Gripboard.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Gripboard.ru Заказ от 15.02.19

• 2019-03-04 16:00:58 Красноярск 4 203
Положительные стороны

Осуществлял заказ через сайт 15.02.19 Из минусов: - Долгая доставка. Долго собирали заказ, отправили только на 6 день. Наша чудная почта все еще больше усложнила. В итоге получил только первого марта. Это довольно жирный минус. Из плюсов: - Существенные скидки для опта. Получилось гораздо дешевле, чем розничная цена, да и сам ценник не кусается. - Инвентарь кажется качественным. Тренажеры, которые уже опробовал, соответствуют тому, что пишут о них на сайте. - Вежливый персонал. Дважды сами звонили, извинялись за сбой в доставке. В начале сказали что соберут заказ за двое суток, но вышло что вышло. В целом адекватная служба поддержки немного подсластило горькую пилюлю срыва сроков. Буду ли обращаться еще - не знаю. Посмотрю на качество тренажеров в длительной перспективе и, может, сделаю еще одну закупку. В целом впечатление двойственное, есть минус, но плюсов все же больше.

Отрицательные стороны

Долгая доставка

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Моя покупка - эспандер Доктора

• 2019-02-23 19:59:04 Красноярск 5 707
Положительные стороны

Оформляла заказ на «тренажер домашний доктор». Разобравшись, поняла что обычный эспандер, хоть и продвинутый. Брала один для себя и один для мамы. Мама в итоге пошла к доктору. По его словам, эспандер хорошая...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не лечит сам по себе, но это ожидаемо

Подробнее >>

Хорошие тренажеры для беременных и молодых мам

• 2018-09-13 12:11:02 Белгород 5 105
Положительные стороны

Заказывала у них уже 4 раза. В первый раз – полтора года назад купила на Gripboard.ru маленькие резинки Mini Bands. Я тогда занималась в зале, но вследствие беременности пришлось прекратить....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

До вчерашнего дня казалось, что дороговато все, кроме резинок, но потом решила сравнить с другими продавцами)) Так что пока отрицательных сторон не нашла

Подробнее >>

Помогли с программой

• 2018-09-25 17:28:41 Питер 5 76
Положительные стороны

Покупал резинки для подтягивания на Gripboard.ru. По сути это набор резиновых петель, который я использовал в своих тренировках. Подтягиваться я умею, до начала тренировок делал по 10 раз в 3 подходах....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Их нет

Подробнее >>

Качественно

• 2018-09-27 18:35:26 Земля 5 72
Положительные стороны

1. Качество 2. Скорость доставки 3. Цена Покупал снаряды для тренировки ударов. Магазин позиционирует себя как специализирующийся на кистевых тренажерах, это смутило изначально. Но цена и отзывы привлекли. Не зря.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Упаковка не понравилась

Подробнее >>

Новый подход к жизни!

• 2018-10-01 19:48:57 Москва 5 98
Положительные стороны

ЗаказывалGripboard.ru: 1. Резиновые петли – полный комплект, кроме черной петли, так как счел ее слишком мощной для себя и не ошибся; 2. Эспандеры. Взял один кистевой и универсальный; 3. Тренировочная маска для бега....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отсутствуют

Подробнее >>

Научил сына подтягиваться

• 2018-10-07 21:54:26 Казань 5 100
Положительные стороны

Научил сына подтягиваться и отжиматься на брусьях с помощью резиновых петель от Gripboard. Сам тренируюсь с разными резиновыми петлями 6 лет. В этом магазине ранее не покупал ничего. Вся резина...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Оперативно решили проблему

• 2018-10-14 12:55:54 Россия 5 692
Положительные стороны

Заказывала на Gripboard.ru резиновые петли в 3 комплектациях, эластичную ленту, эспандер и розовую петлю для девушек. Как и обещано на сайте, отправили товар в тот же день. Он начал отслеживаться, я...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Проблема с доставкой, но не по вине магазина

Подробнее >>

Смог улучшить здоровье

• 2018-10-17 15:47:30 Москва 5 222
Положительные стороны

Принимал участие в эксперименте магазина. Хотел поправить здоровье, использовал их тренажеры и рекомендации. Читающий этот отзыв может подумать, что я дряхлый старик, но мне всего 25. Проблемы предположительно, были вызваны гиподинамией,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хорошие тренажеры, тренируют хват

• 2018-10-21 15:16:37 Москва 5 293
Положительные стороны

С 2014 года являюсь покупателем тренажеров для развития хвата в этом магазине. Покупает еще мой товарищ, с которым мы разные модели сравнивали. Из регулируемых эспандеров лучший Hammar Viсe Gripper. Из нерегулируемых...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В 2016 были проблемы с доставкой, потом наладилось все

Подробнее >>

Удачная покупка

• 2018-10-31 22:55:58 Ростов 5 199
Положительные стороны

Обзавелась эспандером Powerball и розовой резиновой петлей для девушек) Довольна обеими покупками) Буду покупать здесь еще.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Немного настойчивый персонал, но компенсируется компетентностью

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

: , , -148 2018 . ,... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9634

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий