Gripboard.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Gripboard.ru Отзыв о товарах

• 2019-01-27 21:52:01 Минск 5 1096
Положительные стороны

Зашел сюда перед новым годом с ребенком. Приобщить к спорту, так сказать. Увезли в Минск гимнастические кольца, резиновый эспандер, кроссовки и спортивную сумку. С кольцами в итоге занимаюсь я. Жесткая штука для 6 лет)) По ценообразованию отличный магазин. Много разных брендов, можно выбирать часами!

Отрицательные стороны

Отличный магазин, недостатков нет

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Отзыв о магазине Gripboard.ru

• 2018-08-15 20:41:03 Брянск 5 1347
Положительные стороны

Заказывал тут 3 раза. Брал кистевые эспандеры в 2013-14 годах, а потом еще на павербол с крюками для турника и классной утяжеленной скакалкой раскошелился. Весь инвентарь в отличном виде до...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашел

Подробнее >>

Проверенный магазин

• 2018-10-04 19:07:30 Калининград 5 225
Положительные стороны

Покупала тут дважды. Точнее, в первый раз покупал мой парень подарок на др) Во второй раз отплатила ему тем же)) Из плюсов: - Качественный товар. Полгода мои резинки выполняют свою функцию на...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хорошая штука для лыжника

• 2018-10-27 14:24:31 Можга 5 316
Положительные стороны

Классные резиновые петли, покупал у них два раза. С первыми тренируюсь уже год. Развил взрывную скорость и выносливость хорошо прокачал, по ощущениям. Синяя и черная петли, которые дозаказал в последнюю...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Плюс за две покупки

• 2018-11-29 17:27:00 Москва 5 282
Положительные стороны

Довольна своими покупками на gripboard.ru.Покупала дважды. В первый раз выбрала набор лент и ролик для пресса. Во второй покупке остановилась на скакалке, резиновых петлях и парашюте для бега. Парашют конечно выглядит...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружила

Подробнее >>

2 покупки

• 2018-12-15 22:39:22 Москва 5 249
Положительные стороны

Оставила тут чуть больше 8000 за 2 покупки. Соотношение цена-качество очень понравилось. Первая покупка прошла идеально. В целом впечатления приятные остались, буду покупать в этом магазине еще.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Во второй раз не очень работа поддержки понравилась. По телефону ответил человек, который будто бы не мог понять чего я от него хочу. В итоге пришлось потратить немного времени на заказ через сайт, перезвонил уже другой человек, и мы быстро...

Подробнее >>

Мой отзыв

• 2019-02-13 21:43:00 Москва 5 351
Положительные стороны

Увидел рекламу мяча для бокса во вконтакте и перешел на сайт Gripboard.ru. Отсавил заявку на него вместе с эспандером Heavy Grip. Забирал самовывозом в тот же день. Пользуюсь 2 дня. Мячик очень...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока что не обнаружил, доволен магазином

Подробнее >>

Заказ от 15.02.19

• 2019-03-04 16:00:58 Красноярск 4 394
Положительные стороны

Осуществлял заказ через сайт 15.02.19 Из минусов: - Долгая доставка. Долго собирали заказ, отправили только на 6 день. Наша чудная почта все еще больше усложнила. В...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Долгая доставка

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий