КОНФАЭЛЬ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Кофейные заведения:: Кофейни в Москве

Телефон: +7 (495) 690-21-15

Компания КОНФАЭЛЬ из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кофейни. Располагается по адресу Никитский бульвар, 12 в Пресненском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Арбатская (Филевская линия). Связаться с представителем компании КОНФАЭЛЬ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74956902115.

КОНФАЭЛЬ Такого я еще не видела!

• 2019-01-27 20:03:46 Москва 5 266
Положительные стороны

Водила своего 5-летнего сынишку на день рождения к подружке и там увидела такое чудо: детский столик с всякими сладостями от фабрики Конфаэль (как потом выяснилось). Интерес к нему проявили не только дети, но и взрослые. Даже я попробовала парочку конфет, качество отличное, чувствуется, что шоколад натуральный.

Отрицательные стороны

не нашла

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительные стороны

Для меня всегда было проблемой выбрать подарок, а тут еще 8 марта и всем женщинам в семье нужно что-то подарить. Я решил ничего не усложнять, выбрал наборы шоколадных конфет с...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Когда осталось к дню всех влюбленных меньше двух недель я начал думать над подарком для своей девушки. Облазил все сайты магазинов подарков, но все там было как-то банально или я...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Хотите порадовать друзей и близких? Тогда вам в Конфэль. Только здесь вы найдете уникальные подарки из шоколада, мармелада, пастилы и прочих вкусностей. Для маленьких детей подарок может быть с изюминкой...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

получила очень быстро, понравилось, но ожидала большего размера)) спасибо за оперативность и изумительный вкус)))

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Шоколад очень вкусный тает во рту прямо в считанные секунды. Покупала в вашем магазине на подарки ко дню Святого Николая. Все очень довольны, но я думаю, что периодически буду баловать...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Заказываю у вас шоколадные подарки не первый год, очень люблю вас шоколад! Надеюсь не подведете меня и мой заказ придет вовремя, а то останется моя семья без подарков на новый...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

На днях получила сладкую посылочку от Конфаэль и решила поделиться своими впечатлениями с миром) Я заказывала у них на сайте набор мармелада и конфет ручной работы. У меня муж обожатель...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Довольна своими покупками в Конфаэль, еще ни разу не подводил этот производитель с качеством. Сначала пару раз заказывала на их сайте шоколадные подарки, а потом нашла в торговом центре их...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Советую попробовать шоколадную раскраску Конфаэль! Для нас это просто самый ходовой гостинец для ребенка! Каждая такая стоит 500 рублей, что вообще не очень дорого. Внутри находится большая плитка белого шоколада,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Конфеты и сладости от Конфаэль кроме того, что они очень вкусные, еще и выглядят как шедевр искусства. Существование настоящих сезонных коллекций шоколада, поражают идеей своего создания на все 100%. Приобретая...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий