Ремонтник.ру

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Понятная услуга для клиентов. Если говорить именно о сайте, не думая, что ты - сотрудник компании, то сайт очень прост и понятен. Без лишних нагрузок, тематических ответвлений и навязчивой рекламы. Действительно профессиональная площадка для встреч. Мастеров и заказчиков. Почти как сайт знакомств. Есть анкеты пользователей. Есть резюме мастеров. Есть фото работ. Есть отзывы по работам. Есть возможность выбора мастера. Есть удобная форма для размещения заказов. Почти бесплатно, за редким исключением. Но и это не громадные деньги, как, например, проценты за заказы, которые отдаются посредникам на других площадках и сайтах. Здесь такого нет. А чтобы было МНОГО заказов у мастера ему необходимо себя качественно продать. Под лежащий камень вода не течет...

Ремонтник.ру Мастеров много!

• 2019-01-17 12:22:48 Москва 5 244
Положительные стороны

Как только я разместил на сайте заказ на работу, а надо сказать что не только на ремонтник.ру я его разместил, но сразу же стали откликаться мастера с нормальными предложениями. Не как на других - приеду, все сделаю, по деньгам договоримся. А говорили именно сколько будет стоитть, и спрашивали детали, то есть я увидел и личную заинтересованость и главное професионализм. Надо сказать сейчас такое редкость, сейчас каждый второй пытается заработать ремонтами. Так что мне можно сказать повезло найти настоящего профи!

Отрицательные стороны

В отрицательные моменты я бы добавил что мастера не все могут показать фото своих работ, вот пусть возьмут себе мой совет на заметку!

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Положительные стороны

Люди, остерегайтесь мошенников. Не верьте, если она после отзыва напишет, что меня не знает и.т.д. Когда решила с ней сотрудничать, на сайте Ирина Русуляк более 3 года, фото и ФИО...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

На деле - обман и профанация, набрала заказов, а выполнять их некому, скалачивает бригады на ходу - через интернет и с рынков. О моем ремонте: первая "бригада" в количестве 1 работника. 25-летний мальчик пришел без инструментов, в течение 2х дней...

Подробнее >>

Положительные стороны

нанял эту шайку на ремонт санузла

Подробнее >>

Отрицательные стороны

пришел анатолий зюба,шлепнул в липовый договор печать ооо профремонт,потом анатолий зюба привел какогото азиата,я повелся на отзывы на сайте РЕМОНТНИК РУ,думал компания строительная и есть договор,значит все будет нормально,неделю этот безрукий мастер которого анатолий зюба мне предоставил,лепил тип

Подробнее >>

Положительные стороны

Быстрый ответ  Ответить всем  Переслать Напишите здесь ваш ответ    Ответить Ответить всем Переслать   Удалить Это спам Переместить Пометить Ещё  предыдущее следующее  Почтовый ящик

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не указаны

Подробнее >>

Положительные стороны

Люди, остерегайтесь мошенников. Не верьте, если она после отзыва напишет, что меня не знает и.т.д. Когда решила с ней сотрудничать, на сайте Ирина Русуляк более 3 года, фото и ФИО...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

На деле - обман и профанация, набрала заказов, а выполнять их некому, скалачивает бригады на ходу - через интернет и с рынков. О моем ремонте: первая "бригада" в количестве 1 работника. 25-летний мальчик пришел без инструментов, в течение 2х дней...

Подробнее >>

Положительные стороны

Быстрый ответ  Ответить всем  Переслать Напишите здесь ваш ответ    Ответить Ответить всем Переслать   Удалить Это спам Переместить Пометить Ещё  предыдущее следующее  Почтовый ящик

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не указаны

Подробнее >>

Положительные стороны

Достоинство такое - мастера с сайта remontnik.ru понравились своим энтузиазмом в работе и дельными советами, делали как себе. Поэтому взяли их снова, по второму разу в квартиру родителей уже. Выбирать...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не у всех мастеров есть отзывы что затрудняет выбор.

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Для уважающих себя мастеров и специалистов бесполезная трата времени и денег. Площадка берет оплату не с заказника и не с выполненного заказа, а тупа за возможность поучаствовать, т.е. выступить со своим предложением. Это дно еще порочнее чем ГОС Тендеры, где...

Подробнее >>

Положительные стороны

Пригласили мастера Переверзева Ивана Викторовича,на сайте всего 3 дня.Необходимо было переделать сантехнику за предыдущими мастерами, не будем называть их имени, тоже с этого сайта.Все сделал как пол

Подробнее >>

Отрицательные стороны

недостатков нет,все в норме

Подробнее >>

Положительные стороны

Ремонтом, как и людьми которые отвечали за него, остались довольны. Смета была составлена до ремонта и ни рубля сверху не было добавлено. Команде с ремонтника.ру доверять можно и нужно, это...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Чуть-чуть поцарапали ванную, но это не критично

Подробнее >>

Положительные стороны

Все понравилось. Хотя отзывов много негативных. Но если их внимательно прочесть - все про плохих мастеров. Я это учел, и искал мастера долго и скурпулезно. Все обошлось.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

....................

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий