Мошенники

• 2019-04-27 01:51:26 0 108
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительные стороны

Положительные стороны Мне пока неизвестны

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Избегают личной встречи, чтобы не принимать письменное заявление о возврате/обмене товара...Как это понять - принимаем только устные заявления о возврате/обмене ? Срок гарантии истекает, а устное заявление по прежнему в силе ?)) Где Ваш офис, как туда зайти и оставить письменное...

Подробнее >>

Положительные стороны

Все сделали без проблем и лишней суеты,я честно говоря уже готовил себя к худшему не очень доверяю покупкам в интернете, спасибо большое что очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям!

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

откуда у них плюсы!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Никогда больше ни ногой сюда. Мало того что они из меня всю кровь выпили, пока предоставили те несчастные консультации, которые я заказывал, так еще неправильно проконсультировали, создали массу проблем и внаглую игнорируют теперь мои звонки. Думал позвонить хоть выругать их...

Подробнее >>

Положительные стороны

В Костроме их нет и не ищите!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Прошу обратить ваше внимание: Работаю полтора месяца! заработную плату еще не получал. Начальник доставки Михаил все только " кормит " завтраками.И еще от всей суммы заработанной за день обещают заплатить только 40% а хотя бы за день поднимаешь от...

Подробнее >>

Положительные стороны

в целом нет. хотя конечно же зависит от отношения. но отношения будет негативное.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работал некоторое время логистом на удаленной основе. Нашел через СуперДжаб.ру (вакансия обновляется постоянно - стоит задуматься). Никакого официального трудоустройства нет (уже нарушение ТК). Первый месяц будут делать поблажки, но потом начнут требовать и возлагать обязанности, о которых не скажут

Подробнее >>

Положительные стороны

1. Оклад 100 в час +23% во внеокладные часы 43%. Если брать смену 16 часов выходит выгоднее потому как 43% идет после 8 вечера. 2. Машина под боком, можно и жену...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

1. Сложная система расчета зп. Сдача денег 1 раз в неделю и получается что в голове надо 5-6 рабочих дней держать ну или все записывать 2. Уровень зарплаты не самый высокий, хотя в томже газелькине получают и того меньше (приятель работал...

Подробнее >>

Положительные стороны

их нет и не ищите

Подробнее >>

Отрицательные стороны

проработал 3 года логистом , ушел,точнее поменялось руководство в отделе, и малолетний суч,которого с обычного логиста повысили на начальника отдела логистики,решил убрать всех, с кем не находил ранее язык. зп строится по вообще никому не понятному способу. В этом месяце...

Подробнее >>

Положительные стороны

Нет их

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Маленькие расценки,заказов мало,легко и без повода могут заменить сотрудника. Выходных нет работаешь до 12 ночи итд

Подробнее >>

Положительные стороны

Раньше работал на своем ЗИЛе. Искал заказы сам, месяцами без дела сидел. А тут пошел работать в Грузовичкоф. 2 недели уже езжу. Машина 16 года, в ремзоне только на осмотрах...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хотелось бы больше выходных, а то смены по 12-14 часов, устаю. А еще поменьше неадекватных клиентов. А то одни тут пытались стырить забор, вызвали меня значит, мол отвезем, сдадим на металолом и тебе денег отвалим. Ну охранник быстро их на...

Подробнее >>

Положительные стороны

Выдуманные

Подробнее >>

Отрицательные стороны

1. Полностью некомпетентные Логисты. Заказы распределяются без учета расстояния до клиента, это ведет к заранее убыточным поездкам. Во время телефонных разговоров бросают трубки и дозвониться к ним повторно бесполезно. Им лишь бы распределить заказ. Безнальные заказы не чередуются с заказами...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий