LA REDOUTE

Страна: Россия

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Интернет-магазины в Москве

Телефон: +7 (495) 795-30-30

Сайт: www.laredoute.ru

Организация LA REDOUTE из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Интернет-магазины. Расположена по адресу Тишинский Ср. переулок, 28 в Пресненском районе, ближайшая станция метро - Белорусская (1 км). Связаться с представителем фирмы LA REDOUTE, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74957953030, на официальном сайте http://www.laredoute.ru.

LA REDOUTE С Ларедут перестала бояться онлайн-покупок.

• 2019-01-20 22:40:50 Барнаул 5 307
Положительные стороны

Я с интернет-магазином Ларедут тоже знакома, хоть и совсем недавно, но уже успела получить массу приятных впечатлений и кучу потрясных посылок. Заказывать начала, потому что как и любой девушке стало интересно приобрести что-нибудь новенькое и необычное, а в магазинах обычных все давно приелось и уже надоела эта серость и однотипность. Часто лазаю по различным сайтам, знакомлюсь с ассортиментом, ценами. В социальных сетях куча групп сп и интернет-магазинов, в которых так же достаточно разнообразный ассортимент, но тянет меня все чаще почему то именно в ларедут. Уж не знаю толи влияние подруг и разговоры знакомых так сказывается на покупаемости мною в ларедут, толи сами коллекции и прекрасные условия этого интернет-магазина. Признаюсь честно, я всю жизнь боялась покупок в интернете, так как на свои достаточно нестандартные пропорции весьма проблематично подобрать что то с первого раза даже в обычных магазинах, а что уж тут говорить про интернет-покупки. Так в ларедут я первоначально побаивалась заказывать, думая, что легко могу промахнуться даже не столько с размером, как с самим фасоном, ведь каждая вещь имеет свою посадку. Но в ларедут прелестные условия, по которым можно заказывать с предварительной примеркой, и в случае если вещь не подойдет, просто ее не покупать. Да и возврат в отличие от сп и многих других магазинов тоже присутствует, так, что – не подошло, отнес на возврат оформил и жди обратно денежки. Благодаря уже этому я стала вполне спокойно относится к онлайн-шоппингу, даже обувь на сайте ларедут заказывала без опасения и оставалась довольна. Кстати возвратов на моем веку было не столь много, почему то ларедутовские вещи отлично усаживаются на моей проблематичной фигурке, но этому я несказанно рада. В ларедут заказываю сейчас все от нижнего белья, до курток и пальто, жаль, что Франция не предусматривает наличие в России сильных морозов и шьет зимнюю одежду, которая на мерзлячкам подойдет лишь в демисезон, но зато много других крутых моделек, которые можно приобрести на более теплое время года.

Отрицательные стороны

одежда не расчитана на сильные морозы

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Знаю, что на него можно положиться

• 2018-02-08 20:13:49 Тамбов 5 232
Положительные стороны

Во многом магазина ла редут превосходит своих собратьев- конкурентов. Во- первых, это довольно быстрая и качественная доставка, иногда даже удивляет. Я во вторник отправила заказ(две позиции, обе в Ро

Подробнее >>

Отрицательные стороны

замечаний по работе ла редут нет. хотелось бы бесплатной доставки, в остальном все устраивает!

Подробнее >>

Положительные стороны

Единственное, что от меня требуется, когда я делаю заказ в ла редут, это после того, как товар прибудет на ПВЗ, забрать его. остальное за меня уже сделали. Даже заполнять по...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

могу указать только сервисный сбор

Подробнее >>

Удачный сайт

• 2018-06-21 23:09:48 Москва 5 76
Положительные стороны

Не в первый раз делаю удачные покупки в Ла Редут. Когда я впервые попала на сайт, мне показалось, что дорого. Все-таки заказывая в интернете, хочется экономить. Не помню уже как,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Я не нашла для себя. Возможно, более быстрая доставка из Франции.

Подробнее >>

Приятные впечатления

• 2018-09-06 18:12:05 Тутаев 5 61
Положительные стороны

Я зашла похвалить, а не поругать. Так как впечатления от пользования данный магазин оставил весьма приятные. В общем-то даже не представляю, чем он может не понравится. Мне показалось , что...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

в маленьких городах возможность примерки перед оплатой отсутствует

Подробнее >>

Интересный сайт

• 2018-10-08 00:10:04 Москва 5 120
Положительные стороны

Ларедут часто выручает меня хорошими покупками. Я, конечно, не забыла до конца ль обычном шоппинг, и прежде всего начинаю именно с него. Но энтузиазм мой быстро проходит, достаточно обойти первые...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Редко, но может быть незначительный брак

Подробнее >>

Сайт с хорошими условиями

• 2018-10-28 20:24:55 Омск 5 155
Положительные стороны

Давно пришла к выводу, что заказывать в интернет-магазинах значительно выгоднее и по деньгам, и по времени. И очень жалею, что не пришла к этому выводу еще раньше, а все ходила...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мало скидок на премиум-коллекцию

Подробнее >>

Я довольна!

• 2018-11-29 00:49:48 Самара 5 201
Положительные стороны

Всем добрый вечер! Не могу не выразить немного восторга своего знакомства с ляредутом. В рекламе видела его постоянно, но никогда не заказывала. Не могу объяснить причину, но не...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

пока очевидных минусов я просто не встретила

Подробнее >>

Ляредут -хороший сайт

• 2018-12-28 22:57:51 Воронеж 5 314
Положительные стороны

Если говорить коротко и банально, то Ляредут -хороший сайт. Конечно же, обосновано оно удачным личным опытом. Честно, это был первый сайт после Али и Ебей, где я решилась заказать....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Вещи могут большемерить

Подробнее >>

Идеальная верхняя одежда

• 2019-01-05 22:16:04 Москва 5 270
Положительные стороны

Каждый год сталкиваюсь с одной и той же проблемой, когда наступают холода. НЕЧЕГО НАДЕТЬ. И неважно, что шкаф уже забит до краев, все равно с началом сезона хочется чего-то свеженького....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Может большемерить

Подробнее >>

Радуют постельными комплектами

• 2019-04-03 23:46:59 Воронеж 5 178
Положительные стороны

Я тоже уже достаточно давно оформляю заказы на сайте laredoure и мне все очень даже нравится. Особенно нравится, что на этом сайте можно найти одновременно практически все, что необходимо для...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Платная доставка

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий