pleer.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

pleer.ru стабильная компания

• 2018-12-07 02:22:30 москва 5 270
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Работа мечты

• 2018-04-02 02:00:00 Москва 5 146
Положительные стороны

За год работы очень привязалась к магазину ,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые ,ЗП выплачивается во вре

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отличная компания

• 2018-04-22 01:59:07 Москва 5 165
Положительные стороны

Нормальная компания.Работаю уже 4 года. Сейчас работаю в офисе рядом с метро - 5 минут пешком. Полный соцпакет, оплата мобильной связи, вся зарплата "белая" - на карточку, без задержки. Попал...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хорошее место для работы

• 2018-05-13 14:16:27 Москва 5 307
Положительные стороны

Скажу с личного опыта, что для достижения результата нужно много и усердно работать. Я сомневаюсь, что тот, кто хорошо работал, его просто так уволили. Для того что бы почувствовать на...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Усталость.

Подробнее >>

Положительные стороны

О плеер.ру я узнала случайно от брата, вообще в своё время я не доверяла интернет магазинам. Около 2-3 лет назад мне нужно было купить фотоаппарат, разница в цене от всех...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

www.pleer.ru

• 2016-12-14 23:10:20 3 1713
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Веселые ребята! Время доставки, просто и элегантно, перенесли с вечерней на ночную))) Позвонил курьер в 8 вечера и предложил встретиться ночью у метро. Незатейливый сервис...

Подробнее >>

http://www.pleer.ru

• 2016-12-19 03:23:02 3 846
Положительные стороны
Отрицательные стороны

15 декабря был сделан заказ на кухонный комбайн марки Bosсh MCM 62020. Так же был заказ на проведение тестирования товара. 17 декабря курьер доставил комбайн. Сразу же проверив его - включив в сеть, я увидел что индикатор рабочего состояния мигает,...

Подробнее >>

www.pleer.ru

• 2016-12-20 18:57:00 3 342
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Купила в интернет-магазине смарт часы, в описании было указано что есть разъем под сим-карту, курьер привёз показал этот разъём по виду был по нано-симку, по факту выяснилось что эти смарт-часы не поддерживают сим-карту. При оформлении возврата я узнала что они...

Подробнее >>

Положительные стороны

Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но так же справедливое. Очень многому научился как у них так и у более опытных коллег, причем учиться приходилось иногда и на своих ошибках,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не критичны.

Подробнее >>

Положительные стороны

Проработал в Плеер.ру чуть меньше года. Очень душевный коллектив, такой и правда не часто встретишь, со многими держу свзяь даже после увольнения. С руководство сильно не пересекался, так что врать...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

наверно нет.

Подробнее >>

Положительные стороны

Корпоративное обучение, нормированный график, хорошая и своевременная зп.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Иногда просто нереальное количество клиентов

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий