Очаковская Логистическая компания

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Грузовые перевозки

Очаковская Логистическая компания Неплохая транспортная компания, рекомендую!

• 2019-01-23 12:47:16 Москва 5 256
Положительные стороны

Коротко о преимуществах работы с Очаковской Логистической Компанией, которые я ощутил за 1 год работы: • Умеренные цены на весь спектр логистических услуг. • Нормальные, правовые отношения, работают четко по договору. • Есть свои склады. • Большой перечень городов доставки и плотный график выездов. • Просто приятные и адекватные люди работают. О недостатках я даже не знаю, что сказать. По сравнению с компанией, с которой я сотрудничал до них, ОЛК – ангелочки! Поэтому пока только плюсы, под впечатлением!

Отрицательные стороны

нет отрицательных сторон

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительные стороны

Все хорошо Работаем с компанией уже несколько месяцев, доставляем товар в Ашаны в несколько мест. До сих пор никаких нареканий не было, все точно и в срок. Рекомендуем эту компанию

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

С компанией ОЛК познакомился еще на выставке в 2017 году, там среди многих промышленных компаний были и логисты. Времени было много, решил все же зайти и поспрашивать о преимуществах и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

вроде нет, я ними полностью доволен и менять не собираюсь

Подробнее >>

Выгодно и удобно!

• 2018-02-25 02:04:35 Москва 5 152
Положительные стороны

Недавно керамическую плитку заказывал из Москвы перевезти, решил воспользоваться услугами транспортной компании, так как в магазине доставка показалась дороговатой. При выборе перевозчика остановился

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отличная компания, будем работать!

• 2018-03-01 12:25:07 Москва 5 74
Положительные стороны

Оперативность, пунктуальность, разумное ценообразование и хорошее отношение к клиентам. Я давно уже работаю с ОЛК и пока что у меня нет ни 1 причины искать другую логистическую компанию, поскольку они

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все в порядке, я доволен их работой

Подробнее >>

Отлична работа!

• 2018-03-27 12:39:02 Москва 5 122
Положительные стороны

Приятные менеджеры, толковые специалисты, большой перечень логистических услуг и склады есть – все что и требуется от нормальной логистической компании. Хотя забыл самое главное – цены. Я работал до О

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отличные специалисты, могу рекомендовать

• 2018-04-23 23:46:27 Москва 5 116
Положительные стороны

Это не просто компания, которая возит грузы, а действительно один из лидеров в регионе по оказанию логистических услуг. Но что больше всего меня поражает в политике компании, так это что...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

если сравнивать с другими компаниями - они лучше во всем!

Подробнее >>

В любых ситуациях отличный результат!

• 2018-04-24 23:26:59 Москва 5 201
Положительные стороны

Независимо от погоды и других условий доставка осуществляется вовремя. Даже в праздничные дни без задержек, только вот заранее надо согласовать рабочие дни, чтобы успели выполнить забор груза. Всегда вовремя, стабильно...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет таковых!

Подробнее >>

Нормальные ребята и услуги хорошие

• 2018-05-20 21:00:32 Москва 5 197
Положительные стороны

После того как мы начали поставлять продукцию по торговым сетям и вышли на крупный опт, потребовалось менять перевозчика – наш не справлялся. Знакомые ОЛК посоветовали и неспроста. Для них поставить...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

для оптовиков недостатков тоже нет, по рознице не скажу - не знаю

Подробнее >>

Положительные стороны

Я никому мнение свое не навязываю, многие скажут, что где-то выгоднее работают с логистами или чем-то другие лучше – это право каждого. Я лично выбрал для себя Очаковскую логистическую компанию,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

отлично все, я доволен!

Подробнее >>

Нормальная компания

• 2018-07-04 17:57:00 Москва 5 119
Положительные стороны

С очаковской логистической компанией мы работаем 4 года с момента основания нашего ОАО, тогда в перевозках появилась именно крайняя необходимость. По совету знакомых обратились к ним, задача была найт

Подробнее >>

Отрицательные стороны

мне все понравилось

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий