lawyer

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Обратился к ним по вопросу оформления земли и юридического сопровождения продажи участка с домом. Пришел раньше времени, пришлось ожидать юриста. Не предложили чай/кофе пока ожидали юриста . Специалист с которым контактировал все делал профессионально, оперативно, так что весь этот процесс прошел для меня очень комфортно. Ребята сами везде бегали собирали бумажки, сами все согласовывали, назначали встречи, меня дергали по минимуму, и при этом обо всем сами меня информировали. Очень впечатлила юридическая подкованность, особенно в сравнении со всякими горе-агентами к которым обращался. Чувствуется при работе с ними, что тебя никто не кинет и не обманет, а в случае чего по звонку все объяснят и разжуют . Работал с Кулаковым Андреем Петровичем .Вся процедура обошлась мне в 15000.Оценка 4.

lawyer Хорошая компания.

• 2019-02-07 18:00:01 Москва 4 278
Положительные стороны

Обратилась в эту компанию, чтобы решить жилищный вопрос.Со мной проконсультировался специалист и проверил документацию, которую нужно было обязательно предоставить для помощи в моей проблеме. К решению моей проблемы подошли очень оперативно и решили её в очень быстрое время.За это я отдала 17.000 рублей. Компания находится по андресу: г.Москва, Большая Дмитровка, 32, стр.4. Название ООО ЛОЕР

Отрицательные стороны

Единственное что меня очень напрягло, один раз ожидая своего юриста, наблюдала как недовольный клиент ругается на девочку с ресепшн, чем именно она ему не угодила я не поняла, но судя по всему его юрист уволился, а новый не понравился. Я конечно напряглась, вдруг мой тоже уйдет и что делать тогда? Но слава богу обошлось и все прошло гладко)

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительные стороны

Компания не занимается рейдерством в полном смысле этого слова. Есть слияния и поглощения, а дружественные они или враждебные решают арбитражные суды.Работаю с этой компанией по аутсорсингу (юридическ

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В компании действительна большая загрузка. Ингода поступают срочные задания из за которых приходится бросать другие дела и заниматься только делами компании .Меня такой график устраивает

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий