mnelodku.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

• 2017-02-25 04:03:15 3 500
Положительные стороны

Отрицательные стороны

на сайте mnelodku.ru заказывал лодочный мотор,знаете отношение этого магазина вообщене пожелало быть лудшим,мало того что грубое отношение кклиенту,так иеще не соблюдают форму доставки товара!заказал наложенным платежом,так сказали что отправят только когдаоплачу его и почтой отправлять небудут,привезут попутно автобусом!! вообщем товар привезли ион бракованный топливопроводперебит, менять отказались!! НЕ РЕКОМЕНДУЮСНИМ СВЯЗЫВАТСЯ

Комментарии

Аноним2017-05-18 07:47:42

Осенью 2016 года купил снегоход ICE DEER и в январе катаясь наткнулся на камень, после чего необходим было заменить несколько деталей. Обратился в магазин первый менеджер с которым я начал разговаривать вообще сказал что они продают только лодки, а то что я его купил у них мне наверно приснилось, другой менеджер сказал что запчастей на эту технику у них нет, пришлось заказать на другом сайте в магазинах на эту технику ничего не найдете.

Аноним2017-07-01 19:38:27

В июне 16-го купил Ханкай 6.0 на mnelodku.ru. Это не первый мой Ханкай, про мотор ничего плохого сказать не могу. Название сайта MOTOR25 В сентябре случилась первая поломка…что-то там в редукторе захрустело. Мастер посмотрел и озвучил свой вердикт. Надо менять шестерни редуктора, причём комплект. Ситуация как бы гарантийная, поэтому обращаюсь туда, где покупал. Связался, поговорили, попросили скинуть фотографии поломки. Нет проблем, отфотографировал и отправил фотки. Н них отчётливо видны сколы на зубьях. Но вот ответ меня немного опечалил…моя вина и всё, неаккуратное обращение с мотором и прочее, прочее и прочее. Только я то знаю, что всё было правильно и аккуратно. Короче, в конце концов надоели мне эти переписки и отписки, плюнул на всё и купил всё, что надо, за свой счёт у себя в городе. Вот такая вот Гарантия с большой буквы.

Аноним2017-08-04 11:44:00

Получил с магазина мотор Hangkai 18. При езде на скоростях ближе к средним начинается вибрация. Думал, что что-то серьёзное, но оказалось, что просто винт бракованный, плохо отцентрирован. Общаюсь сейчас с продавцом на предмет замены, но как-то напрягает постоянное стремление продавца обвинить меня в чём-то. Не напрямую, конечно, но всё равно такое ощущение, что на меня какая-то обида за то, что я хочу отнять что-то чужое

Аноним2017-08-06 03:26:06

Получил с mnelodku.ru мотор Hangkai 18. Если сайт нельзя указывать, то просто название САТА 25 При езде на скоростях ближе к средним начинается вибрация. Думал, что что-то серьёзное, но оказалось, что просто винт бракованный, плохо отцентрован. Общаюсь сейчас с продавцом на предмет замены, но как-то напрягает постоянное стремление продавца обвинить меня в чём-то. Не напрямую, конечно, но всё равно такое ощущение, что на меня какая-то обида за то, что я хочу отнять что-то чужое ))) По результатам отпишусь…

Аноним2017-08-14 10:47:28

mnelodku.ru один из самых тухлых сайтов для продаже в Инете Лично сам здесь обжегся закал было я у них мотор для лотки вроде все как всегда позвонил заказал и на этом типичные закономерности закончиться сначала прислали сломанный агрегат а затем напрочь отказались возвращать внесенную мной предоплату. Люди не когда не попадайтесь на удочку к mnelodku.ru

Аноним2017-09-11 12:28:05

Потрясающее хамство. Заказал лодку ждал больше недели не однократно созванивался с ними. Заказ № 3499 от 23 июня 2016 г. От менеджера получил подтверждение что все хорошо лодка лодка в наличии уже отправили ко мне. И в день когда надо получить оказывается лодки нет и я ни чего не получу. В итоге потерял неделю не попал на рыбалку.

Аноним2017-09-18 10:41:17

В апреле 17-го купил HIDEA на mnelodku.ru. Это не первый мой HIDEA, про мотор ничего плохого сказать не могу, но доставили с браком (не заводился) обратился к поддержке меня послали. Вот такая вот Гарантия с большой буквы.

Аноним2017-09-28 11:25:57

Заказал лодку с креплением под мотор, двухместная, красивая была на картинках, на сайте информация что лодка отечественного производства, после получения заказа я был очень удивлен что на ней вдобавок присутствуют какие то иероглифы, попросил сертификат на это плавательное средства, уже больше месяца не отправляю. И лодка плохого качества.

Аноним2017-10-04 09:42:25

mnelodku.ru один из самых тухлых сайтов для продаже в Инете Лично сам здесь обжегся закал было я у них мотор для лотки вроде все как всегда позвонил заказал и на этом типичные закономерности закончиться сначала прислали сломанный агрегат а затем напрочь отказались возвращать внесенную мной предоплату. Люди не когда не попадайтесь на удочку к mnelodku.ru

Аноним2017-10-05 20:36:57

В этом интернет магазине заказал компрессор электрический получил через не которое время, но оказался сломанным не работает как положено, обратился но отказались поменять или вернут деньги, пришлось отнести что бы отремонтировали....

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

mnelodku.ru

• 2017-07-12 18:12:31 3 24
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Случилась гарантийная поломка в ремонте или замене отказали.

Подробнее >>

плохое качество

• 2017-07-07 11:16:17 Калининград 0 27
Положительные стороны

маленькая цена

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Купил мотор, поработал он у меня менее недели. Оказался бракованным. По гарантии отказали в возврате и ремонте. Качеством обслуживания и товаром не доволен.

Подробнее >>

mnelodku-обманщики

• 2017-06-26 15:59:22 Санкт-Петербург 0 48
Положительные стороны

Быстрая доставка в указанный срок.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Вот тут-то и кончаются все хорошие аспекты.. Заказывала я лодочный четырехтактный мотор HIDEA HDF5HS с двухлетней гарантией и скидкой в 4 тысячи(хотя такой мотор на некоторых сайтах стоит дешевле даже без скидки, но думала, что раз на mnelodku дороже, значит...

Подробнее >>

нехорошо обманывать покупателей

• 2017-06-21 12:06:00 0 23
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказывал на данном сайте мотор для лодки, вместо мотора прислали пустую коробку. На связь никто не выходит и видимо менять тоже не собирается, не рекомендую тут делать покупки...

Подробнее >>

mnelodku.ru

• 2017-05-15 21:44:59 3 37
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказал резиновую лодку на сайте mnelodku.ru Морская линия-2-260, пришла чуть позже, без инструкции по уходу, и я узнал что должна быть аптечка, ее не прислали. на вопросы не отвечают.

Подробнее >>

Лодка с браком

• 2017-05-15 18:28:40 0 57
Положительные стороны

не нашёл

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Заказывал гребную лодку Таймень, помог менеджер с выбором, оплатил, доставили с небольшим опозданием. Но, как оказалось, это было не самое страшное. При первом же заплыве лодка начала пропускать воду, получается купил товар с браком. При обращении в магазин, сказали, что...

Подробнее >>

mnelodku.ru

• 2017-05-02 10:21:18 3 42
Положительные стороны
Отрицательные стороны

лодки системы ТИТАНИК,приходят дырявые и тонут в первом плавании убедился в этом я и мой сосед.Отмазки железные у продавца-не нужно их таскать по гвоздям.

Подробнее >>

mnelodku

• 2017-04-29 19:40:01 3 45
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Здравствуйте, вот уж купила мужу подарок. Я В ШОКЕ. Возможно мною и воспользовались,как незнающей женщиной. Да лучше бы у соседа купила. Привезли абсолютно не то что заказывала. У меня слов нет, одни эмоции. Комплектация не полная была это главное, остальное...

Подробнее >>

mnelodku.ru

• 2017-04-06 22:31:47 3 56
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Ужасный просто ужасный сервис.Зачем обманывать своих клиентов.Вы же таким образом их теряете.Заказали моторную лодку для мужа в подарок на юбилей он любит порыбачить сказали гарантия на поломку есть.Через неделю после эксплуатации мотор отказал обратились в сервис.Долго обьясняли и выясняли ситуацию...

Подробнее >>

mnelodku.ru

• 2017-04-02 04:39:13 3 154
Положительные стороны
Отрицательные стороны

заказал лодку на mnelodku.ru повелся на название сайта--модель лодки ТИТАНИК,пошла на дно в первом плавании.Никакие доводы на возврат денег не действуют.

Подробнее >>

mnelodku.ru

• 2017-02-26 14:20:18 3 99
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Заказал лодку Ривьера 3400 СК у данного интернет магазина.Ждал пару недель, хотя обещали в течении пары дней. При распаковке обнаружилось треснутое весло с потертостями. Дефект небольшой, но неприятный. Когда я об этом сказал магазину , мне сказали что я сам...

Подробнее >>

mnelodku.ru

• 2017-02-26 14:20:18 3 52
Положительные стороны
Отрицательные стороны

самый не благодарный сайт,или глухие там сидят или придурки.Прислали не то что заказывал и отказались поменять

Подробнее >>

mnelodku.ru

• 2017-02-25 04:03:15 3 135
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Нужно было сначала отзывы читать, может быть сейчас и не писал бы. По тому, что не связался бы с этим продавцом. Судя по отзывам не у одного меня проблемы. Люди, читайте отзывы, прежде чем что-то покупать. Хорошо, что лодку быстро...

Подробнее >>

mnelodku.ru

• 2017-02-21 23:41:45 3 64
Положительные стороны
Отрицательные стороны

в двух словах напишу-хотя мог бы написать целую историю как я заказал себе лодочный мотор.Прислали не то что заказывал и отказались заменить.

Подробнее >>

mnelodku.ru

• 2017-02-15 00:47:02 3 79
Положительные стороны
Отрицательные стороны

На mnelodku.ru заказывали лодочный мотор Hangkai 3.5 л.с. Закааз был принят, обработан своевременно, вот отправка задержалась, около двух недель прошло. Когда получили, оказалось, что просто перепутали модель, на полученном моторе название фирмы просто отсутствовало, на коробке тоже. Отправлял за свой...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Медведеву — подешевле.

Чем семья Тельмана Исмаилова спаивала российский политический бомонд, выяснил Sobesednik.... Читать далее >>

Доля «Газпрома» на европейском рынке достигла максимума

Корпорация теперь сможет увеличить объем экспорта только за счет Китая.... Читать далее >>

В России еще не закончились пенсионные деньги

Пенсионный фонд России опроверг заявление Алексея Кудрина о том, что в фонде якобы закончились уже все пенсионные средства.... Читать далее >>

Игорь Сечин опять развелся

Глава «Роснефти» Игорь Сечин развелся с супругой Ольгой, свидетельствуют данные базы мировых судов. Заявление о расторжении брака супруги подали еще в апреле.... Читать далее >>

Генеральный клан Владимира Пронина.

В истории стремительного обогащения семьи генерал-полковника Владимира Пронина, бывшего начальника ГУВД Москвы, с одной стороны, нет ничего необычного...... Читать далее >>

"Если можно, гм, на секундочку к нам подъехать".

Аудио и видео переговоров Сечина и Улюкаева... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9402

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий