Мебельбор (Боровичи мебель)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Магазин по продаже мебели.

Мебельбор (Боровичи мебель) кухня супер

• 2019-04-13 09:43:42 санкт-петербург 5 56
Положительные стороны

Мой заказ в «Боровичи Мебель» сопровождался от а до я. Говорить об огромном выборе излишне. Поэтому сразу перейду к сути. Кухня у меня небольшая, как и у большинства в старых однушках. Не хотелось нагромоздить. По параметрам нашла здесь несколько вариантов, но иногда разный цвет и фактура сделают дизайн удачным или наоборот ужасным. В этом отношении мне отлично помогла программа 3Д-проектирования прямо на сайте мебельного. В итоге мой выбор пал на кухню с незатейливым названием Ника Зеленый Бархат. Она отлично смотрелась как в проекте, так и сейчас смотрится в живую. После того, как я оформила заказ, доставка заняла буквально три дня (ровно тот срок, который оговаривался с менеджером). Сборку также заказывала через них (с учетом нестандартного выпила под розетку, установки мойки и смесителя вышло немногим больше 2 тысяч рублей мастеру). Зато сделали все по высшему разряду — все лишнее спрятано, нигде ничего не торчит. Красота! Любо дорого смотреть!

Отрицательные стороны

дороговато

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий