PensiaMarket

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

отзыв о компании PensiaMarket

• 2017-05-03 20:34:11 3 243
Положительные стороны

Отрицательные стороны

ПенсияМаркет - замечательное место для работы, с большими перспективами развития, карьерного роста и заработка! Совсем недавно пришла устраиваться на работу в данную компанию, что сразу обрадовало и не могло не заставить сделать выбор в пользу этого работодателя - это молодой и веселый коллектив)) Прошло пару месяцев после моего трудоустройства и благодаря отзывчивости и терпеливости ;) наставников я стала хорошо разбираться в новом для меня направлении, заработок мой за этот период вырос в РАЗЫ!!! А условия, которые руководство компании предоставляет своим работникам для продуктивной работы просто замечательные! Комфортный офис ( недалеко от метро) в хорошем БЦ, кухонная зона, где всегда есть чай и классный зерновой кофе! Также в обеденный перерыв можно поиграть в настольный футбол.

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительные стороны

Работаю уже год в компании Pensiamarket, сейчас прочитал отзыв и не понимаю откуда такой негатив и вообще такая информация??? Данная компания занимается исключительно интернет продажами пенсионных про

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет таких!

Подробнее >>

Положительные стороны

Работаю в ПенсияМаркет около 2-х лет. Могу отметить только плюсы. ООО ПенсияМаркет это молодой, дружелюбный коллектив и лояльное руководство. Зарплата белая + платят без задержек. Своя кухня. Офис находится в центре.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Вода, чай всегда есть на кухне, центр города, молодой коллектив

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Массово вот уже почти год набирают агентов, которые ходят по квартирам и обманывают людей. Приходишь на вакансию курьера, тебя заставляют ждать в очереди час и в итоге обнаруживается, что ты будешь ходить подписывать договора и сталкиваться каждый день с холодными...

Подробнее >>

Положительные стороны

Работа несложная, суть состоит в том, чтобы проверить на комплектность и правильность оформления договора с НПФ и забить их в базу. Гибкий график работы, оплата еженедельная, но при собеседовании можн

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Временные сотрудники никак не оформляются

Подробнее >>

Положительные стороны

Я более трех лет являюсь сотрудником компании pensiamarket! За это время смог из обычного офисного работника стать руководителем, обеспечил себя и свою семью высоким доходом, сейчас я полностью финанс

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет таких

Подробнее >>

Положительные стороны

ПенсияМаркет - замечательное место для работы, с большими перспективами развития, карьерного роста и заработка! Совсем недавно пришла устраиваться на работу в данную компанию, что сразу обрадовало и н

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не заметила таких!

Подробнее >>

Положительные стороны

Работаю в этой компании около 2х лет. Меня взяли без опыта работы, всему научили, все рассказали,показали. Перед новым годом повысили до руководителя отдела. А теперь конкретнее о достоинствах: - мол

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет ДМС и компенсации проезда

Подробнее >>

Положительные стороны

Компания дает возможность развиться в необычном направлении, но нужно много работать.. В принципе, если у тебя большие требования к жизни - то что нужно. Платят всегда норм

Подробнее >>

Отрицательные стороны

выход из зоны комфорта обеспечен

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий