре и спорту          
Слиска Любовь Вице-спикер          
Слиска Любовь Вице-спикер          
Слуцкий Леонид Первый зампред комитета по международным делам          
Слуцкий Леонид Первый зампред комитета по международным делам          
Собко Сергей Председатель комитета по промышленности            
Собко Сергей Председатель комитета по промышленности            
Тараканов Павел Председатель комитета по делам молодежи            
Тараканов Павел Председатель комитета по делам молодежи            
Тимченко Вячеслав Председатель комитета по вопросам местного самоуправления            
Тимченко Вячеслав Председатель комитета по вопросам местного самоуправления            
Третьяк Владислав Первый зампред комитета по физической культуре и спорту        
Третьяк Владислав Первый зампред комитета по физической культуре и спорту        
Усачев Виктор Председатель комитета по делам Федерации и региональной политике            
Усачев Виктор Председатель комитета по делам Федерации и региональной политике            
Усольцев Василий Первый зампред комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока          
Усольцев Василий Первый зампред комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока          
Федоров Евгений Председатель Комитета по экономической политике и предпринимательству          
Федоров Евгений Председатель Комитета по экономической политике и предпринимательству          
Хайруллин Айрат Первый зампред комитета по аграрным вопросам            
Хайруллин Айрат Первый зампред комитета по аграрным вопросам            
Харитонов Николай Первый зампред комитета по аграрным вопросам            
Харитонов Николай Первый зампред комитета по аграрным вопросам            
Хинштейн Александр
       
Хинштейн Александр        
Хор Глеб Первый зампред комитета по бюджету и налогам            
Хор Глеб Первый зампред комитета по бюджету и налогам            
Черешнев Валерий Председатель комитета по науке и наукоемким технологиям            
Черешнев Валерий Председатель комитета по науке и наукоемким технологиям            
Шаккум Мартин Председатель комитета по строительству и земельным отношениям          
Шаккум Мартин Председатель комитета по строительству и земельным отношениям          
Шеин Олег Зампред комитета по труду и социальной политике        
Шеин Олег Зампред комитета по труду и социальной политике        
Шишкарев Сергей Председатель комитета по транспорту          
Шишкарев Сергей Председатель комитета по транспорту          
Шуба Виталий Первый зампред комитета по бюджету и налогам          
Шуба Виталий Первый зампред комитета по бюджету и налогам          
Язев Валерий Вице-спикер          
Язев Валерий Вице-спикер          

***

Сенаторы

Фамилия, Имя Регион Сайт* Блог** ЖЖ Twitter Facebook YouTube
Медведев Дмитрий Россия  
Медведев Дмитрий Россия  
Агапов Борис Сахалинская область            
Агапов Борис Сахалинская область            
Айбазов Ратмир Карачаево-Черкессия            
Айбазов Ратмир Карачаево-Черкессия            
Александров Алексей Калужская область            
Александров Алексей Калужская область            
Алтынбаев Рафгат Рязанская область          
Алтынбаев Рафгат Рязанская область          
Ананьев Дмитрий Ямало-Ненецкий АО            
Ананьев Дмитрий Ямало-Ненецкий АО            
Аслаханов Асламбек Омская область          
Аслаханов Асламбек Омская область          
Атанов Егор Тульская область            
Атанов Егор Тульская область            
Бабичев Владимир Калмыкия            
Бабичев Владимир Калмыкия            
Бажанов Сергей Ульяновская область            
Бажанов Сергей Ульяновская область            
Байдавлетов Рафаэль Башкортостан            
Байдавлетов Рафаэль Башкортостан            
Белов Леонид Нижегородская область            
Белов Леонид Нижегородская область            
Белоусов Сергей Алтайский край            
Белоусов Сергей Алтайский край            
Бирюков Юрий Ненецкий АО            
Бирюков Юрий Ненецкий АО            
Богданов Виталий Нижегородская область            
Богданов Виталий Нижегородская область            
Борисов Александр Псковская область          
Борисов Александр Псковская область          
Брынцалов Игорь Московская область            
Брынцалов Игорь Московская область            
Бушмин Евгений Ростовская область            
Бушмин Евгений Ростовская область            
Василишин Эдуард Брянская область            
Василишин Эдуард Брянская область            
Васьков Анатолий Тульская область            
Васьков Анатолий Тульская область            
Волков Николай Еврейская АО            
Волков Николай Еврейская АО            
Воробьев Юрий Вологодская область, зампред Совета Федерации            
Воробьев Юрий Вологодская область, зампред Совета Федерации            
Галлямов Амир Амурская область      
Галлямов Амир Амурская область      
Гаттаров Руслан Челябинская область          
Гаттаров Руслан Челябинская область          
Геремеев Сулейман Чечня            
Геремеев Сулейман Чечня            
Глухих Виктор Ярославская область            
Глухих Виктор Ярославская область            
Горбунов Геннадий Астраханская область            
Горбунов Геннадий Астраханская область            
Гордеев Сергей Пермский край            
Гордеев Сергей Пермский край            
Губайдуллин Экзам Татарстан            
Губайдуллин Экзам Татарстан            
Гурьев Андрей Мурманская область            
Гурьев Андрей Мурманская область            
Гусев Владимир Саратовская область            
Гусев Владимир Саратовская область            
Густов Вадим Владимирская область            
Густов Вадим Владимирская область            
Дементьева Наталья Марий Эл            
Дементьева Наталья Марий Эл            
Джабаров Владимир Еврейская АО            
Джабаров Владимир Еврейская АО            
Дзасохов Александр Северная Осетия            
Дзасохов Александр Северная Осетия            
Дидигов Мухарбек Ингушетия            
Дидигов Мухарбек Ингушетия            
Докшоков Зураб Карачаево-Черкессия            
Докшоков Зураб Карачаево-Черкессия            
Долгушкин Николай Оренбургская область            
Долгушкин Николай Оренбургская область            
Драгункина Зинаида Москва            
Драгункина Зинаида Москва            
Дума Василий Костромская область          
Дума Василий Костромская область          
Евтухов Виктор Санкт-Петербург          
Евтухов Виктор Санкт-Петербург          
Егоров Иннокентий Бурятия            
Егоров Иннокентий Бурятия            
Елисеев Евгений Челябинская область            
Елисеев Евгений Челябинская область            
Жамбалнимбуев Бато-Жаргал Агинский Бурятский АО            
Жамбалнимбуев Бато-Жаргал Агинский Бурятский АО            
Жидких Владимир Томская область          
Жидких Владимир Томская область          
Завадников Валентин Саратовская область            
Завадников Валентин Саратовская область            
Иванов Сергей Магаданская область            
Иванов Сергей Магаданская область            
Искужин Рудик Башкортостан            
Искужин Рудик Башкортостан            
Кавджарадзе Максим Липецкая область        
Кавджарадзе Максим Липецкая область        
Кадохов Валерий Северная Осетия            
Кадохов Валерий Северная Осетия            
Кажаров Альберт Кабардино-Балкария            
Кажаров Альберт Кабардино-Балкария            
Калинин Юрий Пензенская область            
Калинин Юрий Пензенская область            
Катанандов Сергей Карелия            
Катанандов Сергей Карелия            
Капура Михаил Калмыкия            
Капура Михаил Калмыкия            
Керимов Сулейман Дагестан            
Керимов Сулейман Дагестан            
Кикоть Владимир Приморский край            
Кикоть Владимир Приморский край            
Киричук Степан Тюменская область            
Киричук Степан Тюменская область            
Комаров Андрей Челябинская область          
Комаров Андрей Челябинская область          
Кондратенко Николай Краснодарский край            
Кондратенко Николай Краснодарский край            
Коровников Александр Новгородская область            
Коровников Александр Новгородская область            
Косарев Николай Тамбовская область            
Косарев Николай Тамбовская область            
Кулаков Владимир Г. Воронежская область            
Кулаков Владимир Г. Воронежская область            
Кулаков Владимир Ф. Магаданская область            
Кулаков Владимир Ф. Магаданская область            
Лавров Андрей Рязанская область            
Лавров Андрей Рязанская область            
Лебедев Леонид Чувашия            
Лебедев Леонид Чувашия            
Леонов Виктор Новосибирская область            
Леонов Виктор Новосибирская область            
Лисовский Сергей Курганская область            
Лисовский Сергей Курганская область            
Литюшкин Владимир Мордовия            
Литюшкин Владимир Мордовия            
Лопатников Виктор Алтай            
Лопатников Виктор Алтай            
Лоторев Александр Тюменская область            
Лоторев Александр Тюменская область            
Лысков Анатолий Липецкая область            
Лысков Анатолий Липецкая область            
Лысяков Алексей Ставропольский край            
Лысяков Алексей Ставропольский край            
Львов Николай Архангельская область            
Львов Николай Архангельская область            
Максюта Николай Волгоградская область            
Максюта Николай Волгоградская область            
Малкин Виталий Бурятия            
Малкин Виталий Бурятия            
Малкин Ефим Чукотский АО            
Малкин Ефим Чукотский АО            
Маргелов Михаил Псковская область            
Маргелов Михаил Псковская область            
Маслов Виктор Смоленская область            
Маслов Виктор Смоленская область            
Матвеев Александр Саха (Якутия)            
Матвеев Александр Саха (Якутия)            
Межевич Валентин Иркутская область            
Межевич Валентин Иркутская область            
Мельников Владимир Читинская область            
Мельников Владимир Читинская область            
Миронов Сергей Санкт-Петербург, председатель Совета Федерации      
Миронов Сергей Санкт-Петербург, председатель Совета Федерации      
Молчанов Андрей Ленинградская область            
Молчанов Андрей Ленинградская область            
Мошкович Вадим Белгородская область            
Мошкович Вадим Белгородская область            
Нарусова Людмила Тыва            
Нарусова Людмила Тыва            
Неелов Юрий Ямало-Ненецкий АО            
Неелов Юрий Ямало-Ненецкий АО            
Николаев Михаил Саха (Якутия)            
Николаев Михаил Саха (Якутия)            
Новиков Вячеслав Красноярский край            
Новиков Вячеслав Красноярский край            
Оганян Оганес Пермский край            
Оганян Оганес Пермский край            
Озеров Виктор Хабаровский край            
Озеров Виктор Хабаровский край            
Олейник Геннадий Ханты-Мансийский АО            
Олейник Геннадий Ханты-Мансийский АО            
Орлов Виктор Камчатский край            
Орлов Виктор Камчатский край            
Орлова Светлана Кемеровская область            
Орлова Светлана Кемеровская область            
Паланкоев Ахмет Ингушетия            
Паланкоев Ахмет Ингушетия            
Пантелеев Алексей Ненецкий АО        
Пантелеев Алексей Ненецкий АО        
Пантелеев Олег Курганская область            
Пантелеев Олег Курганская область            
Парфенов Валерий Самарская область            
Парфенов Валерий Самарская область            
Пахомов Алексей Татарстан            
Пахомов Алексей Татарстан            
Петренко Валентина Хакасия            
Петренко Валентина Хакасия            
Петров Александр Брянская область            
Петров Александр Брянская область            
Петров Владимир Тверская область            
Петров Владимир Тверская область            
Пичугов Виктор Ханты-Мансийский АО            
Пичугов Виктор Ханты-Мансийский АО            
Плотников Владимир Волгоградская область            
Плотников Владимир Волгоградская область            
Подлесов Александр Нижегородская область            
Подлесов Александр Нижегородская область            
Пожитков Николай Оренбургская область            
Пожитков Николай Оренбургская область            
Пономарева Лариса Чукотский АО            
Пономарева Лариса Чукотский АО            
Попов Вячеслав Мурманская область            
Попов Вячеслав Мурманская область            
Починок Александр Краснодарский край            
Починок Александр Краснодарский край            
Пугачев Сергей Тыва            
Пугачев Сергей Тыва            
Рогачев Игорь Амурская область            
Рогачев Игорь Амурская область            
Россель Эдуард Свердловская область          
Россель Эдуард Свердловская область          
Рушайло Владимир Архангельская область            
Рушайло Владимир Архангельская область            
Рыжков Николай Белгородская область            
Рыжков Николай Белгородская область            
Сабсаби Зияд Чечня            
Сабсаби Зияд Чечня            
Савенков Александр Владимирская область            
Савенков Александр Владимирская область            
Савин Владимир Тверская область            
Савин Владимир Тверская область            
Сагал Елена Ставропольский край            
Сагал Елена Ставропольский край            
Салтыков Анатолий Новосибирская область            
Салтыков Анатолий Новосибирская область            
Сафин Ралиф Алтай            
Сафин Ралиф Алтай            
Серебренников Евгений Хакасия            
Серебренников Евгений Хакасия            
Слуцкер Владимир Чувашия            
Слуцкер Владимир Чувашия            
Смирнов Александр Мордовия            
Смирнов Александр Мордовия            
Смирнов Юрий Ивановская область        
Смирнов Юрий Ивановская область        
Солонин Юрий Хабаровский край            
Солонин Юрий Хабаровский край            
Сорокин Борис Камчатский край            
Сорокин Борис Камчатский край            
Сорокин Михаил Новгородская область            
Сорокин Михаил Новгородская область            
Строев Егор Орловская область            
Строев Егор Орловская область            
Суворов Александр Томская область            
Суворов Александр Томская область            
Сударенков Валерий Калужская область            
Сударенков Валерий Калужская область            
Сурков Константин Читинская область            
Сурков Константин Читинская область            
Тарпо Евгений Тамбовская область            
Тарпо Евгений Тамбовская область            
Тер-Аванесов Александр Костромская области            
Тер-Аванесов Александр Костромская области            
Титов Константин Самарская область            
Титов Константин Самарская область            
Ткач Олег Калининградская область            
Ткач Олег Калининградская область            
Ткачева Нина Курская область            
Ткачева Нина Курская область            
Толкачев Олег Москва            
Толкачев Олег Москва            
Тонков Николай Ярославская область            
Тонков Николай Ярославская область            
Торлопов Владимир Коми            
Торлопов Владимир Коми            
Торшин Александр Марий Эл          
Торшин Александр Марий Эл          
Третьяк Борис Сахалинская область            
Третьяк Борис Сахалинская область            
Трофимов Евгений Коми            
Трофимов Евгений Коми            
Тулаев Николай Калининградская область            
Тулаев Николай Калининградская область            
Тягачев Леонид Ростовская область            
Тягачев Леонид Ростовская область            
Умаханов Ильяс Дагестан            
Умаханов Ильяс Дагестан            
Федоров Валерий Вологодская область            
Федоров Валерий Вологодская область            
Федоров Владимир Карелия            
Федоров Владимир Карелия            
Фетисов Вячеслав Приморский край            
Фетисов Вячеслав Приморский край            
Фролов Николай Смоленская область            
Фролов Николай Смоленская область            
Хазин Андрей Кировская область          
Хазин Андрей Кировская область          
Хашир Аслан Адыгея          
Хашир Аслан Адыгея          
Чаплин Юрий Астраханская область            
Чаплин Юрий Астраханская область            
Чекалин Александр Удмуртия            
Чекалин Александр Удмуртия            
Чеченов Хусейн Кабардино-Балкария            
Чеченов Хусейн Кабардино-Балкария            
Чуркин Николай Московская область            
Чуркин Николай Московская область            
Шаклеин Николай Кировская область            
Шаклеин Николай Кировская область            
Шамков Юрий Алтайский край            
Шамков Юрий Алтайский край            
Шатиров Сергей Кемеровская область            
Шатиров Сергей Кемеровская область            
Шверикас Вячеслав Адыгея            
Шверикас Вячеслав Адыгея            
Шиянов Рустем Ульяновская область            
Шиянов Рустем Ульяновская область            
Шпигель Борис Пензенская область            
Шпигель Борис Пензенская область            
Щеблыгин Сергей Орловская область            
Щеблыгин Сергей Орловская область            
Щербаков Владимир Удмуртия            
Щербаков Владимир Удмуртия            
Якубовский Владимир Иркутская область            
Якубовский Владимир Иркутская область            

***

Министры

Фамилия, Имя Регион Сайт* Блог** ЖЖ Twitter Facebook YouTube
Медведев Дмитрий Президент России  
Медведев Дмитрий Президент России  
Авдеев Александр Министр культуры            
Авдеев Александр Министр культуры            
Басаргин Виктор Министр регионального развития            
Басаргин Виктор Министр регионального развития            
Володин Вячеслав Вице-премьер — Руководитель аппарата правительства          
Володин Вячеслав Вице-премьер — Руководитель аппарата правительства          
Голикова Татьяна Министр здравоохранения и социального развития            
Голикова Татьяна Министр здравоохранения и социального развития            
Жуков Александр Вице-премьер            
Жуков Александр Вице-премьер            
Зубков Виктор Первый вице-премьер            
Зубков Виктор Первый вице-премьер            
Иванов Сергей Вице-премьер            
Иванов Сергей Вице-премьер            
Игнатьев Сергей Председатель Центробанка            
Игнатьев Сергей Председатель Центробанка            
Козак Дмитрий Вице-премьер            
Козак Дмитрий Вице-премьер            
Коновалов Александр Министр юстиции            
Коновалов Александр Министр юстиции            
Кудрин Алексей Вице-премьер — Министр финансов            
Кудрин Алексей Вице-премьер — Министр финансов            
Лавров Сергей Министр иностранных дел            
Лавров Сергей Министр иностранных дел            
Левитин Игорь Министр транспорта            
Левитин Игорь Министр транспорта            
Мутко Виталий Министр спорта, туризма и молодежной политики            
Мутко Виталий Министр спорта, туризма и молодежной политики            
Набиуллина Эльвира Министр экономического развития            
Набиуллина Эльвира Министр экономического развития            
Нургалиев Рашид Министр внутренних дел            
Нургалиев Рашид Министр внутренних дел            
Путин Владимир Премьер          
Путин Владимир Премьер          
Сердюков Анатолий Министр обороны            
Сердюков Анатолий Министр обороны            
Сечин Игорь Вице-премьер            
Сечин Игорь Вице-премьер            
Скрынник Елена Министр сельского хозяйства          
Скрынник Елена Министр сельского хозяйства          
Трутнев Юрий Министр природных ресурсов и экологии            
Трутнев Юрий Министр природных ресурсов и экологии            
Фурсенко Андрей Министр образования и науки            
Фурсенко Андрей Министр образования и науки            
Хлопонин Александр Вице-премьер — полпред президента в СКФО            
Хлопонин Александр Вице-премьер — полпред президента в СКФО            
Христенко Виктор Министр промышленности и торговли            
Христенко Виктор Министр промышленности и торговли            
Шматко Сергей Министр энергетики            
Шматко Сергей Министр энергетики            
Шойгу Сергей Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий            
Шойгу Сергей Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий            
Шувалов Игорь Первый вице-премьер            
Шувалов Игорь Первый вице-премьер            
Щеголев Игорь Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации            
Щеголев Игорь Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации            

***

Руководители госкомпаний

Фамилия, Имя Регион Сайт* Блог** ЖЖ Twitter Facebook YouTube
Василенко Михаил Гендиректор          
Василенко Михаил Гендиректор          
Наумов Станислав Вице-президент фонда «Сколково»    
Наумов Станислав Вице-президент фонда «Сколково»    
Чубайс Анатолий Гендиректор    
Чубайс Анатолий Гендиректор    
Якунин Владимир Президент РЖД          
Якунин Владимир Президент РЖД          

***

Прочие

Фамилия, Имя Регион Сайт* Блог** ЖЖ Twitter Facebook YouTube
Медведев Дмитрий Президент России  
Медведев Дмитрий Президент России  
Астахов Павел Уполномоченный по правам человека при президенте      
Астахов Павел Уполномоченный по правам человека при президенте      
Бастрыкин Александр Председатель СКП          
Бастрыкин Александр Председатель СКП          
Воскресенский Станислав Замминистра экономического развития          
Воскресенский Станислав Замминистра экономического развития          
Дворкович Аркадий Помощник президента        
Дворкович Аркадий Помощник президента        
Иванов Виктор Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков          
Иванов Виктор Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков          
Миловидов Владимир Руководитель ФСФР      
Миловидов Владимир Руководитель ФСФР      
Пироженко Александр Руководитель департамента по развитию конкуренции и конъюнктуры рынка Минэкономразвития      
Пироженко Александр Руководитель департамента по развитию конкуренции и конъюнктуры рынка Минэкономразвития      
Рогозин Дмитрий Постоянный представитель России при НАТО        
Рогозин Дмитрий Постоянный представитель России при НАТО        
* — персональный сайт чиновника;
** — блог или видеоблог.
В подготовке справочника участвовала Анна Шпынтова
Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Медведеву — подешевле.

Чем семья Тельмана Исмаилова спаивала российский политический бомонд, выяснил Sobesednik.... Читать далее >>

Доля «Газпрома» на европейском рынке достигла максимума

Корпорация теперь сможет увеличить объем экспорта только за счет Китая.... Читать далее >>

В России еще не закончились пенсионные деньги

Пенсионный фонд России опроверг заявление Алексея Кудрина о том, что в фонде якобы закончились уже все пенсионные средства.... Читать далее >>

Игорь Сечин опять развелся

Глава «Роснефти» Игорь Сечин развелся с супругой Ольгой, свидетельствуют данные базы мировых судов. Заявление о расторжении брака супруги подали еще в апреле.... Читать далее >>

Генеральный клан Владимира Пронина.

В истории стремительного обогащения семьи генерал-полковника Владимира Пронина, бывшего начальника ГУВД Москвы, с одной стороны, нет ничего необычного...... Читать далее >>

"Если можно, гм, на секундочку к нам подъехать".

Аудио и видео переговоров Сечина и Улюкаева... Читать далее >>


Новости 1 - 6 из 9402

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий