Молодцы!!

• 2019-03-14 10:00:02 5 251
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Молодцы!!!

• 2016-11-17 15:45:58 москва 5 1231
Положительные стороны

Приобретал в Галерее Комфорта напольные покрытия и обои. Все очень понравилось и отношение и скидка . Цена получилась ниже чем увсех. Все привезли во время и уложили полы.планиру в ближайшее...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Молодцы

• 2017-01-11 14:18:00 Санкт-Петербург 5 492
Положительные стороны

Держащая слово в доставке организация - один из плюсов возможность поставки в выходные. система обеспечения и наличия приятно удивила тем что заказанные позиции были в наличии, подчеркивая - что те...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружено.

Подробнее >>

Подход со знанием дела. Молодцы!!!

• 2017-01-27 13:41:15 Москва 5 164
Положительные стороны

Я в ремонтах вообще ничего не понимаю, это не мое, так что объективно оценить не могу. Но вот друзья, когда мы в первый раз собрались обмыть окончание моего ремонта просто...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Молодцы ! Так держать!

• 2017-02-04 15:50:45 Москва 5 189
Положительные стороны

Покупала машинку Janome vs 56 она через 2 дня перестала шить , так как это интернет магазин , я очень сильно расстроилась, подумала что вернуть деньги и поменять товар я...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не выявлено

Подробнее >>

Молодцы!

• 2017-02-27 17:09:33 Лотошино 5 113
Положительные стороны

Отличный интернет-магазин. Брали тут LG G4 32Gb Silver. Цена в этом магазине не накрученная, как в некоторых других магазинах. Да и достаточно приличный выбор на этом сайте. Доставка тоже понравилась...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все отлично

Подробнее >>

Молодцы ..Три художника-гравировку освоили и ювелирку!!

• 2017-04-22 19:35:37 нижний новгород 5 76
Положительные стороны

просто чудо столько старья скупили!! и отреставрировали.. правда не сильно дорого...реально весь хлам -куда девают?Молодцы!!Чуфарину Сергею спасибо!!сундуки старые разбитые в щепки и то забрали! у ни

Подробнее >>

Отрицательные стороны

просто чудо столько старья скупили!! и отреставрировали.. правда не сильно дорого...реально весь хлам -куда девают?Молодцы!!Чуфарину Сергею спасибо!!сундуки старые разбитые в щепки и то забрали! у них ювелир-гравер Женя появился вручную волшебные вещи..Фаберже.. я спрашивала сейчас даже в Питере мало...

Подробнее >>

Молодцы ..Три художника//

• 2017-04-24 06:20:14 нижний новгород 5 61
Положительные стороны

Молодцы ..Три художника.. С багетом деревянным широким весь город прочесала и в ..Акварели..и в ..Художнике.. сделали Сергей и Паша..-Паша кстати неплохой краснодеревщик и реставратор по дереву.Спасибо ребята..Серега-тебе персонально здоровья...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Молодцы ..Три художника.. С багетом деревянным широким весь город прочесала и в ..Акварели..и в ..Художнике.. сделали Сергей и Паша..-Паша кстати неплохой краснодеревщик и реставратор по дереву.Спасибо ребята..Серега-тебе персонально здоровья богатырского!!

Подробнее >>

большие молодцы

• 2017-05-04 13:16:37 Уфа 5 159
Положительные стороны

Работают круглосуточно, официально, все лицензии лично проверил в налоговой перед работой. Соответственно как у детективного агентства у них неплохо так протянуты руки в плане расследований, в отличие

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нельзя заключить договор через интернет, нужна предоплата. Но это скорее придирка, тут уже каждый для себя решает сам.

Подробнее >>

Положительные стороны

Спасибо большое девушке мастеру (к сожалению, имя не запомнила) из уютного салона на Пискунова! Аккуратная, милая и очень вежливая! Сделали втирку впервые, я не могу налюбоваться) в салоне по телевиз

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Молодцы!

• 2017-06-23 18:06:07 Москва 5 119
Положительные стороны

Здравствуйте. Недавно приобрели квартиру в Москве. Сразу же решили поменять окна на пластиковые. Обратились в компанию «Хоббит». Консультант Людмила помогла выбрать окно. Замерщик Василий приехал, замерил все. Нас все устроило....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока не нашлось.

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий