меня устраивает

• 2019-04-26 15:57:52 МО 5 103
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Меня устраивает здесь работа

• 2017-10-25 19:24:26 Санкт-Петербург 5 74
Положительные стороны

Добрый день. Я являюсь работницей магазина Вкус моды и хочу высказать свое мнение об работе в данном магазине. Я обычный консультант, работаю уже довольно долго и знаете, еще ни разу...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

За время работы, не нашла, как работаешь, такая и отплата

Подробнее >>

Нормально и меня устраивает

• 2017-11-02 11:39:25 Санкт-Петербург 5 70
Положительные стороны

Работаю в магазине Вкус моды уже пол года, мне безумно здесь нравиться. Здесь царит творческая атмосфера, в которой хочется расти и развиваться. Красивая авторская одежда,новые коллекции, приятные кли

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашла того, чтобы не оправдало моих ожиданий

Подробнее >>

Меня устраивает.

• 2018-03-29 14:29:30 Кривой Рог 5 80
Положительные стороны

Искала подработку на лето. Устроилась в ООО Маркинформ. Понравилось. Сейчас тоже там работаю. Клиенты разные, работа интересная. Все, конечно, по разному, по времени. Но в магазинах не ночую. С отчета

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не заметила.

Подробнее >>

Меня устраивает

• 2018-05-21 13:56:54 Москва 5 115
Положительные стороны

Буквально с первых рабочих дней контакт с руководством был установлен. Понимаем друг друга с полуслова и сейчас. Аналогичная ситуация и с коллективом. Ребята взрослые, вменяемые. Ну а деньги это такое....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хорошая компания, меня устраивает

• 2018-06-26 15:30:26 Пушкино 5 37
Положительные стороны

Являюсь сотрудником компании «ТракХолдинг» уже почти целый год. До этого работал в автосервисе и могу сравнивать и условия работы и зарплату, и отношение. В «ТракХолдинге» мне нравится стабильность. З

Подробнее >>

Отрицательные стороны

От каждого-по способности, и зарплата соответствующая

Подробнее >>

Меня устраивает

• 2019-03-04 12:13:47 Москва 5 251
Положительные стороны

Недавно у мужа сломался шуруповерт, и он попросил меня найти сервис и отнести туда, ну я недолго думая, через поиск попала на этот сайт, нашла адрес на проспекте Маршала Жукова,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не было

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий