LA REDOUTE

Страна: Россия

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Интернет-магазины в Москве

Телефон: +7 (495) 795-30-30

Сайт: www.laredoute.ru

Организация LA REDOUTE из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Интернет-магазины. Расположена по адресу Тишинский Ср. переулок, 28 в Пресненском районе, ближайшая станция метро - Белорусская (1 км). Связаться с представителем фирмы LA REDOUTE, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74957953030, на официальном сайте http://www.laredoute.ru.

LA REDOUTE Надежный, универсальный интернет-магазин!

• 2019-01-10 01:02:57 Вологда 5 167
Положительные стороны

Хороший, надежный сайт, ничего плохого про Ла редут сказать не могу, хотя лет 7-8 делаю заказы с периодичностью в пару –тройку недель- и до сих пор мнение не поменялось. Не надоел, не разочаровал. Уважаю такую стабильность Хотя настолько регулярных отношений ничего изначально не предвещало. Заказывала на Ла редуте поначалу очень редко, мелочевку типа ремней, шарфиков, топов, маек, футболок. Больше из любопытства , нежели от большой потребности. Меня в общем-то и вещи в магазинах тоже устраивали. Но потом случился отпуск по уходу за ребенком, как итог - шопинг по великим праздникам. Поэтому все-равно уже тогда стала больше заказывать через интернет, а не в магазинах. Нужно же было как-то одеваться , и Ла Редут – тут пришелся как нельзя кстати. Я там даже дитю вещи стала покупать, очень выручал. И поддержу положительные отклики о качестве одежды – оно у Редута отличное! выбираю не копаясь на что глаз упадет- практически всегда удачно. Плюс как выяснилось во многом выгоднее. Скидки, распродажи,кэшбэк, всякие бонусы, подарочки. Сейчас меня не то что за шмотками в магазин не выдворишь, я даже мебель в Ла Редуте уже стала покупать, когда та наконец-то появилась на русском сайте.Хотя думали не дождемся) Ну вот наверное только в этом плане небольшой косяк. Что на французской версии сайта La Redoute мебель уже давно была, да и в принципе там все же пошире ассортимент, и фирмы многие, на которые у нас даже нет намека. На мебель тем более приходилось только облизываться. Кто видел и уже пробовал, тот наверное меня поймет, насколько она там хороша. Хотя «паршивка» и не такая уж и дешевая. Только благодаря скидкам получается более менее доступно купить, иначе бы приходилось довольствоваться только одеждой. Хотя с другой стороны хорошая по качеству одежда или обувь или мебель не может стоить дешево. Тем более европейского производства. Мебели La redoute в доме правда по количеству в разы меньше, чем одежды. Но тем не менее, по имеющимся комплекту стульев, детской кровати, комоду и креслу купленному на этом сайте уже сложилось положительное мнение об этой категории товаров. Надежно, стильно, практично. Пусть и не очень бюджетно. Как и одежду, мебель Ла Редут доставляет курьерскими службами, иногда по акциям бесплатно, иногда с сервисным сбором. Но надо сказать, всегда аккуратно, бережно. Живем на 5 этаже,без лифта ни копейки дополнительно лишнего ни разу не спросили. Я вот даже нисколько не жалею, что столько денег там уже оставила. Все уже не раз себя окупило, это касается всего, что я приобрела в La redoute!

Отрицательные стороны

Для меня нет

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Знаю, что на него можно положиться

• 2018-02-08 20:13:49 Тамбов 5 185
Положительные стороны

Во многом магазина ла редут превосходит своих собратьев- конкурентов. Во- первых, это довольно быстрая и качественная доставка, иногда даже удивляет. Я во вторник отправила заказ(две позиции, обе в Ро

Подробнее >>

Отрицательные стороны

замечаний по работе ла редут нет. хотелось бы бесплатной доставки, в остальном все устраивает!

Подробнее >>

Положительные стороны

Единственное, что от меня требуется, когда я делаю заказ в ла редут, это после того, как товар прибудет на ПВЗ, забрать его. остальное за меня уже сделали. Даже заполнять по...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

могу указать только сервисный сбор

Подробнее >>

Удачный сайт

• 2018-06-21 23:09:48 Москва 5 61
Положительные стороны

Не в первый раз делаю удачные покупки в Ла Редут. Когда я впервые попала на сайт, мне показалось, что дорого. Все-таки заказывая в интернете, хочется экономить. Не помню уже как,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Я не нашла для себя. Возможно, более быстрая доставка из Франции.

Подробнее >>

Приятные впечатления

• 2018-09-06 18:12:05 Тутаев 5 48
Положительные стороны

Я зашла похвалить, а не поругать. Так как впечатления от пользования данный магазин оставил весьма приятные. В общем-то даже не представляю, чем он может не понравится. Мне показалось , что...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

в маленьких городах возможность примерки перед оплатой отсутствует

Подробнее >>

Интересный сайт

• 2018-10-08 00:10:04 Москва 5 103
Положительные стороны

Ларедут часто выручает меня хорошими покупками. Я, конечно, не забыла до конца ль обычном шоппинг, и прежде всего начинаю именно с него. Но энтузиазм мой быстро проходит, достаточно обойти первые...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Редко, но может быть незначительный брак

Подробнее >>

Сайт с хорошими условиями

• 2018-10-28 20:24:55 Омск 5 135
Положительные стороны

Давно пришла к выводу, что заказывать в интернет-магазинах значительно выгоднее и по деньгам, и по времени. И очень жалею, что не пришла к этому выводу еще раньше, а все ходила...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мало скидок на премиум-коллекцию

Подробнее >>

Я довольна!

• 2018-11-29 00:49:48 Самара 5 175
Положительные стороны

Всем добрый вечер! Не могу не выразить немного восторга своего знакомства с ляредутом. В рекламе видела его постоянно, но никогда не заказывала. Не могу объяснить причину, но не...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

пока очевидных минусов я просто не встретила

Подробнее >>

Ляредут -хороший сайт

• 2018-12-28 22:57:51 Воронеж 5 181
Положительные стороны

Если говорить коротко и банально, то Ляредут -хороший сайт. Конечно же, обосновано оно удачным личным опытом. Честно, это был первый сайт после Али и Ебей, где я решилась заказать....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Вещи могут большемерить

Подробнее >>

Идеальная верхняя одежда

• 2019-01-05 22:16:04 Москва 5 173
Положительные стороны

Каждый год сталкиваюсь с одной и той же проблемой, когда наступают холода. НЕЧЕГО НАДЕТЬ. И неважно, что шкаф уже забит до краев, все равно с началом сезона хочется чего-то свеженького....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Может большемерить

Подробнее >>

Отменные предложения

• 2018-11-07 15:13:57 Воронеж 5 213
Положительные стороны

Доброго времени суток! В последнее время обратила внимание, что в магазинах типа масс- маркет стали продавать если не целиком одно и то же, то практически одинаковые вещи. Хождение по магазинам...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет таких

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

: , , -148 2018 . ,... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9634

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий