Автор24

• 2019-04-27 10:53:48 Москва 4 104
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Автор24

• 2019-04-27 10:57:52 Воронеж 4 102
Положительные стороны

Из-за нехватки времени я постоянно обращаюсь в биржу "Автор24". Меня все устраивает, все предельно понятно и просто, я им деньги они мне работу) По последней работе защита была на...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашла

Подробнее >>

Автор24

• 2019-04-27 11:11:09 Москва 4 99
Положительные стороны

Из-за нехватки времени я постоянно обращаюсь в биржу "Автор24". Меня все устраивает, все предельно понятно и просто, я им деньги они мне работу) По последней работе защита была на...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не обнаружила

Подробнее >>

Положительные стороны

Если вы технарь или программист - можно неплохо "подкалымить"... на парочке заказов около 4000 в месяц доп заработок можно обеспечить

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Из недостатков самый большой - это наверно администрация и ее взаимодействие с заказчиками и авторами. При любой возможной проблеме - всегда будет виноват автор, даже если это не так (со мной не было такого, но знаю случаи) Мой профиль заблокировали ,...

Подробнее >>

Положительные стороны

Нет начальника над головой! Никьо не поругает и не уволит. Доход зависит от Вас и Ваших знаний. Совмещая с работой, за первые полтора месяца вывела 8000 рублей - тоже неплохо....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Иногда плохие заказчики. Но плохие клиенты есть везде. При выведении денег снимается не маленький процент.

Подробнее >>

Положительные стороны

Назойливая реклама на всех джоббордах.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Новичку не пробиться - много предложений с заниженными демпинговыми ценами. Портфолио разместить нельзя - доступно только выполнив заказ в 2000р, который новичку без опыта и портфолио никто не даст(правда любопытная ситуация?). Посидите месяц, потом плюнете на это чудесное место, где ни...

Подробнее >>

Положительные стороны

Сама идея создания биржи интересная и креативная.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Никакой поддержки автору. За что берут процент - не ясно. Клиентов найти весьма сложно, огромная конкуренция, да и клиент нынче не определенный: не поймёшь, надо ли ему всё-таки работу делать или не надо. На бирже в общем не заработаешь. Лучше...

Подробнее >>

Положительные стороны

Работа в Авторе24 способствует собственному развитию, для меня это отличный повод продолжать в том же духе. Это лучше чем просто тупо грести за одни только деньги, без какой либо пользы...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Бывают довольно сложные заказы

Подробнее >>

Положительные стороны

Писать работы по предмету, который является твоим любимым, это не проблема. Ты и сам втягиваешься в этот процесс. Главное такой предмет найти))

Подробнее >>

Отрицательные стороны

мне все нравится

Подробнее >>

Положительные стороны

Пока работы пишу очень короткие, типа эссе или сочинений по литературе. Надеюсь, что буду расти, так как система работы очень удобная и главное оправдывает себя материально.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Чтоб хорошо зарабатывать, нужно наработать хорошую репутацию

Подробнее >>

Положительные стороны

Вполне нормально оплачивается, относительно повышения тарифов за свою работу, тут всё зависит от самого автора. НЕ вижу причин менять шило на мыло и переходить куда-то еще, здесь очень удобные условия.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

для меня особых нет

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий