Katatelecom.com - виртуальные номера телефонов

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

положительный отзыв о компании Katatelecom.com - виртуальные номера телефонов

• 2017-03-22 15:26:42 5 397
Положительные стороны

Давно хотел перейти на вирт номера телефонов. Чтобы снизить текущие затраты, решили подключить иптелефонию. Предложений на рынке много, по рекомендации коллег пошли к Katateleсom. Опыта особо то у нас не было, поэтому чтобы разобраться, понадобилась помощь, тут все подробно и понятно рассказали, объяснили, около часа пытал. Они сами установили ПО, обучили персонал работе в программе. Затраты на связь снизились в разы, да и реально удобно, выгодно. Плюсую

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Аноним2017-09-29 14:23:33

Обращался я в KataTelecom что заказать бесплатный номер 8 800 . Они дали моей компании очень простой и запоминающийся номер для приема звонков от клиентов. К тому же, это помогло мне недорого объединить все филиалы. Как по мне, это это просто замечательный вариант для бизнес-коммуникации. К тому же цена поражает, лучшего соотношения цена/качества не найти!

Аноним2017-10-10 01:00:08

Буквально месяц назад подключил в офисе услугу "Многоканальный телефон" от КатаТелеком. Сразу заметил рост клиентской базы. Теперь мои сотрудники могут принимать 50 звонков одновременно. Клиентам не приходится долго ждать соединения, они больше не слышат слов о занятости линии. И это меня радует! Я заплатил небольшие деньги, но заработал уже в разы больше!

Аноним2018-01-26 17:21:34

У нас региональные представительства все на их номерах работают, смысла не вижу за стационарные городские номера переплачивать. А тут ноут с интернетом и гарнитурой поставил и можешь звонить, хоть из офиса, хоть из дома. Ну и номер всегда за тобой остается, пока за него платишь, так что спокойно переезжать можно. За год работы никаких проблем со связью замечено не было, всегда можно позвонить в офис и не будет такого что номер не доступен.

Аноним2018-02-15 22:38:14

С начала этого года перешли на услуги Ката телеком. Сработали оперативно и надежно. Пользуемся с удовольствием. Огромным преимуществом является низкая стоимость и отличное качество предоставляемых услуг. Наше руководство очень довольно сотрудничеством с «КатаТелеком». Спасибо.

Аноним2018-03-11 22:26:41

Получил в прошлом году в апреле месяце от KataТel виртуальный номер. До этого связь между нашими представительствами обходилась мягко говоря недешево. Сейчас это доступно. Клиенты дозваниваются бесплатно в любое время. Сообщения все изначально направляются на единый электронный адрес и после системой пересылаются по конкретным адресатам. Со связью сейчас полный порядок. Грех жаловаться.

Аноним2018-03-24 17:30:54

Могу порекомендовать их федеральные бесплатные номера, 8-800 . У них самые выгодные тарифы по нему, до 10 входящих линий, то есть можно 10 операторов на один номер сажать. По деньгам все очень бюджетно выходит, к тому же это окупается, т.к. народу реально больше по бесплатным номерам обращается. Я сначала не верил, когда мне маркетологи мои втирали, что мы купив этот номер количество запросов увеличим, но так оно и получилось. Так что оп окупке номера несколько не сожалею, он мне деньги зарабатывать помогает.

Аноним2018-04-27 10:56:55

Случайно наткнулась на компанию Katatelekom в интернете. Ознакомилась с пакетом услуг и поняла, что это меня интересует. Род моей деятельности связан с получением смс сообщений от клиентов. Да, переписка мне стоила круглых сумм, это точно. А если я сейчас сравниваю, прямо не верится, что я платила такие суммы до этого, когда можно было просто перейти на ip телефонию. С менеджерами приятно беседовать. Отвечают подробно на доступном языке. Сервис оцениваю по максимуму, они действительно молодцы. У меня самый выгодный тариф для меня. Сообщения от клиентов не теряются, все довольны. Что еще можно желать.

Аноним2018-05-02 21:33:35

Хочу поблагодарить компанию за помощь и оперативность. Произвели подключение айпителефона в кратчайшие сроки, и во многом благодаря сотрудникам этой фирмы я смог вовремя запустить свой проект. Спасибо. Со всеми нюансами использования айпиномера вы можете, как и я, ознакомиться через интернет-ресурс.

Аноним2018-08-12 20:14:21

Почти год являемся клиентами КатаТелеком. Действительно, виртуальный номер стал самым эффективным прорывом в прошедшем году. Повысилась эффективность работы всех отделов предприятия. Связь с сотрудниками и отделами стабильная. Ценовая политика для нас вполне приемлемая. За оперативное решение всех технических вопросов отдельная благодарность вашим настройщикам.

Аноним2018-08-20 21:44:26

Прикрутил к сайту их СМС номер. Все летает, активационные СМС приходят безо всяких проблем. Если честно, до последнего думал, стоит или нет, т.к. боялся, что из за большого потока активаций сервис не будет справляться, но на деле оказалось, что все СМС доходят. Хотя в первые дни поток регистраций и заказов с сайта был просто огромный, т.к. мы давно анонсировали открытие интернет-магазина. Ничего сложного в этом нет, к сайту прикручивается простенький скрипт, покупается номер для СМС и все работает.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительный отзыв katatelecom.com

• 2016-10-20 15:40:09 3 41
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Виртуальный номер в сто раз удобнее всех этих обычных городских. 21 век на дворе, ей-богу, пора пользоваться новыми технологиями! Преимуществ действительно море, к тому же цена низкая.

Подробнее >>

Положительный отзыв katatelecom.com

• 2016-10-27 16:08:11 3 39
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Мои родственники живут в США и на общение с ними, мне раньше приходилось тратить огромные суммы. Но сейчас мы с удовольствием разговариваем почти каждый день при помощи номера katateleсom, об этом сервисе мне рассказал друг, я ему очень благодарна за...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий