1-privorot.ru

• 2017-02-05 16:23:14 3 355
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Я попалась на удочку мошенников из сайта 1-privorot ru Меня обманула на 40 тысяч рублей маг Людмила Гущева, в последующем выяснилось что все представленные на этом сайте маги это одно и тоже лицо - мошенник из украины. Обещали приворот а в итоге обчистили сволочи.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Аноним2017-02-27 20:42:02

людмила гущева lyuda.gusheva.mag@yandex.ru отзывы Увидел Людмилу Гущеву по ТВ и решил обратиться за приворотом. Был на личном приеме в Москве, очень хорошая женщина, помогла решить мою проблему и оставила только положительные впечатления о себе, так как точно самостоятельно указала на проблему и рассказала о моем прошлом. Спасибо Людмила!

Аноним2017-02-27 20:42:45

ро мага Людмилу Гущеву я узнала в Контакте. Вообще, я не склонна была доверять подобным вещам. Если бы не отчаяние, я бы к ней обращаться не стала. Единственное, что понравилось, это то, что маг Людмила работает дистанционно, что мне не нужно никуда идти и рассказывать о своих проблемах лично, она сама сразу увидела, как помочь. Все получилось, хотя и было сомнение. Думала, что сразу все пойдет как я хочу, но десять дней пришлось подождать. Самое главное что сейчас все как обещала Людмила, живем с мужем снова вместе и снова он любит меня! Негативные отзывы пишут завистливые конкуренты, ведь они даже не знакомы с Людмилой)

Аноним2017-03-29 15:36:16

Жизненная ситуация вынудила обратиться в салон Линия Судьбы. Мой выбор пал на мага Людмилу Гущеву. После того как я сделала оплату, обратила внимание на отрицательные отзывы о ее работе. Естественно спросила об этом Людмилу. Она рассказала, что отказалась платить шантажистам, чтобы не публиковали на нее всякие гадости. Я убедилась на себе, что она очень хороший маг и реально мне помогла. Как можно верить "отзывам", что на нее "заявили", если человек спокойно работает и ведет приемы в салоне? Как можно верить "отзывам" где от русского языка остались только союзы и предлоги?? Остальное злобный мат шантажистов. Людочка, желаю Вам сил и здоровья!

Аноним2017-04-03 23:08:09

интересно пишут конкуренты или шантажисты про Людмилу Гущеву. Якобы мошенник из украины... Я был лично у нее на приеме, Людмила реальная женщина. Я даже пожалел, что спросил ее про эти отзывы - шантажисты пишут каждый день ей письма с требованием денег, чтобы не писать про нее гадости. Она давно не обращает на это внимания и не платит им. Вот они и бесятся))) Мне Людмила помогает регулярно в разных делах и делает это очень хорошо! Людмила говорит, что ей некогда отвлекаться на мелкие козни неудачников, потому что она много сил отдает настоящей магии настоящим клиентам. Именно с Людмилой Гущевой я поверил в настоящую магию!

Аноним2018-01-11 19:21:07

Не верьте положительным отзывам о шарлатанах Людмила Роман Ирина с сайта 1-privorot.ru. За всеми этими вымышленными лже-магами стоит один и тот же мошенник, лохотронщик из Украины. Деньги он просит перевести по системе Яндекс деньги на безлиный счет, откуда потом и снимает деньги себе. Про этого мошенника все уже знают. Сайт 1-privorot.ru принадлежит мошеннику программисту из Украины! Не верьте этому шарлатану, он разводит людей на деньги.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

1-privorot.ru

• 2017-02-05 16:23:12 3 264
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Линия судьбы (1-privorot ru) МОШЕННИКИ И ШАРЛАТАНЫ Людмила попросила меня поалтить ее услуги на яндекс кошелек, я заплатила 8000 рублей магу Людмиле и она перестала отвечать! Люди, я написала заявление в полицию на эту шарлатанку, которая прикрывается ворованными фотографиями, и...

Подробнее >>

Похожие отзывы

1-privorot.ru

• 2017-02-04 21:07:46 3 28
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Я попалась на удочку мошенников из сайта 1-privorot ru Меня обманула на 40 тысяч рублей маг Людмила Гущева, в последующем выяснилось что все представленные на этом сайте маги это одно и тоже лицо - мошенник из украины. Обещали приворот а...

Подробнее >>

1-privorot.ru

• 2017-02-04 21:10:06 3 23
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Линия судьбы (1-privorot ru) МОШЕННИКИ И ШАРЛАТАНЫ Людмила попросила меня поалтить ее услуги на яндекс кошелек, я заплатила 8000 рублей магу Людмиле и она перестала отвечать! Люди, я написала заявление в полицию на эту шарлатанку, которая прикрывается ворованными фотографиями, и...

Подробнее >>

Положительный отзыв www.1-privorot.ru

• 2017-03-07 22:04:49 3 19
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Мой отзыв о салоне Линия Судьбы и маге Людмила Гущева [email proteсted] Мы с мужем и ребенком жили хорошо и дружно, пока у супруга не началась какая-то черная полоса неудач. На работе, с его клиентами. Конечно он стал очень...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Я хочу предостеречь народ, посоветовав людям обходить стороной сайты: www.1-privorot.ru и www.100-privorotov.ru , так как на них обманывает один и тот же мошенник. Ники Ирина, Роман и Людмила он выдумал, чтобы срубить побольше денег. Вот и я не исключение, попалась...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

У меня была такая проблема, как и у многих людей в наше время. Уход мужа из семьи стал ударом для меня, и я всячески пыталась его остановить. В общем, я нашла сайт: www.1-privorot.ru , на котором познакомилась с Романом, он...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Милые мои, не стоит вестись на обещания мошенников с сайта: www.1-privorot.ru , а точнее одного мошенника, потому что, как я поняла сидит на этом сайте один безработный мужик и выносит людям мозги, чтобы платили , обещая взамен всем беззаботной счастливой...

Подробнее >>

1-privorot.ru

• 2017-10-01 19:27:45 3
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Никогда не нужно обращаться на сайт: www.1-privorot.ru за помощью . Почему? Сейчас объясню. Так как я сама стала жертвой мошенничества, то смело могу сказать, что на этом сайте ищут лохов. И им почти удалось запудрить мне мозги. Я общалась сначала...

Подробнее >>

обман на лицо

• 2017-09-26 16:59:54 0 21
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Не обращайтесь за помощью к ним

• 2017-09-27 16:04:40 Питер 0 30
Положительные стороны

Никаких

Подробнее >>

Отрицательные стороны

шантаж, обман и развод

Подробнее >>

Не попадайтесь на удочку

• 2017-09-28 17:55:40 0 61
Положительные стороны

Я буду впредь проверять информацию

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отдала 62 тыс. руб. не пойми за что

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Предвыборная агитация Ксении Собчак на Бали

После выдвижения в кандидаты в президенты ведущая подняла цены на ведение корпоративов... Читать далее >>

Миллиардеры в СМИ — 2017 (рейтинг "Коммерсанта")

Игорь Сечин самый упоминаемый и скандальный, Алексей Миллер самый восхваляемый, Сулейман Керимов самый запрашиваемый в 'Яндексе'... Читать далее >>

Решальщик на "отжатые" миллионы оборудовал VIP-гостиницу в "Матросской Тишине"

Олег Рубникович Известный решальщик Дионисий Золотов (Денис Тумаркин) построил ВИП-гостиницу в СИЗО «Матросская Тишина», где сам же находится под следствием.... Читать далее >>

"Убийце банков" Дарье Борисяк нашли любовника в ЦБ РФ

Секрет всезнания редактора отдела финансов издания 'Ведомости' Дарьи Борисяк может иметь простую причину: девушка является якобы любовницей заместителя председателя правления Банка России Василия Поздышева.... Читать далее >>

Катерина Тихонова прикрыла один из своих фондов

Фонда «Междисциплинарные инициативы в области естественных и гуманитарных наук» более не существует.... Читать далее >>

Подходы к Nord Stream-2 обойдутся в полтриллиона рублей

«Газпром» впервые раскрыл инвестиции в расширение ЕСГ для проекта.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9519

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий