Таганский дом права

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

должны быть юридические услуги

Таганский дом права Неадекватное руководство

• 2019-01-11 16:37:44 Москва 1 12
Положительные стороны

удобное месторасположение офиса.

Отрицательные стороны

Зарплату обещали выше, чем оплатили. И то дали в конверте. Руководство чуток неадекватное и больше уделяет внимание своим утехам. Люди с непонятной ориентацией, но со стороны смотреть как мужик к мужику пристает, аж тошно. Не выдержал-ушел. Все равно они не честные с клиентами, а в таком коллективе только гнилое общение.

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Отличные юристы!

• 2017-11-12 19:50:56 Москва 5 133
Положительные стороны

Хорошая компания. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, отлично проявили себя в арбитражном суде. Просто рекомендую юристов Таганского Дома Права кому необходи

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Профессионалы!

• 2017-11-12 19:55:55 Москва 5 685
Положительные стороны

Хорошая компания. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, отлично проявили себя в арбитражном суде. Просто рекомендую юристов Таганского Дома Права кому необходи

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не увидел

Подробнее >>

Помогли избавится от кредита Глобал Мед

• 2017-11-17 23:38:05 Москва 5 168
Положительные стороны

Юристы хорошие. Помогли мне избавится от кредита который я оформила в клинике Глобал Мед, не то что оформила а подписала документы якобы на рассрочку а в итоге это был кредит,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не увидела

Подробнее >>

Положительные стороны

работаю в компании почти полгода. Мне нравится, что здесь по принципу что заработал, то и получил. Есть возможность профессионального роста и развития, но при условии, что тебе это действительно интер

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Иногда задержусь после работы

Подробнее >>

Положительные стороны

Я работаю в Таганском Доме Права на удаленной основе. В основном помогаю клииентам, которые пострадали от махинаций разных медицинских центров, зачастую - это навязанные кредиты. По моему мнению это о

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Для себя недостатков не обнаружил

Подробнее >>

Положительные стороны

Молодой образованный коллектив (два человека выпускники МГУ) Комфортные условия труда, удобное расположение офиса Своевременная оплата

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Опасность (приходится ездить вручать претензии в кавказские автосалоны) Иногда приходится иметь дело с негативными клиентами

Подробнее >>

Положительные стороны

Отсутствуют абсолютно.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Доброй ночи. Сегодня пришла сюда с отзывом и призывом ко всем, кто хочет трудоустроится. Я лично прошла собеседование у Забелина П.В., как директора Таганского дома права. Какие он только мне золотые горы обещал, поведется любая наивная девушка, но меня эти...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

И не вздумайте идти сюда на работу! Данная организация является мошеннической. Директор – главный мошенник, который на собеседовании рассказывал про большие перспективы роста, про большой процент + ставка, приятный коллектив и тд. И ни один из этих пунктов не был...

Подробнее >>

Положительные стороны

После собеседования у меня остались позитивные впечатления об этой компании, понравилась так же и зар.плата, оплачиваемый отпуск и больничные. Начальство вижу адекватное, относится к работникам нормал

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не обнаружил

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

К делам клиентов относятся наплевательски - главное взять оплату по договору, а потом можно бесконечно тянуть сроки, не брать трубки, в общем делать все для того, чтобы клиент дошел до ручки. Никому не советую, может, конечно, мне такой адвокат попался...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий