Стабильность

• 2019-02-21 00:11:44 Москва 4 280
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительные стороны

Есть где дешево пообедатьОтветственные задачиДружный коллектив

Подробнее >>

Отрицательные стороны

мне все нравится

Подробнее >>

С- стабильность

• 2018-05-10 13:08:18 Москва 5 195
Положительные стороны

Одно из главных преимуществ- белая зп, за 1,5 года работы ни разу не было задержек (даже когда компания переживала кризис), уютный офис (хоть и не совсем рядом с метро), бесплатная...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не всегда есть кофе

Подробнее >>

Мне важна стабильность

• 2018-09-13 16:53:35 5 119
Положительные стороны

Я уже очень давно работаю в компании, потому что она дает мне стабильность. Я уже знаю, чего ждать дальше и какие у меня есть перспективы, а они есть. Если оценивать...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нагрузка разная на работе, дни, когда она высокая, конечно, немного напрягают.

Подробнее >>

Надежность и стабильность

• 2018-09-14 10:55:30 Новосибирск 5 79
Положительные стороны

Какие еще серые зарплаты, да еще и в конверте? :) Нет такого и подавно. Компания растет, постоянно развивается. Сколько там работал, все официально всегда было.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Вот только спрашивает с тебя порой начальство не официально, да так, что бросить работу хочется.

Подробнее >>

Стабильность во всем

• 2018-10-30 09:53:31 санкт-петербург 5 159
Положительные стороны

В Аптека Доктор наиболее оптимальные условия для личного развития. Плюс стабильность во всем: и в зарплате, и в наличии соц.пакета, и в условиях труда, и в оплачиваемом отпуске. Рада,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет их

Подробнее >>

Люблю стабильность

• 2019-02-25 19:22:24 5 289
Положительные стороны

Была очень рада попасть в Главпродукт в свое время. График удобный, успевала и ребенка воспитывать, и сама профессионально развиваться. Работа сложная, нужно очень внимательно и ответственно к ней подходить...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Сложность работы.

Подробнее >>

Положительные стороны

Ответственные задачи.Переработки оплачиваются полностьюВсегда в курсе происходящего в компаниився зарплата выплачивается на карточкуСвоевременно зачисляют деньги)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

никакого соцпакетаТолько дорогие рестораны вокруг офисавыговоры за опозданияБольничные не оплачиваются

Подробнее >>

Porta prima - стабильность

• 2018-06-01 17:59:06 Фрязино 0 98
Положительные стороны

В нашем городе нормальных компаний не так уж много. Фабрика дверей одна из них. Работа есть всегда. Зарплата -2 раза в месяц. Отпуска, больничные...всё, как положено.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Из соседних городов далековато добираться.

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий