Lengas

Страна: Россия

Сфера деятельности: торговая компания

Телефон: +78129888748

Сайт: https://www.lengas.ru

Информация о компании «Lengas, торговая компания». Организация «Lengas» расположена по адресу: Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 50 к1.

положительный отзыв о компании Lengas, торговая компания, Санкт-Петербург

• 2016-10-03 11:44:18 Санкт-Петербург 5 985
Положительные стороны

Я недавно был озадачен покупкой газового котла, обзванивал некоторые компании, но то не было доставки, то установки, то еще какие-то проблемы. Здесь все было отлично, за один день сделали все, что нужно, чему я был даже удивлен. К слову сказать, еще и на акцию попал, было дешевле.

Отрицательные стороны

Комментарии

Oxsanka352016-10-27 11:06:46

Я долго не хотела покупать колонку фирмы Моrа - ну не нравился мне ее несовременный вид. Муж уговорил, ему-то качество важнее. Теперь понимаю, что купить хорошую газовую колонку не так-то просто: у знакомых постоянно ломаются "красивые". И к внешнему виду, я, кстати, привыкла. Заказали кухню с белым фасадом – и колонка отлично вписалась в интерьер, красота.

Аноним2016-11-15 10:14:11

Газовая колонка MORA TOP VEGA 10 у нас уже второй месяц. Работает отлично, вода нагревается быстро, можно менять температуру. Газ использует достаточно экономично. Внешне интерьер не портит. Доставку lengas обеспечил быстро

Аноним2017-01-19 20:20:34

Мы долго выбирали себе проточный водонагреватель для дома, хотели сначала электрический, но там выбора не особо много. Тогда поставили газовый - Mora. Работает второй год, загорается от батареек - за прошедшее время всего раз поменяли батарейки - это ж замечательно)

Аноним2017-02-03 20:46:47

Если кто подбирает себе отопление в загородный дом, могу посоветовать магазин Lengas.ru, где продаются известные мировые производители. Мы ставили на дачу Газовый напольный котел Mora SA 30 E с электророзжигом и до сих пор не нарадуемся. Устраивает и работа оборудования и цена за систему отопления. Да и с монтажем проблем не было. В компании прекрасные специалисты, знают хорошо свою работу.

Аноним2017-02-09 12:58:58

Выбрали колонку Mora, по трем параметрам, это размеры, качество и цена. Колонка современная, но в тоже время без всяких выкрутасов. Имеет удобное управление, и имеет электронный розжиг, благодаря которому все мучения со спичками у нас закончились.

Аноним2017-04-21 17:24:54

А мне хотелось бы в целом выразить благодарность компании Ленгас за качественный товар. Наша колонка служит нам без малого уже несколько лет и ни разу за это время не возникало проблем в ее эксплуатации. Мы поэтому и по гарантии еще ни разу не вызывали Ленгас, хотя саму гарантию по времени они нам дали приличную. Будем надеяться, что и дальше у нас все будет работать в таком же режиме! Ленгас еще раз благодарим!

Аноним2017-08-02 21:09:29

Газовый напольный котел доставили нам быстро, упакован котел был как надо, повреждений абсолютно никаких не нашли. Гарантию предоставили, все как надо. Плюс цена достаточно привлекательная была, решили брать пока в наличии есть. Спасибо, всем довольны - семья Абдуловых

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Медведеву — подешевле.

Чем семья Тельмана Исмаилова спаивала российский политический бомонд, выяснил Sobesednik.... Читать далее >>

Доля «Газпрома» на европейском рынке достигла максимума

Корпорация теперь сможет увеличить объем экспорта только за счет Китая.... Читать далее >>

В России еще не закончились пенсионные деньги

Пенсионный фонд России опроверг заявление Алексея Кудрина о том, что в фонде якобы закончились уже все пенсионные средства.... Читать далее >>

Игорь Сечин опять развелся

Глава «Роснефти» Игорь Сечин развелся с супругой Ольгой, свидетельствуют данные базы мировых судов. Заявление о расторжении брака супруги подали еще в апреле.... Читать далее >>

Генеральный клан Владимира Пронина.

В истории стремительного обогащения семьи генерал-полковника Владимира Пронина, бывшего начальника ГУВД Москвы, с одной стороны, нет ничего необычного...... Читать далее >>

"Если можно, гм, на секундочку к нам подъехать".

Аудио и видео переговоров Сечина и Улюкаева... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9402

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий