pleer.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

pleer.ru стабильная компания

• 2018-12-07 02:22:30 москва 5 24
Положительные стороны

В целом компания нормальная, везде есть свои минусы конечно, но в целом всё хорошо. Обучают на месте, возможность устроится без опыта работы. Видел как особо старательные люди быстро поднимались по карьерной лестнице, всё зависит от работника в этом плане.

Отрицательные стороны

претензий не имеею

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Работа мечты

• 2018-04-02 02:00:00 Москва 5 61
Положительные стороны

За год работы очень привязалась к магазину ,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые ,ЗП выплачивается во вре

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отличная компания

• 2018-04-22 01:59:07 Москва 5 75
Положительные стороны

Нормальная компания.Работаю уже 4 года. Сейчас работаю в офисе рядом с метро - 5 минут пешком. Полный соцпакет, оплата мобильной связи, вся зарплата "белая" - на карточку, без задержки. Попал...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хорошее место для работы

• 2018-05-13 14:16:27 Москва 5 203
Положительные стороны

Скажу с личного опыта, что для достижения результата нужно много и усердно работать. Я сомневаюсь, что тот, кто хорошо работал, его просто так уволили. Для того что бы почувствовать на...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Усталость.

Подробнее >>

Положительные стороны

О плеер.ру я узнала случайно от брата, вообще в своё время я не доверяла интернет магазинам. Около 2-3 лет назад мне нужно было купить фотоаппарат, разница в цене от всех...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Плеер стал вторым домом

• 2017-12-19 22:00:14 Москва 5 93
Положительные стороны

Больше 3-х лет работаю здесь, отличная компания, хорошая атмосфера в коллективе, интересные задачи. Про коллектив хочу сказать отдельно — таких людей, объединенных одними ценностями и интересами, откр

Подробнее >>

Отрицательные стороны

За несколько лет привык ко всем издержкам работы.

Подробнее >>

Набираюсь опыта работы

• 2018-02-23 21:18:05 Москва 4 82
Положительные стороны

В прошом месяце позвонили и пригласили работать. На сегодняшний день стажировка окончена, работаю полный день. Зарплата два раза в месяц, на карту, задержек пока не было. Впечатления: коллектив из...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

График не всегда устраивает, но приходится терпеть. Опоздания в Плеере не любят.

Подробнее >>

Смешанные чувства

• 2018-01-27 18:41:22 Москва 4 74
Положительные стороны

Недавно позвонили и пригласили на собеседование. Почитал отзывы, сходил в офис. Нормально объяснили, что и как обстоит. Видел, сколько людей бывает в зале, отсиживаться точно не удастся.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зарплату, конечно, предложили не самую лучшую. Ещё подумаю над предложением.

Подробнее >>

www.pleer.ru

• 2016-12-14 23:10:20 3 1331
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Веселые ребята! Время доставки, просто и элегантно, перенесли с вечерней на ночную))) Позвонил курьер в 8 вечера и предложил встретиться ночью у метро. Незатейливый сервис...

Подробнее >>

http://www.pleer.ru

• 2016-12-19 03:23:02 3 770
Положительные стороны
Отрицательные стороны

15 декабря был сделан заказ на кухонный комбайн марки Bosсh MCM 62020. Так же был заказ на проведение тестирования товара. 17 декабря курьер доставил комбайн. Сразу же проверив его - включив в сеть, я увидел что индикатор рабочего состояния мигает,...

Подробнее >>

www.pleer.ru

• 2016-12-20 18:57:00 3 301
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Купила в интернет-магазине смарт часы, в описании было указано что есть разъем под сим-карту, курьер привёз показал этот разъём по виду был по нано-симку, по факту выяснилось что эти смарт-часы не поддерживают сим-карту. При оформлении возврата я узнала что они...

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий