ООО Феррум производство металлоконструкций

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7(812)985-08-68

Сайт: http://www.ferrym.ru

Компания "Феррум" занимается производством металлоконструкций любой степени сложности. Одним из ключевых направлений является производство металлоконструкций для ЛЭП (Линия электропередачи). Мы производим все необходимые металлические элементы для крепления проводов к опорам, а также вспомогательные и дополнительные элементы для ЛЭП. Производственная фирма "Феррум" предлагает изготовление металлоконструкций из стандартного каталога (изделия представлены на сайте), а так же изготовление по индивидуальному заказу и чертежам контрагента.

ООО Феррум производство металлоконструкций Все четко!

• 2019-01-29 13:44:55 Санкт-Петербург 5 97
Положительные стороны

Условия труда хорошие, в компании все продумано до мелочей. Четкая и справедливая система мотивации, человеческое отношение. Коллектив со временем я оценила и поняла что мне комфортно с ними. Компания лидер в отрасли поэтому у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата выплачивается без задержек. Понравилось как начальство организовало корпоратив, на досуге не экономят.

Отрицательные стороны

Не обнаружила

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий