Disshelp.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8-800-77-55-418

Disshelp.ru Нужная компания

• 2018-12-26 09:55:49 Рязань, городской округ Рязань 5 174
Положительные стороны

Хорошо справились с порученной работой, деньги потрачены не зря. Работа получилась на хорошем уровне. Тема не сложная по педагогике, но обширная. Не было времени этим заниматься. Защита прошла отлично. Решил написать здесь благодарственный отзыв, т.к. считаю, что компания достойна этого, как впрочем и коллектив. Особая благодарность менеджеру Светлане за отзывчивость и профессионализм. Спасибо!

Отрицательные стороны

нет никаких замечаний

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Спасибо, что вы есть

• 2016-01-26 21:25:19 5 1003
Положительные стороны

Все годы обучения в ВУЗе курсовые писал сам, но вот с дипломом начали возникать серьезные проблемы. Его никак не хотели принимать. А сроки уже сильно поджимали. Решил заказать дипломную...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хорошо, что есть такие люди

• 2016-02-12 22:26:45 Москва 5 2156
Положительные стороны

Очень хочу сказать выразить свою благодарность в адрес этой компании. Хотя уже заметила, что многие оставляют о ней положительные отзывы, но мне есть что добавить. Мне сделали очень хорошую дипломную...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Спасибо, что выручили

• 2016-03-20 20:36:25 Москва 5 1334
Положительные стороны

Трудно было мне справиться в срок и я заказала диплом в компании Disshelp.ru. Я живу в Подмосковье и были проблемы с доставанием нужной литературы. Однако, после обращения в компанию, все...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Порадовали

• 2016-04-10 08:50:57 Москва 5 1635
Положительные стороны

Уважаемый коллектив компании "Disshelp.ru"! Выражаю Вам свою огромную благодарность за оказанную помощь в написании моей дипломной работы! Благодарю за вашу оперативность,отзывчивость, высок

Подробнее >>

Отрицательные стороны

высокий уровень работы

• 2016-05-06 22:41:55 Москва 5 3289
Положительные стороны

Здравствуйте всем! Решал оставить свой отзыв о работе компании Disshelp.ru. Обратился по поводу написания диссертации. Поводов было достаточно, в том числе - отстуствие времени, а также очен хорошие о

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Благодарю за работу

• 2016-05-14 18:56:55 Москва 5 1372
Положительные стороны

Обратился в Disshelp.ru по вопросу написания диссертации. Тема связана с международными экномисческими отношениями на современном этапе. Материал частично предоставил, заказ приянли очень щепетильно,

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Хотел бы оставить положительный отзыв о Disshelp.ru. Ребята молодцы, всегда на связи и всегда всё подробно объяснят! Работы выполняют всегда вовремя! Дают скидки! Отдельно хочу сказать огромное спасибо менеджерам и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

положительный отзыв о компании Disshelp.ru

• 2017-01-25 18:04:05 5 112
Положительные стороны

Спасибо огромное, курсовая по юридической психологии на тему выполнен отлично. Очень грамотное изложение, правильная структура текста, оформление согласно ГОСТу. Преподаватель сказал, что это действительно образцовая работа. Такого я даже не...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Первый раз пришел в Disshelp.ru с осторожностью, боялся обмана, заказал сначала контрольную, оплатил полностью, решил забрать в офисе. На удивление сделали к указанному времени и по требованиям. После того как...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Всем привет. Обращался уже во многие компании, чтобы написали магистерскую. В поисковике набрал, магистерскую на заказ. И один из первых, выдал мне ссылку на Disshelp.ru. Ознакомился с сайтом,почитал отзывы и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

: , , -148 2018 . ,... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9634

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий