Сервисный центр техники Apple Мак-Флурри (Mac-Flurry)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Некачественный ремонт аппл- держитесь подальше. http://mac-flurry.ru/company/ Приехали заменить батарейку на Iphone6. Заменили. После этого тел перестал заряжаться. замена батареи 790р+ стоимость батареи от 1000р до 1600р. (это вдвое выше рынка) Вызывал в офис. Мастер на 3 часа опоздал. После обращения с просьбой всё отремонтировать - операторы говорят - вам перезвонят и молчок. Так звонил 5 раз! В конечном итоге до них дозванился по номеру с другого сайта - нехотя заявили - приезжайте хрен знает куда, или вышлем к вам спеца за 1000р, будем устанавливать - гарантийный ли это случай.... а там посмотрим В итоге, поехал в нормальный сервис, заменил батарею , заплатил еще раз и все работает. Более того, мастер из первой компании вынул всякие планочки, которые шлейфы держат и не поставил их назад. Экран тоже как то криво закрутил - при включении тела по контурам белый ореол был.. во второй конторе все сделали хорошо. Короче - уроды. По ним как оказалось очень много в инете плохих отзывов. Бракоделы.

Сервисный центр техники Apple Мак-Флурри (Mac-Flurry) сервис и цена меня устроили!

• 2019-01-26 23:28:04 Москва 5 87
Положительные стороны

Нет замечаний не к сервису не к ценовой политике. Отличное качество выполненных работ. Смог продать два макбука после ремонта в этом сервисном центре. Выручил денег не мало. За что особо благодарен.

Отрицательные стороны

нет не увидел или просто не было

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

цена-качество

• 2017-01-10 21:01:37 Санкт-Петербург 5 484
Положительные стороны

Заказывал мастера, чтоб поменять дисплей и корпус на 5S приехал мастер и предложил поставить на мой аппарат корпус под айфон 6. Сначала я не понял как это вообще возможно, но...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Цена кусается, но за такой сервис можно и переплатить.

Подробнее >>

Спасибо за то, что выручаете всегда

• 2017-10-23 20:05:50 Москва 5 194
Положительные стороны

Вот нашла время написать пару слов благодарности. компании. Может как то нереалистично и звучит, но это так и есть - мастер приехал и заменил стекло на айфоне. И все у...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не таковых - очень выручают меня всегда

Подробнее >>

Все отлично сделали

• 2017-10-25 21:10:07 Москва 5 218
Положительные стороны

А у меня отлично все сделали. Я ничего не ремонтировала, только на обслуживание приносила и по заказу номер 21531847 ноутбук. Быстро почистили и операционную систему переустановили. Тем более что мак...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет. Цена нормальная - обслуживание тоже. Всем довольна

Подробнее >>

Все отлично - не кпишуйте

• 2017-10-26 21:51:04 Москва 5 257
Положительные стороны

Отличный сервис. Начитался отрицательных отзывов, но также и положительных, решил рискнуть и понял, что отрицательные отзывы - это проделки конкурентов. И не странно, ребята с таким успехом скоро такую популярность...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет таковых

Подробнее >>

Положительные стороны

Сервисный центр нашел 13 октября в интернете. Оформил заявку на сайте. Потом мне позвонили и уточнили адрес. Потом приехал мастер ко мне прям домой и отремонтировал макинтош после прыжка напряжения...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не было отрицательных сторон кроме той, что я так и не разобрался, что сгорело, а вникать у меня просто нет желания

Подробнее >>

Купил в этом магазине айфон 6

• 2016-12-22 17:30:49 Москва 5 278
Положительные стороны

Качественный сервис и подарки

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не заметил

Подробнее >>

Положительные стороны

Давно пора было такую штуку замутить. Не одним же Вконтакте живёт человечество))). Мне без музыки вообще труба. Только вот насчёт этой Siri я как то очень сомневаюсь. Приходилось её использовать,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Непонятно для чего такой сервис было создавать. Слушать музыку онлайн сейчас вообще труда не составляет, это можно делать на самых разных сайтах. А еще и платить за это 10 долларов?.....

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Доп. время работы учитывается в зарплате!)Запрлата платится перед отпуском:)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

отсутствуют

Подробнее >>

Положительные стороны

Хорошая зарплаты!)Удобно добираться на работуБыстрый профессиональный ростне задерживают выплатыплатят за отпуск полностью и сразу

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Полный контроль за рабочим графикомНикаких бонусов за переработки

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий