allbest.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Сайт allbest.ru - кидалово!!!

• 2010-02-02 16:14:49 Москва 1 8903
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Денежки не выплачивают,когда приходит дата выплата.Админ падает на мороз!!!

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Аноним2010-02-02 16:29:06

Как это на мороз?

Аноним2010-02-02 16:34:03

А так,выплаты денег нету и на десятки моих сообщений никто не отвечает!

Аноним2010-02-02 16:34:14

А так,выплаты денег нету и на десятки моих сообщений никто не отвечает!

Растунов2010-02-03 12:01:21

Слушайте, я уже не раз задавался этим вопросом, ведь должна быть служба или отдел в МВД которая занимается подобными проблемами. Думаю надо попытаться найти их контакты и возможно они заинтересуются мошенниками даже без подачи заявления.

master2010-02-03 12:19:51

занимается подобными вещами Управление «К» МВД России. ССылка на них есть на этом сайте в разделе полезная информация http://stop-book.com/useful/

kostya792015-12-17 19:18:42

C 1 ДЕКАБРЯ У НИХ НОВЫЙ ПЛАН ЭКСПРЕСС -ДАЁШЬ 600 ДОЛЛАРОВ, ЧЕРЕЗ 1- ДНЕЙ ВЫВОДИШЬ -МНОГО, НО НЕ МНОГО НЕ МАЛО Я НЕ ВЫВЕЛ , КРУГОМ ОДНО ЖУЛЬЁ, МАЛО ТОГО ПРИ ПЕРЕПИСКЕ С МОДЕРАТОРОМ АНГЕЛИНОЙ, ОНА МНЕ СКИНУЛА СКРИН http://prntscr.com/9euo5c ЯКОБЫ ОТПРАВЛЕННЫХ ДЕНЕГ И ДАЛА СКАЙП ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ support.perfect.m , там очередная банда мошенников сидит, требуют для разблокировки счёта отослать ещё 101 доллар- и тогда будет всё в "шоколаде" Вот и какую на них управу можно найти?

Аноним2017-05-03 20:58:48

Мошенники! Деньги за загруженные работы не выплачивают. Проверка работ якобы на уникальность тоже обман. Аккаунт удаляют. Не ведитесь!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий