Отлично

• 2019-03-12 18:29:34 Москва 5 292
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Диплом на отлично

• 2015-12-14 20:05:48 Рязань 5 942
Положительные стороны

Постоянно пользовался услугами компании Дипломшоп.рф. Сначала обращался по поводу курсовых работ, потом настала очередь дипломного проекта. Немного опасался, слишком сложная тема была для меня - Созда

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Заменили клавиатуру отлично

• 2016-10-09 00:26:09 5 366
Положительные стороны

Ловкостью моя жена никогда не отличалась. Именно по-этому ноутбук в мастерскую носил я. Самой ей было неудобно нести его, она же его и сломала. А...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ну ожидание если только, в остальном все по - честному.

Подробнее >>

для москвы отлично!

• 2016-11-23 19:24:12 Москва 5 465
Положительные стороны

Здравствуйте, спешу сообщить что эти товарищи одни из лучших на рынке радиолома в Москве, всегда готовы обсудить с вами цену, никаких проблем со связью, с выплатами так же никаких проблем....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не всегда удобно доехать до них.

Подробнее >>

Отлично сработано

• 2016-11-29 21:57:43 Москва 5 176
Положительные стороны

Компания занималась установкой входных дверей в нашем и в доме соседей. Выражаем общую благодарность за качество и соблюдение сроков.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Установщикам было тяжеловато переносить дверь так как сломалось какое - то приспособление. Пришлось нашим мужчинам помочь. Хотелось бы обратить внимание руководства на данный факт. Установкой занимались Виктор и Александр. В остальном все неплох.

Подробнее >>

Всё было отлично!

• 2017-01-09 15:47:13 Москва 5 500
Положительные стороны

Давно заказываю в Абелло и буду ещё заказывать! Внешний вид тортиков всегда радует нашу семью, но а вкус...нет слов, всегда очень вкусно, а ГЛАВНОЕ натурально! Менеджеры всегда помогут подобрать торт...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружила

Подробнее >>

Положительные стороны

Спальный гарнитур моей мечты сделали мне ребята за две недели!!!! И обошелся он раза в три дешевле, чем в других магазинах мне считали стоимость вместе с работой и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Слишком серьезный менеджер!!!!!

Подробнее >>

Отлично делают свою работу

• 2017-03-13 19:28:48 Москва 5 214
Положительные стороны

Действительно, очень хорошо написали мне дипломную работу. грамотно и качественно. Преподаватель сделал ряд замечаний, а в компании на следующий день всё исправили, причем бесплатно. Хотел бы сказать

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Получила доставку! Всё отлично!

• 2017-03-22 15:47:05 Оренбург 5 748
Положительные стороны

4 Здравствуйте! Начнём по порядку. 14 Марта решилась оформить заказ в магазине UAE Store. Почему выбрала именно этот магазин? По одной простой причине - привлекла цена. Я ходила со старой раск

Подробнее >>

Отрицательные стороны

НИКАКИХ!!!

Подробнее >>

Положительные стороны

Компания ВСЕЛЕНИУМ строила нам дом для постоянного проживания площадью 350 кв.м. При выборе подрядчиков для строительства оценивали квалификацию и хотя бы наличие офиса и сотрудников у компании. ВСЕЛ

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не заметили

Подробнее >>

Действительно отлично

• 2017-04-08 23:51:16 москва 5 136
Положительные стороны

Великолепная авто мойка. По работе оказался поблизости, а машину требовалось привести в порядок. Мойщики опытные, отлично выполняют свою работу.На даче порой сам часа два ползаю - мою свою и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий