Все понравилось

• 2019-04-27 11:27:04 Москва 5 112
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Все понравилось !!!

• 2017-01-26 13:48:35 Москва 5 55
Положительные стороны

Заказывали фигуры и один фонтан - все понравилось - быстро красиво и качественно.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

в какой то степени может быть стоимость, но нам дали скидку за обьем.

Подробнее >>

Все понравилось

• 2017-02-08 15:31:17 Моршанск 5 684
Положительные стороны

Хороший магазин. Купили 2 смартфона. Я позвонила, меня переключили на менеджера Виктора, немного подождала пока он выяснял о наличие товара, договорились о доставке в удобное для меня время. На то,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

сработано довольно быстро, никаких споров не возникало

Подробнее >>

Все понравилось

• 2017-02-26 23:32:53 Тула 5 251
Положительные стороны

В Ингейте всего 2 месяца, пришел на день открытых дверей, оставил резюме, потом пригласили на собеседование. Компания сразу понравилась, уютно, работает в основном молодежь. Собеседовали в 2 этапа, сн

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока не знаю, возможно появятся позже

Подробнее >>

Все понравилось, претензий нет

• 2017-04-24 21:32:17 Саратов 5 332
Положительные стороны

Покупала в Витолайф пластыри Кияски, чтобы похудеть. Подруга у меня заказывала, сказала правда помогают сбросить лишний вес. В упаковки их 10 шт., но я потом еще заказывала, тут индивидуально. Сразу...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все понравилось

• 2017-10-19 03:41:14 Москва 5 45
Положительные стороны

Сдавала в Медлайн женские анализы, все понравилось, клиника современного типа, планирую дальше здесь наблюдаться. Перед кольпоскопией врач предупредила, что она оплачивается отдельно и сколько стоит.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашла

Подробнее >>

Всё понравилось

• 2017-10-31 22:36:33 Москва 5 37
Положительные стороны

Делали перетяжку дивана и кресла, вышло очень хорошо, аккуратно, хорошая ткань конечно недёшево потянула, но зато все очень обновилось и смотрится шикарно.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Единственный недостаток в том ,что механизм раскладывания стал хуже немного работать, хотя надо учесть, что он все таки старый.

Подробнее >>

Положительные стороны

Здравствуйте. Заказывал холодильник Hitaсhi 6200. В этом магазине самая выгодная цена. Менеджер Илья перезвонил практически сразу, все подтвердил, оформил заказ и доставку. Дали телефон курьера, котор

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мне все понравилось

• 2018-02-16 23:17:29 Моква 5 221
Положительные стороны

Заказали в интернет магазине Встройка-Соло электрическую плиту, но так получилось, что когда привезли нам ее, она была поцарапана. Моему возмущению не было предела, но нас успокоили и сказали, что дос

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Все понравилось

• 2018-04-01 10:32:08 Ставрополь 5 104
Положительные стороны

Очень грамотные консультанты, ответят на любой интересующий вопрос, помогут подобрать оборудование, все подробно объяснят и расскажут. Благодаря им выбрала в салон косметологический аппарат HIFU THER

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все отлично

Подробнее >>

Всё понравилось

• 2018-04-01 18:21:14 Москва 5 109
Положительные стороны

Качество оказания услуг вполне профессиональное. Оценили квартиру довольно оперативно, плюс ко всему, ценник за данную услугу в Амиком на порядок ниже, нежели в других подобных конторах. Понравилось,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий