»–ј Ћ»— ÷≈Ќ“– «ƒќ–ќ¬№я ћ”∆„»Ќџ, ќќќ

—трана: –осси€

јдрес: ¬осстани€ улица, 16, оф. є 44 –еспублика “атарстан,  азань г., –осси€, 420044

—фера де€тельности: ћедицинские учреждени€:: ћедицинские центры в  азани

“елефон: +7 (843) 545-13-06

омпани€ »–ј Ћ»— ÷≈Ќ“– «ƒќ–ќ¬№я ћ”∆„»Ќџ, ќќќ из  азани предлагает клиентам услуги и товары в сфере де€тельности ћедицинские центры. ќрганизацию можно найти по адресу ¬осстани€ улица, 16, оф. є 44 в  азани. —в€затьс€ с контактным лицом компании »–ј Ћ»— ÷≈Ќ“– «ƒќ–ќ¬№я ћ”∆„»Ќџ, ќќќ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 78435451306, 74322607460.

»–ј Ћ»— ÷≈Ќ“– «ƒќ–ќ¬№я ћ”∆„»Ќџ, ќќќ Ѕлагодарность

• 2018-12-14 15:22:49  азань 5 20
ѕоложительные стороны

’очу сказать большое спасибо ћумладзе Ћюбовь —аввоне за профессионализм, заботу, доброту. —дала анализы ( хламидии нет, о которых часто пишут), прошла курс лечени€, продолжаю пока дома. „увствую себ€ хорошо, это така€ радость. —пасибо всему коллективу Ђ»раклисї. “ам уютно, комфортно и просто.

ќтрицательные стороны

ќтрицательных сторон нет

ѕоделитьс€ в соцсет€х:
Xќбработка данных...
до 2-х минут

ѕодождите

ќтзывы о компании в яндекс

ќтзывы о компании в Google

—татистика сайта

»нформаци€

ѕосто€нно в развитии!

+

ѕользователей

+

ќтзывов

+

омментариев

+

омпаний
¬опросы и ответы

«ачем писать отзывы?

ќтзывы - действенный механизм позвол€ющий разрешить многие спорные ситуации не довод€ дело до судебного разбирательства. „астное лицо или компани€ о которой ¬ы оставл€ете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладыва€ вопрос на долгое врем€, ведь репутаци€ в современном мире стоит очень дорого.

Ќам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменитс€ в лучшую сторону!

ƒобавить отзыв

–ассылка

ѕодпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий