Seopult

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сеопульт - это автоматизированная система продвижения сайтов в поисковых системах Яндекс и Google. Система позволяет вам автоматизировать все ступени продвижения вашего ресурса и поможет вывести ваш сайт в ТОП по нужному вам запросу. Официальный сайт Сеопульт поможет вам найти ответы на все интересующие вас вопросы касательно системы.  Перед запуском системы необходимо четко понимать, какие обязанности может выполнять система Seopult. Написать тексты для вашего сайта и вставить правильные "ключи" система не может, этим вам придется заниматься самостоятельно. Продвижение ссылками - достаточно эффективный метод, который, в частности, и использует система. Система Сеопульт поможет вам подобрать ключевые слова для ваших текстов, подобрать сайт-донора и генерировать тексты ссылок. Эффективность использования системы Сеопульт зависит от того насколько грамотно вы будете пользоваться ею. 

положительный отзыв о компании Seopult

• 2016-06-15 16:57:52 5 293
Положительные стороны

Что главное в подобного рода системах? Чтобы было удобно, понятно, прозрачно и давало результаты. Сеопульт соответствует каждому пункту. Я рада, что однажды мне посоветовали воспользоваться им.

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Аноним2017-12-01 14:31:39

Сервис Seopult мне нравится. Просто, эффективно, работа оптимизирована. Особенно круто, что тексты, которые заказываю - все приличного качества, читабельные, не то, что "кот в мешке" на бирже копирайтеров. Да и цены низкие.

Аноним2017-12-15 17:40:18

Хотелось получить качественный и развернутый анализ сайта. Заказал в seopult профессиональный аудит (9000). Подробный, профессиональный и дельный анализ получил, как и хотел. Теперь работаю с сайтом через сеопульт, мне нравится. Удобно, без каких-то сложных заморочек, на каждый модуль можно найти инструкцию и подсказки, плюс работает тп. Не очень оперативно, конечно, можно было бы быстрее. Но в целом все ок.

Аноним2017-12-20 00:55:03

Мне кажется, что Сеопульт - очень современный сервис. Сейчас всё должно быть максимально оптимизировано, собрано в одном месте для удобства управления, а главное - все должно быть понятно на всех этапах (что касается гаджетов, программ, приложений и тд). Так вот все это можно отнести к Сеопульту.

Аноним2018-03-03 18:00:10

А я недавно совсем зарегался там. Прикольно, что есть всякие бесплатные фишки. Можно посмотреть, как и что работает, собрать инфу, типа семантического ядра, спрогнозировать бюджет... Посмотрим, как с модулями пойдет. Но выглядит перспективно.

Аноним2018-03-13 14:34:31

Доволен результатами работы с Seopult. Помимо полезных модулей (я работаю с контекстом и естественными ссылками), есть бесплатные возможности. Удобно отслеживать репутацию, например. Еще нравится. что Seopult учит свою аудиторию - у них канал есть, где куча тематических видосов, блог и целый портал https://seopult.tv/

Аноним2018-03-13 14:34:34

Доволен результатами работы с Seopult. Помимо полезных модулей (я работаю с контекстом и естественными ссылками), есть бесплатные возможности. Удобно отслеживать репутацию, например. Еще нравится. что Seopult учит свою аудиторию - у них канал есть, где куча тематических видосов, блог и целый портал https://seopult.tv/

Аноним2018-03-19 02:29:46

Отличная система для малого бизнеса, для молодых предпринимателей. Вообще, на самом деле для всех, но новичкам реально будет проще влиться в инернет-маркетинг через Сеопульт.

Аноним2018-04-06 00:57:58

В работе над разными проектами иногда юзаю проф. инструменты сео пульта. Годные вполне, такой продвиженческий конвейер получился.

Аноним2018-04-17 11:52:27

Глядя на мои мытарства с сайтом (пытался сам освоить продвижение с нуля) добрые люди сказали, что проще и дешевле через сервис работать. А так были мысли уже в агентство обратиться, просто чтоб на кого-то переложить всё это. Но у пульта реально много преимуществ, основные - это комплекс модулей и цены. Плюс еще теперь можно полностью делегировать всю работу профессионалам. По сути, что хотел, то и получил.

Аноним2018-04-20 11:34:01

Для меня Seopult стал приятным открытием. Можно оказывается продвигать сайт, вполне успешно, без каких-то мега знаний в этой области. И при этом не разориться в первый же месяц.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительные стороны

Деньги приходят четко по графику.Можно приходить к 12 часам)ответственные задачиОтпускные выплачиваются заранее!!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не увидел

Подробнее >>

Для новичков самое то

• 2018-02-06 03:10:56 5 47
Положительные стороны

Клевая система для новичков, по-моему. Во всяком случае, мне сеопульт конкретно так помогает разобраться с сайтом с нуля. Что и как нужно делать, какие ошибки, какой способ продвижения выбрать. Плюс...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ну техподдержка не оч оперативная, а так все норм

Подробнее >>

универсальный сервис

• 2018-03-10 23:57:33 5 56
Положительные стороны

Услуга персонального менеджера есть только у Сеопульта. Это круто и реально удобно. Когда сам не догоняешь, что к чему. Или времени не хватает или тупо не хочется самому заниматься сайтом,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Качественный аудит сайта

• 2018-06-06 19:09:10 5 37
Положительные стороны

Пока опыт работы с сервисом положительный

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Понравилось, как провели профессиональный аудит сайта. Долго не мог остановиться на фрилансере. Везде какой-то кот в мешке, а ценник от 12-15 штук. Не пожалел, что выбрал Seopult, тут реально профи разложили по полочкам инфу так, что понятно не только мне,...

Подробнее >>

Хороший сервис для оптимизации

• 2018-01-17 15:16:35 5 39
Положительные стороны

В данном сервисе действительно можно отметить прозрачность системы и результативность каждого модуля. У меня лично нет сомнений, что игра стоит свеч и любого таксебеоптимизатора можно заменить на сеоп

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Для меня нет каких-то значимых недостатков.

Подробнее >>

Отзыв об услуге "Аудит сайта"

• 2018-05-29 12:50:20 5 47
Положительные стороны

Заказывал проф. аудит. Выполнили грамотный анализ, благодарен специалистам сеопульт за подробные рекомендации и описание проблем сайта. Отмечу также, что для качественного анализа - 9 000 невысокая цена.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Всё ок

Подробнее >>

Для малого бизнеса самое то

• 2018-06-13 02:23:06 5 27
Положительные стороны

Seopult неплохое подспорье для малого бизнеса, на мой взгляд. Про крупные корпорации ничего сказать не могу, не представляю, как у них там всё работает. Но для интернет-магазина пробовал, для продажи...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Шрифт мелковат, да и дизайн сайта на мой вкус плохой

Подробнее >>

Для людей

• 2018-08-08 22:05:03 Москва 5 13
Положительные стороны

Хорошая тема. В принципе, заточен под любую аудиторию, поэтому и с богатым опытом в продвижение тут есть что поделать (проф инструменты в рутине помогают), и без опыта можно и знаний...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

претензий нет

Подробнее >>

Положительные стороны

Стабильность Свободный график Молодой творческий коллектив Удобное местоположение Быстрый карьерный рост Высокая оплата труда Лидер на рынке

Подробнее >>

Отрицательные стороны

их нет :-)

Подробнее >>

Положительные стороны

1. Самое главное - конкурентоспособный продукт, являющийся лидером на рынке ссылочных агрегаторов, что позволяет говорить о стабильности на ближайшее будущее. 2. Постоянно расширяющийся портфель про

Подробнее >>

Отрицательные стороны

1. Не до конца понятная система выплат премий и вознаграждений. больше пока не нашла :-)

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

В небе каждый сам по себе

Росавиация констатировала низкую подготовку российских пилотов: экипажи надеются только на приборы, нарушают правила полётов, не согласовывают свои действия друг с другом Катастрофа Ан-148 в Подмосковье в феврале 2018 года показала серьёзные пробелы в подготовке экипажей.... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9636

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий