Автор24

• 2019-04-27 11:11:09 Москва 4 46
Положительные стороны

Из-за нехватки времени я постоянно обращаюсь в биржу "Автор24". Меня все устраивает, все предельно понятно и просто, я им деньги они мне работу) По последней работе защита была на той неделе, все прошло хорошо- получил пятерочку!)

Отрицательные стороны

не обнаружила

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительный опыт сотрудничества

• 2017-11-10 16:01:13 Новосибирск 5 54
Положительные стороны

На сайте Автор24 мне помогли с трудной задачей, с решением которой никак не мог справится. Дело было даже не в том, чтобы это сделали за меня, а в том, чтобы...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не смог оплатить через карту Маэстро, не приходил код. Пришлось через Я.кошелек платить.

Подробнее >>

выручили на 5+

• 2018-07-23 02:41:30 питер 5 29
Положительные стороны

На носу была олимпиада по математике, а я все никак не мог найти решения одной задачи, пришлось обратиться к помощи на сайте автор24. Здесь мне не просто выдали...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Автор24

• 2019-04-27 10:53:48 Москва 4 50
Положительные стороны

Из-за нехватки времени я постоянно обращаюсь в биржу "Автор24". Меня все устраивает, все предельно понятно и просто, я им деньги они мне работу) По последней работе защита была на...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашла

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий