Водолей

Страна: Россия

Сфера деятельности: торгово-ремонтная компания

Телефон: +78652434232

Водолей Отличная компания

• 2019-02-11 10:30:48 москва 5 248
Положительные стороны

Необходимо было сделать на даче канализацию и поспрашивав у соседей я решил остановиться на этой фирме. Сотрудничеством с ребятами я остался доволен, имею в наличии много профессионального инструмента, благодаря чему всю работу они смогли сделать быстро и при этом аккуратно, не оставив после себя во дворе гор мусора. Спасибо вам за хорошую и качественную работу!

Отрицательные стороны

не увидел никаких

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Работают четко и быстро!

• 2018-06-26 00:45:29 Москва 5 41
Положительные стороны

Нам на даче данная компания делала колодец под ключ. Признаюсь честно, мы всем довольны. Вода вкусная, глубина большая. Здесь работают действительно профессионалы.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все ок

Подробнее >>

Отличная компания

• 2018-06-26 10:29:24 5 72
Положительные стороны

Сотрудничеством с компанией Водолей остался доволен и могу сказать что в компании свою работу знают и выполняют профессионально. Сделали колодец для моего дома и сейчас у нас нет вообще проблем...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не заметил

Подробнее >>

Молодцы!

• 2018-06-26 22:03:34 Москва 5 111
Положительные стороны

Сделали нам колодец под ключ. Полностью все работы провели самостоятельно. Я довольна, что все заняло немного времени. Колодец удобный. Вода в нем вкусная.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Цены у них низкие!

• 2018-06-30 16:00:29 Москва 5 70
Положительные стороны

Мы у них заказывали колодцы под ключ, у нас на участке делали один и у наших соседей. Молодцы справились быстро.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Установка септика под ключ

• 2018-07-01 13:54:54 Санкт-Петербург 5 87
Положительные стороны

Заказывал в этой компании установку септика под ключ, порадовал меня их прейскурант цен и отзывы, которые были не только в интернете, но и соседи рекомендовали. Связаться с ними не составило...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружил

Подробнее >>

Установка септика под ключ

• 2018-07-01 13:55:01 Санкт-Петербург 5 118
Положительные стороны

Заказывал в этой компании установку септика под ключ, порадовал меня их прейскурант цен и отзывы, которые были не только в интернете, но и соседи рекомендовали. Связаться с ними не составило...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружил

Подробнее >>

Положительные стороны

У меня на загородном участке есть не совсем новый колодец и со временем он начал "мелеть". Вода в нем уходила просто на глазах. Я обратился в компанию Водолей с этой...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

К нашему дому было необходимо провести канализацию, потому что изначально загородный дом в котором мы живём покупался без этих удобств и всё необходимое было только на улице. Менеджер компании водолей

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Единственное что, хотелось бы, чтобы делали ещё быстрее, но это уже, наверное, мало возможно.

Подробнее >>

Компания делает качественно

• 2018-07-27 08:55:51 Санкт-Петербург 5 89
Положительные стороны

Эта компания заслужила от меня положительного отзыва и думаю это никого не удивит, особенно тех, кто в нее обращался, ведь справляется компания с поставленной задачей очень даже хорошо. Мне пришлось...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашел

Подробнее >>

Выкопали колодец, претензий нет

• 2018-07-28 10:12:08 Санкт-Петербург 5 72
Положительные стороны

Так как обращался в эту компанию этим летом, то есть что сказать об их работе и в целом о компании. Связаться с ними не составило труда, подходят к своей работе...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий