ООО Маркинформ

Страна: Украина

Сфера деятельности: Бизнес

ООО Маркинформ осторожно воры

• 2019-01-30 02:43:22 Харьков 0 267
Положительные стороны

не нашла

Отрицательные стороны

Будьте осторожны! Супервайзер Валентина не рассказывает о всех подводных камнях. При стажировке отправляет на точки под видом тайного покупателя, а работы нужно выполнить прилично, да еще и в администрацию сходить и прикинуться что ты просто покупатель. Валентина задачи ставит размыто, после чего на следующий день увидите рекламацию, которую она отправляет исправить. Катаетесь по городу почти за свой счет, оплата проезда частичная 14 грн. точка. А приехав домой придется еще час загружать отчеты по каждой компании и грузятся они плохо. А самое интересное, что можно остаться и без заработанных копеек, даже расходы на проезд не оплатят. Масловатый Артем, директор компании, отвечает на электронные письма, объясняя это тем, что были выставлены рекламации, но он не в курсе за что.

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительные стороны

В компанії на найвищому рівні побудовані наступні принципи:Колектив хороший і висока корпоративна культураКерівництво поважає працівниківСоціальний пакет і пільгиЄ переспектива роботи в компанії

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В своїй роботі я не виявила нічого негативного

Подробнее >>

Положительные стороны

Вільний графік роботи,заробітна плата залежить від виконаної роботи,керівництво уважно ставить до працівників. Багато позитивних вражень .Є преспектива в роботі!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В своїй роботі я не виявила негативних сторін. Мені все підходить

Подробнее >>

Отличная компания.

• 2018-03-29 14:45:29 Кривой Рог 5 51
Положительные стороны

Нормальная компании, по-лучшче многих других, которые используют своих работников. Адекватный персонал и руководитель, идут всегда на уступки, помогают решить вопросы. Деньги за работу, как и премии в

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Надо идти работать.

• 2018-03-30 12:45:43 Винница 5 91
Положительные стороны

Хотите получать реальные деньги, тогда вам сюда. Ваш заработок зависит от вашего желания работать и качественно выполнять работу. Хорошо, когда сам планируешь свой день. Работаю несколько лет. Все ус

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Если искать только плохое, то не выдержишь никакой работы.

Подробнее >>

Стоит попробовать.

• 2018-04-02 10:15:16 Измаил 5 66
Положительные стороны

Работаю не так давно. Много читала отзывов про эту компанию. Но, согласилась. Прошла обучение, ничего сложного. Работа отличная. Пришел когда захотел, четкого графика нет, выполнил все задачи и сдал о

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Я не нашла в этой компании отрицательных сторон.

Подробнее >>

Не кидалово.

• 2018-04-02 10:17:55 Киев 5 99
Положительные стороны

Работаю в компании более полу года. Я студент. Для первой работы - отлично. Есть возможность совмещать с учебой. Еще и свободного времени хватает. Суббота и воскресенье - выходные. Адекватное начальст

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Реальная работа. Не сомневайтесь.

• 2018-04-03 14:02:04 Одесса 5 43
Положительные стороны

Компания находится в Киеве. Я работала в Одессе. Мне нравилось там работать. Хороший коллектив, приветливые, дружелюбные девочки. Пришла без опыта работы, так меня всему научили. Всегда помогают прям

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не знаю таких .

Подробнее >>

Лучшее место.

• 2018-04-03 14:04:26 5 40
Положительные стороны

Пожалуй, это лучшее место для работы, которое может быть. Сам себе хозяин. В том случае, если все делать по требованиям клиента. График свободный, зарплата нормальная, конкурентноспособная, платят ста

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работа для каждого.

• 2018-04-04 13:14:00 Ужгород 5 78
Положительные стороны

Суть работы в маркинформ — это выкладка товара согласно требованиям клиента. Вроде все получается, работа не напряжная, разнообразная. Для активных людей, вроде меня. Делай все правильно и будет тебе

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашла . Как бы не особо и искала. Устраивает полностью моя работа.

Подробнее >>

Мне повезло.

• 2018-04-04 13:15:55 киев 5 45
Положительные стороны

Найти работу в маленьком городе проблема еще та. Мне повезло, я устроилась в компанию Маркинформ. Работаю мерчиком. На постоянной основе. Выходные свободные, что особенно радует. Зп вполне нормальная. Платят...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Все хорошо.

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий