Качественно и быстро

• 2019-04-29 12:40:47 Саратов 5 114
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Качественно и быстро!

• 2017-02-16 14:51:12 Москва 5 134
Положительные стороны

Заказали в этой компании шкаф-купе с фотопечатью перед новый годом 15.12.2016г.! Обещали за 10 дней. Изготовили в срок и Качественно, 25.12.2016г. был монтаж. Все понравилось. Оказалось, что эта компания занимается...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Делают качественно и быстро

• 2017-06-06 08:03:20 5 85
Положительные стороны

Мне от моих родителей достался небольшой загородный дом. Раньше вроде из-за работы все некогда было им заняться. А не давно у меня родился сын и мы с женой решили, что...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мне все понравилось

Подробнее >>

Положительные стороны

Пользуюсь вашими услугами уже третий раз. Решила поделиться своими радостными эмоциями! Хочу выразить огромную благодарность вашему руководству, за таких замечательных сотрудников! Очень довольна работой. Качество на высшем уровне! Большое вам...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет и быть не может!

Подробнее >>

Работа выполнена качественно и быстро.

• 2018-03-22 15:50:34 Москва 5 135
Положительные стороны

Впечатления от проделанной монтажной работы очень положительные. Работу выполнили очень быстро и профессионально. Качество на высоте. Всем остался крайне доволен.Роман.Москва

Подробнее >>

Отрицательные стороны

без претензий

Подробнее >>

качественно и быстро

• 2018-09-24 11:00:17 Москва 5 106
Положительные стороны

хочу поделиться своим впечатлением о заказе в данной фирме. Мы отделывали крышу на даче и налаживали водосточную систему с помощью Ниман. Лично для меня у них самые человеческие цены и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

никаких

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий