»нтернет магазин "Ѕеккер"

—трана: –осси€

—фера де€тельности: Ѕизнес

»нтернет магазин "Ѕеккер"  ачественна€ работа

• 2019-04-15 19:58:48 —моленск 5 44
ѕоложительные стороны

ƒелаю заказы в этом »нтернет-магазине уже второй год и никаких проблем с ним не возникало. ¬ начале сезона заказала ¬иноград “риумф,  лематис √орный –убенс, можжевельник ѕринц ”эльский и €блон€ –эд ∆енева. ѕосылка уже пришла, все саженцы упакованы, маркированы. ¬ыгл€д€т растени€ замечательно , живые, корни целые. ’очетс€ сказать спасибо сотрудникам магазина за качественно выполненную работу. √алина.

ќтрицательные стороны

Ќет

ѕоделитьс€ в соцсет€х:
Xќбработка данных...
до 2-х минут

ѕодождите

ѕохожие отзывы

ак € клубнику брала

• 2017-07-21 11:36:19 ќренбург 5 79
ѕоложительные стороны

Ёто мой первый опыт заказа в интернете, первоначально искала хорошую клубнику, котора€ прижилась бы на ”рале, мо€ вымерзла вс€. “ак магазин мне понравилс€, выбор у них большой.  лубника...

ѕодробнее >>

ќтрицательные стороны

ƒоставка в регионы почтой

ѕодробнее >>

интернет-магазин Ѕеккер

• 2018-03-04 11:06:59 3 36
ѕоложительные стороны
ќтрицательные стороны

«аказала в интернет-магазине "Ѕеккер" семена по телефону, нет и нет, позвонила, говор€т ¬ы сами отказались. ћенеджеры оказываетс€ не правильно записали мои контактные данные. ѕросила отправить еще раз.ѕришел заказ на другую сумму. ѕросила сверить что прислали по накладной. ¬ ответ

ѕодробнее >>

ќтзывы о компании в яндекс

ќтзывы о компании в Google

—татистика сайта

»нформаци€

ѕосто€нно в развитии!

+

ѕользователей

+

ќтзывов

+

омментариев

+

омпаний
¬опросы и ответы

«ачем писать отзывы?

ќтзывы - действенный механизм позвол€ющий разрешить многие спорные ситуации не довод€ дело до судебного разбирательства. „астное лицо или компани€ о которой ¬ы оставл€ете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладыва€ вопрос на долгое врем€, ведь репутаци€ в современном мире стоит очень дорого.

Ќам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменитс€ в лучшую сторону!

ƒобавить отзыв

–ассылка

ѕодпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий