КоролёвРемонт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "КоролевРемонт" - это надежный партнер, занимает лидирующие позиции на рынке ремонтно отделочных работ. Мы предоставляем Ремонт квартир «премиум класса» благодаря семилетнему опыту; сформировавшимся навыкам состоящих из квалифицированных специалистов используем только сертифицированные материалы Мы не стремимся к сиюминутной выгоде, цель – долгосрочное и доверительное сотрудничество. Договор - абсолютная юридическая прозрачность; гарантию 1 год, на все виды ремонтно отделочные работы; оплата по факту, мы уверены в качестве своей работы; Осуществляем свою деятельность, в строгом соответствии с индивидуальными предпочтениями клиентов Выезд нашего специалиста бесплатно. Произведет все необходимые замеры, оценит особенности квартиры и на основе этого рассчитает сметную стоимость ремонта. экспесс дизайн Уважительное отношение к каждому клиенту. В первую очередь, наши клиенты – это наши партнеры, которые помогают нам поддерживать ведущие позиции на рынке ремонтных работ

КоролёвРемонт Качественный ремонт

• 2019-01-27 18:44:24 Королев 5 86
Положительные стороны

Нам очень понравилось что компания очень трепетно относиться к своим клиентам. Мы сначала сотрудничали с их дизайнером, продумали все до мелочей, а после уже с мастерами, обговорили сроки, закупку материала. Все сделано было в срок, и качество на высшем уровне. Мы остались довольны их работой.

Отрицательные стороны

Нет

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Отзыв

• 2017-07-07 00:37:29 Москва 5 63
Положительные стороны

Я работаю менеджером в этой компании, работа не простая, но интересная. Здесь я не так давно, с начала года только, но уже полностью влилась в коллектив, работа полностью устраивает меня,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не вижу

Подробнее >>

Положительные стороны

Купили двухкомнатную квартиру в новостройке. Скоро у нас появится малыш и мы задумались о ремонте квартиры, а главное сделать детскую комнату уютной и светлой. Комнаты не большие, мы обратились в...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

мы не нашли ничего отрицательного, все хорошо и быстро, нет претензий к этой компании

Подробнее >>

Положительные стороны

Решили с женой обновить квартиру родителям. Живут они в квартире уже 20 лет, ну и ремонт соответсвующий. Бороздили интернет и наткнулись на "Королев Ремонт". Сделали замер и составили проект ремонта....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет, все слелано прекрасно, никаких нареканий и дефектов нет, все довольны новой обстановкой и качественным ремонтом.

Подробнее >>

Положительные стороны

Если вам нужно сделать ремонт – то только с помощью компании Королев Ремонт. Испробовала на себе – работают качественно, добросовестно, цены соответствующие качеству. Понравилось отношение к клиенту,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отрицательных сторон я не нашла. Все отлично!

Подробнее >>

Положительные стороны

Спасибо большое вам, Королев Ремонт! Никогда не забуду как круто вы сделали ремонт в моей квартире! Это просто было перевоплощение из ничего в уютный дом! Я доволен работой, и поэтому...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отрицательных сторон в данной организации я не увидел.

Подробнее >>

Положительные стороны

Работаю в компании КоролевРемонт уже 2 года. Коллектив дружный, работают слаженно. Зарплату платят исправно, никаких задержек. Начальство относится хорошо, скорее даже с пониманием, все же мы люди, бывает когда куда...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В отпуск хожу редко, много работы, но зато и получаем хорошо.

Подробнее >>

Положительные стороны

Нужно было сделать ремонт в спальне дочери, ей сейчас 6 лет и тот ремонт, что мы делали с мужем, давно устарел. Обратились по совету соседа в фирму КоролевРемонт, у них...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет ничего плохого, хорошо выполнили работу

Подробнее >>

Положительные стороны

Моя квартира на Гагарина засияла новыми красками благодаря комании Королев Ремонт. Их сотрудник дизайнер Максим создал БЕСЛПТНО мне дизайн проект моего нового ремонта, представил все краски ))) которы

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отрицательного ничего не могу сказать, все понравилось. Спасибо большое!

Подробнее >>

Положительные стороны

Специалисты компании «КоролевРемонт» делали мне перепланировку и последующий ремонт в квартире. Грамотный профессиональный подход способен превратить в шедевр красоты и уюта даже маленькую и неудобную

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отрицательных сторон нет, все хорошо, благодарю

Подробнее >>

Положительные стороны

Вовремя выплачивают деньги))Бонус за работу в выходные!хорошая зарплаты!)Не наказывают за опоздания;

Подробнее >>

Отрицательные стороны

некомпетентная команда!!не развиваешься профессионально!((

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий