Фермерские молочные продукты в лавке "Ближние горки"

• 2019-02-28 21:05:46 Коломна 5 268
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Отличное место!

• 2016-12-21 01:41:56 Москва 5 494
Положительные стороны

Вкусная выпечка, уютная и почти домашняя обстановка.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружены.

Подробнее >>

Самая вкусная сырокопченая колбаса у них

• 2017-04-26 13:05:27 Москва 5 277
Положительные стороны

Я люблю сырокопченые колбасы. Очень понравилась колбаса Палермо ТМ "Ближние горки". Тонкий вкус специй полностью раскрывает вкус мяса, нет никаких чужеродных примесей и резких запахов, что обусловлено

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хороший магазин с качественными продуктами

• 2017-06-22 15:43:22 Москва 5 201
Положительные стороны

В Ближних Горках продается действительно качественная продукция. Все мясные продукты очень свежие и сделаны только из натурального мясо. Очень вкусно и полезно. Также они продают молочную продукцию бр

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пельмени "Домашние"

• 2018-01-24 22:05:06 Москва 5 168
Положительные стороны

Очень нравятся домашние пельмени от бренда "Ближние горки", недавно впервые увидел их в магазине около дома. Купил и очень понравились. Цена тоже отличная! Мяса вкусное, его много, слеплены хорошо, видно,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мясная продукция (свинина)

• 2018-02-28 18:16:29 Москва 5 131
Положительные стороны

Очень хороший производитель, можно порекомендовать всем кто любит и разбирается в мясе. Очень хорошее охлажденное мясо, идеально подходит для приготовления различных блюд. Также у них вкусные колбасы, тоже очень разнообразный...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хорошее и качественно мясо

• 2018-03-16 14:03:35 москва 5 126
Положительные стороны

Могу выделить эту фирму как лидера на рынке мясной продукции. Очень качественные поставки мяса. Сам беру и всем советую. Свинина то, что надо. Если вы любите настоящее мясо, мужики, то...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет, конечно, отличное мясо

Подробнее >>

Отличный продукт!

• 2018-04-19 22:41:01 Москва 5 120
Положительные стороны

Очень хорошая компания, производит качественное мясо, сосиски и т.д., в общем, мясную продукцию. Являюсь покупателем этой марки уже более 2 лет, еще не разу я не пожалел, что из всего...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отличная мясной бренд, советую

• 2018-05-22 23:34:29 Москва 5 199
Положительные стороны

Покупаю колбасы "Ближние горки" уже более 2 лет, очень нравится. Больше всего люблю копченные колбасы, они у них на высшем качестве. Самый мой любимый это швейцарский сервелат, а еще...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не найдено

Подробнее >>

Кафе Фермерская лавка "Ближние горки"

• 2018-06-24 23:12:41 Москва 5 102
Положительные стороны

Я часто посещаю фермерскую лавку "Ближние горки" в Москве (часто бываю в той, что на Покровке), поэтому решил поделиться своим мнением. Мне очень нравится это место, да и вся сеть,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет, если только то, что из не так много в мск

Подробнее >>

Мясные продукты высшего качества!

• 2018-08-31 19:44:58 Москва 5 68
Положительные стороны

Последнее время стала покупать только продукцию бренда "Ближние горки", однажды попробовав их колбасу и сосиски сделала для себя вывод, что это очень вкусный и натуральный продукт без добавления химии

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не обнаружили пока, надеюсь не обнаружим

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий