Куб Экспо

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

отзыв о компании Куб Экспо

Сергей

Положительные стороны

Рейтинг: 3 Просмотров: 97
  • 2017-04-20 04:41:10

Сергей

Отрицательные стороны

Работал здесь около года, хочу сказать, что условия для работы очень приятные, хорошая атмосфера и дружный коллектив. Заработная плата здесь плавающая, все зависит от вас, чем больше стендов, тем больше бонусов к окладу. Ушел сам, так как хотел попробовать себя и в других сферах. Из минусов, это расположение, добираться не удобно было.

Рейтинг: 3 Просмотров: 97
  • 2017-04-20 04:41:10
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

отрицательный отзыв о компании Куб Экспо

Ярослав

Положительные стороны

ничего хорошего

Подробнее >>

Рейтинг: 2 Просмотров: 1
  • 2013-12-18 16:32:24

Ярослав

Отрицательные стороны

никто не заплатит за ваш больничный, не белая зарплата((, Не оплачивается питание, низкая зп, негде дешево пообедать((

Подробнее >>

Рейтинг: 2 Просмотров: 1
  • 2013-12-18 16:32:24

положительный отзыв о компании Куб Экспо

Аноним

Положительные стороны

Не знаю как раньше здесь было, но работаю уже пол года и пока никаких претензий, З/П всегда во время, в офисе всегда приятная атмосфера. единственное чтобы хорошо зарабатывать, то нужно...

Подробнее >>

Рейтинг: 5 Просмотров: 2
  • 2017-04-05 16:32:23

Аноним

Отрицательные стороны

на данный момент что то плохого сказать не могу, надеюсь так будет и в дальнейшем.

Подробнее >>

Рейтинг: 5 Просмотров: 2
  • 2017-04-05 16:32:23

Аноним

Положительные стороны

Сложно оценить полностью но за месяц работы могу отметить:1) ЗП во время2) Приятный офис3) Дружный коллектив4) Неограниченный потолок заработка

Подробнее >>

Рейтинг: 4 Просмотров: 1
  • 2017-04-25 16:32:22

Аноним

Отрицательные стороны

1) Штрафы2) жесткая политика руководства лично для меня3) неудобно добираться

Подробнее >>

• 2017-04-25 16:32:22

Аноним

Положительные стороны

5 лет моей жизни были посвящены выставочной деятельности, которые пролетели и остались в памяти навсегда. О компании могу сказать, что предоставляемые условия, для работы, очень комфортные и соответсв

Подробнее >>

• 2017-05-04 16:32:22

Аноним

Отрицательные стороны

в данной компании очень жесткая система штрафов и если косячить то можно остаться без бонусов.

Подробнее >>

• 2017-05-04 16:32:22

Аноним

Положительные стороны

Работаю в компании с 2013 года, являюсь преуспающим менеджером, с хорошей заработной платой.Место для работы отличное, раньше был офис в москве, было не очень удобно, а теперь близко к дому.Персонал...

Подробнее >>

• 2017-05-10 16:32:21

Аноним

Отрицательные стороны

Постоянная замена менеджеров, так как не успешных не держат в компании и от этого постоянно новые лица.Нет карьерного роста

Подробнее >>

• 2017-05-10 16:32:21

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Владимир Мединский изгнал из рядов ВАК строптивцев

В преддверии рассмотрения диссертации главы Министерства культуры правительство РФ зачистило в Высшей аттестационной комиссии неблагонадежный элемент.... Читать далее >>

Игорь Сечин не видит в нефти будущего

Сланцевая нефть может уронить цены на 'черное золото' в 2018 году, считает глава НК 'Роснефть'.... Читать далее >>

"Альфа-банк" потребовал свои деньги от Алексея Хотина

Бизнес-империя Юрия и Алексея Хотиных - экс-владельцев лопнувшего банка 'Югра', профинансированная за счет вкладов российского населения на 180 млрд рублей, находится под угрозой обрушения.... Читать далее >>

"Роснефть" перевела 200 млрд рублей из "Открытия" в МКБ

'Роснефть' резко сократила бизнес с банком ФК 'Открытие' летом, когда тот находился на грани краха, страдая от вывода средств госструктурами и частными вкладчиками.... Читать далее >>

"Тролли" на экспорт.

Расследование РБК: как 'фабрика троллей' поработала на выборах в... Читать далее >>

Фантомная защита Владимира Мединского.

А была ли вообще защита диссертации Мединского?... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9357

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий