Онлайн школа English Tochka

• 2019-03-14 16:18:44 5 317
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

English Tochka. Благодарность Валентине

• 2017-07-18 10:38:15 Уфа 5 211
Положительные стороны

До чего же было легко учиться с Валентиной! За время наших небольших 15-минутных разговоров я поняла, что нашла родственную душу. Неважно о чем мы говорили, будь то философские рассуждения или...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

English Tochka

• 2017-08-02 12:47:43 Малоярославец 5 253
Положительные стороны

За 2 месяца - вталкивают действительно много материала. Растолковывается доступно, хороший видео ряд, удобные памятки. Если чего то не понял, вечером объяснят тебе все по телефону.Очень помогают зво

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Если какие то слова ты начал учить раньше урока "Новые слова" с помощью нашей методики ассоциаций, то возникает путаница в голове, т к ассоциации твои никогда не совпадут с предложенными)))

Подробнее >>

English Tochka - Команда профессионалов

• 2017-08-06 00:29:27 Санкт-Петербург 5 217
Положительные стороны

Вот и заканчиваются 2 месяца моего обучения в English Toсhka. Обучение в этой школе мне очень понравилось, у них необычная, но эффективная методика преподавания. Информация дается в доступной форме, и

Подробнее >>

Отрицательные стороны

English Tochka School - лучшая школа английского

• 2017-08-11 00:06:20 Тула 5 174
Положительные стороны

Великолепная подача материала, внимательные учителя, интересные занятия, неординарный подход - всё это про English Toсhka Sсhool. Спасибо огромное всему коллективу! Особенно моему Seсond Teaсher Эльви

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не замечено

Подробнее >>

English Tochka лучшие курсы для изучения англяйского языка!

• 2017-12-19 20:48:31 Северодвинск 5 113
Положительные стороны

Ежедневные занятия дают положительный результат. Я узнала новые методики для изучения, которые все сделали намного проще. С вами будут общаться самые лучшие учителя, которые влюблены в свою работу и д

Подробнее >>

Отрицательные стороны

За весь курс не было отрицательных сторон

Подробнее >>

English tochka - школа, где тебя действительно научат!

• 2017-12-20 16:37:40 Астрахань 5 201
Положительные стороны

Случилось так, что мне предстояла поездка за границу по работе на достаточно длительное время. По английски я не то что бы плохо говорила, я боялась произнести и слово! (Боялась что...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отсутствуют

Подробнее >>

Отзыв о школе English Tochka

• 2018-01-24 13:15:59 Кемерово 5 154
Положительные стороны

Настало время и мне излить восторг от увиденного, услышанного, полученного. Конечно, сомнения и недоверия не покидали с момента оплаты до самого начала обучения, первый же Workshop развеял всё! А дале

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отзыв о школе English Tochka

• 2018-01-26 17:24:41 5 125
Положительные стороны

Реальная практика разговорного английского, что такая большая редкость. За время обучения языковой барьер был снят, и появилось ощущение что ты можешь сказать на английском буквально обо всем:) За что

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Расчитывала на более сложную грамматику для уровня pre-intermediate. Был вопрос чтоже тогда изучают на предыдущем курсе. Но матерьял изложен максимально хорошо. И многие моменты, которые были уже известны, отложились намного лучше.

Подробнее >>

Удивительно восхитительная English Tochka

• 2018-03-20 00:41:03 Северодвинск 5 78
Положительные стороны

Я очень переживала, что обучение будет похоже не какую-то школьную программу, будет сухим и странным для понимания. Но эти 2 месяца были самыми яркими, оживленными и увлекательными и каждой своей...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

English Tochka

• 2018-03-20 17:30:10 Воронеж 5 58
Положительные стороны

Я начала с нулевого уровня, и мне очень помогла такая насыщенная программа обучения. Видео- материалы отличная помощь, информация подается доступно и просто. Повторение пройденного за неделю, провероч

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашла.

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий