Промстроймонтаж

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Ужас! Бытовые условия ужасные, очереди в столовой до полночи, питание отвратительное, мест для жилья не хватает, помыться негде. Спецодежда, проезд за счет работника. Еще и удержат сумму за обучение по охране труда! Зарплату хорошую и вовремя только обещают. Зарплату если получите, то только через 2 месяца. Графика вахты нет вообще! После отработанных 2-3 месяцев руководство требует найти себе замену и только потом ехать на межвахту. Если не дай бог вы получите травму, вас тайком вывезут в больницу г. мирного и благополучно забудут (случаев было уже несколько). Мало кто хочет вернуться после первой вахты. По телефону обещают много, в итоге - пустая трата времени и здоровья!

Промстроймонтаж Можно ехать на вахту

• 2018-12-24 01:03:35 Иркутск 5 20
Положительные стороны

Базовое обеспечение нормальное, зарплаты хорошие, условия проживания стандартные в вагончиках, домой всегда уезжаем с деньгами

Отрицательные стороны

в зависимости от объект есть установленные правила и за нарушения Роснефть сдирает бабло, поэтому не нарушайте

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Опытный мастер

• 2017-07-16 21:46:31 Ванкор 5 60
Положительные стороны

Мастером на Ванкор ЦПС работаю 2 год. Этот объект стал для меня как родной. Сейчас выполняем монтаж металлоконструкций эстакад и претензий по заработку нет. Платят как положено: рабочие смены по тарифам, робу выдают, инструменты....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не на что жаловаться, работай честно и прибудет тебе зп)))) сам на штрафы не попадался, но вот коллеги обижались, а считаю что справедливо, без дисциплины мы объект этот не построим.

Подробнее >>

Положительные стороны

я из семьи строителей, именно отец помог устроится в Промстроймонтаж, у меня вроде и опыта много, но чего то страшно открывать свою контору, мне кажется это такая головная боль, гораздо...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

я могу представить как сложно организовать любую стройку, поэтому лично я считаю что на мелочи жаловаться просто несправедливо, хорошо что стараются вовремя платить

Подробнее >>

Положительные стороны

нет проблем с оплатой больничных.позитивные люди))Зарплата не скрывается от налогов:)Можно приходить не к 9

Подробнее >>

Отрицательные стороны

большая текучка кадров

Подробнее >>

Можно ехать на вахту

• 2018-12-24 01:00:05 Иркутск 5 19
Положительные стороны

Базовое обеспечение нормальное, зарплаты хорошие, условия проживания стандартные в вагончиках

Подробнее >>

Отрицательные стороны

в зависимости от объект есть установленные правила и за нарушения Роснефть сдирает бабло, поэтому не нарушайте

Подробнее >>

молодой специалист о псм

• 2017-08-10 16:32:26 4 74
Положительные стороны

Я кладовщик с небольшим опытом, но уже сейчас могу сказать, что работать в компании Промстроймонтаж мне нравится, да зп серая, да спортанские условия бывают, да рабочие и русские и снг, а где...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нормальная компания

• 2017-09-11 12:58:17 4 40
Положительные стороны

Работаю резчиком металлоконструкций в Орске. Задание не из простых, нужен опыт, квалификация, допуск, у меня все есть и все равно не просто. По платят нормально, вовремя, первая зп чуть...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

серая зп, у некоторых черная, я так понял зависит от опыта и квалификации.

Подробнее >>

Положительные стороны

Красиво поют

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Всем доброго времени суток. Скажу так, если хотите наработаться поверьте это господин Грибанов А.А. и Черных А.В. предоставят, и даже табель с отработаным временем примут и подпишут, и зарплату 13200 официальную будут платить честно. Но на этом всё и заканчивается....

Подробнее >>

Положительные стороны

Даже ведущему экономисту приходится ездить в далекие командировки, а что делать, если работу в городах найти тяжело. Ездим, не ноем как девчонки. 

Подробнее >>

Отрицательные стороны

жалоб нет))))

Подробнее >>

Положительные стороны

Дают робу. С инструментом вроде нет проблем .

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Недостатков много . Расположение базы на краю города и доезжать целая проблема . Зарплату задерживают на пять месяцев . Официалку платят кое как а чёрную копят у себя и отдавать не собираются . При всей с виду серьезности контора говно...

Подробнее >>

Положительные стороны

Пришел на предприятие новичком-сторожем, благодаря дружному коллективу, быстро втянулся в работу, понял специфику, вошел в ритм и стал полноправным работником команды. Не жалею. Платят, условия отличные.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий