Нормальная работа

• 2019-02-21 12:16:58 4 256
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Нормальная работа

• 2016-11-28 18:42:02 Санкт-Петербург 5 754
Положительные стороны

Работала с здесь оператором на телефоне, пока училась в универе. Работа конечно интенсивная, приходилось принимать огромное количество заказов, в праздники особенный наплыв. Но и платили мне соответст

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нормальная работа

• 2017-04-06 00:28:01 Волгоград 5 132
Положительные стороны

Пришла в октябре 2015 года в компанию ООО "ТМПК". Преимущественно мужской коллектив, любят поострить, но не обижают, а наоборот поддерживают. У меня работа была непыльная, была всем довольна. Платили каждый месяц. Ушла...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не наблюдала

Подробнее >>

Нормальная работа

• 2017-04-10 12:55:43 5 139
Положительные стороны

Раньше работал со многими компаниям и часто сталкивался с задержкой зарплаты и маленькими выплатами, а детей нужно кормить, да еще и кредиты. Нашел эту компанию, работаю уже больше года. Зарплата...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Больше положительных, чем отрицательных

Подробнее >>

Нормальная работа

• 2017-05-18 23:41:22 5 97
Положительные стороны

В фирме "Невские Зори" работал больше года, пока не вышел на пенсию. Могу сказать, вполне нормальное руководство, требовательное, но справедливое. Прораб в нашей бригаде был нормальным, никогда не кон

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Устаёшь после тяжёлой работы

Подробнее >>

Нормальная работа

• 2017-06-08 13:22:09 Санкт-Петербург 5 109
Положительные стороны

Работал грузчиком на складе обуви 30 смен. Оплата примерно 1000р за смену. Договор можно заключать от 30 смен, есть все возможности заработать больше. И устроиться легко. Так что всем удачи,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нормальная работа

• 2017-07-03 00:24:15 Санкт-Петербург 5 172
Положительные стороны

Работа не из лёгких, но работа есть работа. С такой зарплатой ещё и поискать придётся, да и взять могут не везде. Тут пришёл практически без опыта, всё равно взяли разнорабочим,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нормальная работа.

• 2017-11-17 03:09:45 5 75
Положительные стороны

Мой отзыв о работе положительный, есть конечно и небольшие минусы, но если придираться их везде можно найти. Мне была знакома эта компания и бренд одежды, пришла устраиваться целенаправленно, взяли ср

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Для меня нету.

Подробнее >>

Нормальная работа

• 2017-11-21 20:10:46 Конаково 5 114
Положительные стороны

Работаю уже 4 года и почти всем доволен. Конечно зарплату бы не мешало чутка по больше, но такую попробуй еще в нашем хваленом областном центре найди. Начальство не предирается, деньги...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Есть отдельные персонажи, портят настроение. Но это так, бытовые мелочи.

Подробнее >>

Нормальная работа в Кари!

• 2018-03-30 00:48:34 Москва 5 63
Положительные стороны

Это мой первый рабочий опыт. Пока все устраивает. Зп пока нормальная, и бонусы дают сотрудникам на покупки, поэтому сама обувь здесь беру часто со скидками. Часто проходят обучения, где много...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

График работы сменный. Сложно сразу адаптироваться, тем более тем, кто привык работать 5/2 в неделю.

Подробнее >>

Нормальная работа

• 2018-04-26 21:19:28 Москва 5 180
Положительные стороны

Работаю в компании второй год, коллектив дружный, работа сложная, нужна внимательность, но и зарплата неплохая

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий