Ingate

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Ingate Первое впечатление об Ингейт

• 2019-02-27 10:06:59 Тула 5 84
Положительные стороны

Устроился примерно две недели назад, сразу после собеседования. Первые впечатления положительные, все более-менее молодые, ко всем можно на "ты" (даже к руководству). Всех новичков учат всему что нужно, никто не бросает и это радует. Зарплату обещали неплохую - повыше среднего плюс проценты. Надеюсь все так и будет, но вообще тут народ не жалуется. Офис кстати отличный в центре города, внутри все удобства. График обычный, но можно выбирать или с девяти до шести или с десяти до семи работать. Коллектив неплохой, пока ко всем присматриваюсь ничего сказать не могу. Руководство вроде адекватное, на все вопросы отвечают нормально, сразу сказали что надо сделать чтоб пройти испыталку, как оценивать будут и тд. Короче, первые впечатления - не зря устроился. Потом может попозже напишу через пару месяцев как испыталку пройду подробнее...

Отрицательные стороны

Пока не знаю, надеюсь все будет ок

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительные стороны

Отличная компания, а ребята, которые работают в ней настоящие мастера своего дела. Всего за несколько дней активной работы сотрудники Ingate помогли вывести мой магазин по продажам хенд мейд товаров на...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Классная командаНовый офисВсегда в курсе происходящего в компании)приличная зп

Подробнее >>

Отрицательные стороны

черная зп...

Подробнее >>

Положительные стороны

Могут выплатить зарплату.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Религиозная секта. Колхоз. Корпоративное бескультурье направленное на зомбирование людей. Зарплата серая. Хочу плачу, хочу нет. Найдут 100 причин, чтобы не соблюдать соглашения и кинуть на з/п. Сотрудники компании - ресурс, который нещадно эксплутируется. Стараются нанимать молодых и наивных, ими

Подробнее >>

Положительные стороны

Крупная компания, с достаточно солидным именем на слуху. ЗП предлагают высокую, соответствует ли действительности неизвестно.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Главный недостаток - это HR. Выслав резюме со мной связался HR. Задала вполне стандартные вопросы почему уходите из компании, что ищете, чего ждёте от новой работы и так далее. Получив ответы: дальнейший личностный материальный и карьерный рост, интересных задач, выполнение...

Подробнее >>

Положительные стороны

Дизайн офиса

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Продвинуться можно только за счет усердного поддакивания (а в случае девушек - "кокетства" в адрес топов-мужчин). А вот ещё о чем забыли критики. У Ингейта есть отдел безопасности, который прочитывает рабочий мессенджер (ну это нормально), а также ваши личные переписки...

Подробнее >>

Положительные стороны

большой минус в кадровом отделе

Подробнее >>

Отрицательные стороны

прошел устное собеседование, дали задание на дом. Сделал, отправил в срок и с концами)))ни слуху ни духу, девушка с HR А. забыла о своем обещании проинформировать соискателя и сказать причину отказа. Сам позвонил, сказала что отправила ответ на почту-обманула))))вот такое...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Была на первом собеседовании ко специалистом по подбору. Мило побеседовали, обещали в течение 2х дней перезвонить и сказать прошла или нет, если нет, то сообщить причину отказа. Перезвонили через день, отказали. На мой вопрос в чем причина, ответили, что в...

Подробнее >>

Положительные стороны

В компании работаю уже два с половиной года, работала в разных отделах за это время, всегда можно найти общий язык с коллегами и руководителем, заявить о своих целях и знаниях...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Работаю в компании 7 месяцев. Да, не легко, но вершин легким путем не достигают. На собеседовании сразу предупредили, что ту зп, которую я хочу (35к) я первых три месяца вряд...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Большой объем работ. Постоянные изменения, к которым не успеваешь привыкнуть. Сидячая работа, большую часть времени и болят глаза от компа.

Подробнее >>

Положительные стороны

Хорошая школа, готовая познакомить новичков бизнеса рекламы с рынком и его сложностями. Коллектив всегда активный и интересный, вне зависимости от того, в какой отдел Вы идете, если идете - люди...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Самая высокая маржа на рынке. В среде высокой конкуренции выиграть конкурс с их бюджетом очень сложно. Высокая текучка во всех отделах продаж.

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

: , , -148 2018 . ,... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9634

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий