Таганский дом права

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги

Таганский дом права Для меня ТДП стал колоссальным опытом работы в организованной группе мошенников.

• 2018-12-27 03:20:45 Москва 0 165
Положительные стороны

Их нет и быть не может.

Отрицательные стороны

Теперь я точно знаю кто есть кто на самом деле среди адвокатов и кто какую цель преследует в своей адвокатской деятельности. Здесь каждого сотрудника просто ставят на счетчик, за каждое дело я должна была отдавать Забелину почти половину гонорара, остальное моя заработная плата и расходы на услуги. В итоге, мне оставались копейки, если работать честно, вот отсюда ноги то и растут. Если на расходы не тратиться, то выходит выгоднее, но при этом для своего клиента ты ровным счетом ничего не делаешь. Думайте, кто идет сюда работать, хорошенько думайте.

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Отличные юристы!

• 2017-11-12 19:50:56 Москва 5 157
Положительные стороны

Хорошая компания. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, отлично проявили себя в арбитражном суде. Просто рекомендую юристов Таганского Дома Права кому необходи

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Профессионалы!

• 2017-11-12 19:55:55 Москва 5 710
Положительные стороны

Хорошая компания. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, отлично проявили себя в арбитражном суде. Просто рекомендую юристов Таганского Дома Права кому необходи

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не увидел

Подробнее >>

Помогли избавится от кредита Глобал Мед

• 2017-11-17 23:38:05 Москва 5 189
Положительные стороны

Юристы хорошие. Помогли мне избавится от кредита который я оформила в клинике Глобал Мед, не то что оформила а подписала документы якобы на рассрочку а в итоге это был кредит,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не увидела

Подробнее >>

Неадекватное руководство

• 2019-01-11 16:37:44 Москва 1 154
Положительные стороны

удобное месторасположение офиса.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зарплату обещали выше, чем оплатили. И то дали в конверте. Руководство чуток неадекватное и больше уделяет внимание своим утехам. Люди с непонятной ориентацией, но со стороны смотреть как мужик к мужику пристает, аж тошно. Не выдержал-ушел. Все равно...

Подробнее >>

Ужасно, нету слов

• 2017-07-31 17:22:33 Москва 1 152
Положительные стороны

Их нету!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Проиграли дело, теперь требуют с меня полной оплаты за их услуги. Если не заплатим, сказали что «будет нам плохо». Мужу тоже звонят запугивают. Ладно бы еще выиграли дело и отказываемся платить! Адвокат Кудреватых Виталий пришел на слушание неподготовленный, постоянно запинался,...

Подробнее >>

Паулина

• 2019-01-15 13:22:00 Москва 1 153
Положительные стороны

Плюсов никаких нет, здесь юристы не нужны.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Я проработала в этом доме права меньше двух месяцев, больше не выдержала. Здесь совсем не юристов ищут, а вымогателей. Важно так обработать клиента, чтоб выманить у него побольше денег. Предложить самые дорогие услуги, даже если они не нужны. При этом...

Подробнее >>

Юристы-аферисты

• 2017-08-04 13:37:12 Москва 1 248
Положительные стороны
Отрицательные стороны

В этой компании юристы не работают, а просто дурят людей. Обратилась в Таганский дом права с юридическими вопросами, мне посоветовали юриста Гуреву Елену Владимировну. Она показалась мне очень профессиональным и внимательным юристом, до тех пор, пока я не заплатила аванс....

Подробнее >>

Неадекватная контора

• 2019-02-13 01:20:39 Москва 1 334
Положительные стороны

Была хорошая зарплата, только в конвертах.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Я пришел практикантом в ТДП и для меня это реально был ужас.Юрист Яровой оказался просто моральный урод, он склонял меня к отношениям. как потом оказалось, что они с Забелиным нетрадиционной ориентации.Стараются сначала войти в доверие и такие хорошие, а...

Подробнее >>

Обманули

• 2017-07-30 19:49:51 Москва 0 211
Положительные стороны

Не хочу ничего отмечать

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Здравствуйте, меня зовут Наталия. Я тоже обращалась в Таганский дом права, за свои услуги они запросили 60 тыс. рублей. Что бы вы понимали это за то, что бы автосалон вернул переплаченную сумму за автомобиль. Мне провел расчеты бухгалтер, оказалось, что...

Подробнее >>

Надеюсь мой опыт кому-то станет примером.

• 2019-02-04 17:09:49 Москва 0 130
Положительные стороны

Нет и быть не может здесь никаких плюсов.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Когда ты приходишь устраиваться сюда на работу, а тебе прямым текстом говорят, что помимо своих должностных обязанностей ты еще и спать чуть ли не со всеми должна по первому зову - это уж извините. Написала заявление на Борисова за домогательство,...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

: , , -148 2018 . ,... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9634

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий