www.el-postel.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! МОШЕННИЧЕСТВО!!!

• 2017-05-19 21:02:19 Новосибирск 0 68
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! МОШЕННИЧЕСТВО!!!! Заказывала в апреле 2 комплекта постельного белья (предоплата) получила комплекты отвратительного качества( в описании сатин, пришла синтетика по цене сатина), несоответствующих размеров(заказывала евро а по факту 1,5 спальные комплекты) и абсолютно других расцветок. Отправила претензию 26.04 с описанием белья, заявлением и квитанцией о предоплате. Очень сильно смутило, что оплата с моей стороны была на один юр адрес, а в заявлении на возврат уже стоит другой, требуют отправки постельного белья не наложенным платежом, и якобы после этого будет возврат денежных средств, в чём я естественно сомневаюсь.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

www.el-postel.

• 2017-01-31 21:19:16 3 17
Положительные стороны
Отрицательные стороны

И я оказалась лохушкой.Заказала два комплекта постельного белья,пришло совсем не то,что я заказывала-ни размер,ни расцветка.Позвонила в отдел претензий,сказали,что руководство рассмотрит мою заявку и перезвонят.В итоге никто не перезвонил.Дозвонилась сама,на третий день.В итоге причина отказа возвра

Подробнее >>

www.el-postel.ru

• 2016-11-24 13:14:22 3 23
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Аналогичная картина. Заказала 2 комплекта постельного белья, размеры не те, расцветка одного не та, качество отстой. Апселом мне продали 4 банных полотенца разного цвета, по факту 4 маленьких одного цвета. Готова посылку на уши надеть, чтобы в баню комфортно было...

Подробнее >>

www.el-postel.ru

• 2017-05-20 14:26:49 3 31
Положительные стороны
Отрицательные стороны

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! МОШЕННИЧЕСТВО!!!! Заказывала в апреле 2 комплекта постельного белья (предоплата) получила комплекты отвратительного качества( в описании сатин, пришла синтетика по цене сатина), несоответствующих размеров(заказывала евро а по факту 1,5 спальные комплекты) и абсолютно других расцвето

Подробнее >>

www.el-postel.

• 2017-01-31 19:49:36 3 145
Положительные стороны
Отрицательные стороны

И я оказалась лохушкой.Заказала два комплекта постельного белья,пришло совсем не то,что я заказывала-ни размер,ни расцветка.Позвонила в отдел претензий,сказали,что руководство рассмотрит мою заявку и перезвонят.В итоге никто не перезвонил.Дозвонилась сама,на третий день.В итоге причина отказа возвра

Подробнее >>

www.el-postel.ru

• 2016-11-25 12:52:31 3 1382
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Аналогичная картина. Заказала 2 комплекта постельного белья, размеры не те, расцветка одного не та, качество отстой. Апселом мне продали 4 банных полотенца разного цвета, по факту 4 маленьких одного цвета. Готова посылку на уши надеть, чтобы в баню комфортно было...

Подробнее >>

Похожие отзывы

https://el-postel.ru

• 2017-01-22 06:17:47 3 358
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Лохотрон для дураков!!! Где были мои мозги!!! Самопал, 100-% синтетика!!! Обмен, возврат не совершают, выброшенные деньги!! Написала претензию в Роспотребнадзор, очень надеюсь этот сайт закроют!!!

Подробнее >>

el-postel

• 2017-02-01 22:51:03 3 258
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Мошенники! Качество ужасное, вместо евро размера положили 1,5!!!

Подробнее >>

el-postel.ru

• 2017-02-17 20:44:15 3 242
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Полное говно и разводилово ! Давно привык неглядя покупать в интернет- магазинах и вот поплатился,меян еще никто и никогда так не кидал. Теперь всегда буду просматривать черный список сайтов перед заказами. На Алиэкспрессе покупал в прошлом году дешевле и качественнее...

Подробнее >>

El-postel.ru

• 2017-03-06 23:24:49 3 117
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Похоже я тоже попал в теплую компанию кинутых этим сайтом заказал 3 комплекта белья и принесли белье странного качества, я такого даже не видел, пока смотрел курьер бегом смылся и на звонки больше не отвечал. если действительно кто-то будет против...

Подробнее >>

el-postel.ru

• 2017-03-29 22:47:22 3 76
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Мошенники. Привезли быстро, доставка курьером. По закону курьер должен был приехать с кассой, но приехал просто с заранее выбитым чеком прикрепленным к гарантийному обязательству. Вскрыла, ткань - марля причем или не прошитая вообще или со странными строчками. Качество нулевое. Курьер...

Подробнее >>

el-postel.ru

• 2016-10-29 16:17:25 3 15
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Внимание мошенники - сайт el-postel.ru. Присылают наложенным платежом вместо постельного белья из сатина - сатин с огромными вставками из дешевой микрофиборы, полотенца - тряпки помойные краше, вернуть невозможно. Телефоны возврата не отвечают. Операторы говорят, мы тут не при чем.

Подробнее >>

EL-postel

• 2016-12-02 19:41:34 3 14
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказала 3 комплекта постельного белья 3d на 14000руб, а получила грязную синтетику сшитую из лоскутков, звоню им отвечают, что ничего не знают, надо ждать, когда мне они перезвонят, их надо всех расстрелять

Подробнее >>

https://el-postel.ru

• 2017-01-20 20:31:36 3 8
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Лохотрон для дураков!!! Где были мои мозги!!! Самопал, 100-% синтетика!!! Обмен, возврат не совершают, выброшенные деньги!! Написала претензию в Роспотребнадзор, очень надеюсь этот сайт закроют!!!

Подробнее >>

el-postel

• 2017-02-01 21:27:22 3 24
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Мошенники! Качество ужасное, вместо евро размера положили 1,5!!!

Подробнее >>

el-postel

• 2017-02-02 20:58:16 3 2
Положительные стороны
Отрицательные стороны

конкретный обман! товар не соответствует заказанному,вернуть деньги невозможно. Как попалась,до сих пор понять не могу! просто такой наглости не ожидала!!!Хороший урок!!!И ведь все было явно: заказ по телефону,без номера заказа,посылка без описи от частного лица,настойчивые напоминания о получении.

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Медведеву — подешевле.

Чем семья Тельмана Исмаилова спаивала российский политический бомонд, выяснил Sobesednik.... Читать далее >>

Доля «Газпрома» на европейском рынке достигла максимума

Корпорация теперь сможет увеличить объем экспорта только за счет Китая.... Читать далее >>

В России еще не закончились пенсионные деньги

Пенсионный фонд России опроверг заявление Алексея Кудрина о том, что в фонде якобы закончились уже все пенсионные средства.... Читать далее >>

Игорь Сечин опять развелся

Глава «Роснефти» Игорь Сечин развелся с супругой Ольгой, свидетельствуют данные базы мировых судов. Заявление о расторжении брака супруги подали еще в апреле.... Читать далее >>

Генеральный клан Владимира Пронина.

В истории стремительного обогащения семьи генерал-полковника Владимира Пронина, бывшего начальника ГУВД Москвы, с одной стороны, нет ничего необычного...... Читать далее >>

"Если можно, гм, на секундочку к нам подъехать".

Аудио и видео переговоров Сечина и Улюкаева... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9402

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий