Васко Vasko.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: (495) 775-27-67 983-30-49

Васко Vasko.ru Берите товары на Vasko

• 2018-11-08 22:28:08 Москва 5 50
Положительные стороны

Буквально на днях приобрели на сайте интернет магазина vasko телевизор Hisense h50a6100 по очень хорошей скидочке, подобие которой трудно найти на сайтах других магазов, если вообще возможно)) 1 клик на сайте, 1 звонок менеджеру и вот уже товар у нас. Из плюсов данной модели можем выделить встроенный вай-фай (может другим это и не в новинку, но нам, у которых всю жизнь были ФУНАИ (если кто о таких вообще слышали)), очень даже в диковину) и 50 дюймов экран - почти домашний кинотеатр короче) И по магазину всё ок - сработали слаженно! Так что мы довольны

Отрицательные стороны

не знаем о них

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Похожие отзывы

Покупайте на васко

• 2018-11-02 23:23:45 Москва 5 41
Положительные стороны

Ничто не сравнится с ароматом и вкусом только что сваренного кофе, я как самый настоящий кофеман это точно знаю! Не пропускала ни одну кафешку, где продавали бы любимый напиток, по дороге...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

наверняка они есть, но я их не обнаружила

Подробнее >>

vasko.ru

• 2018-11-17 19:23:37 Москва 5 12
Положительные стороны

на днях пылесос навернулся, что случилось с ним, так и не поняла.) пришлось искать новый, присмотрела себе Samsung SC4326. Самой адекватной ценой смог похвастаться только vasko.ru, всего 4,500. Ну, находка...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашла.

Подробнее >>

www.vasko.ru

• 2016-05-12 12:30:19 3 25
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Плохой магазин , никому не рекомендую там покупать. Бракованный холодильник отказались заменить на исправный , возвращают только стоимость холодильника без учета затрат на транспортировку и доставку. Теряешь в среднем 3000 р.

Подробнее >>

www.vasko.ru

• 2017-06-11 20:48:33 3 29
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Торгуют: некачественными товарами, возвращёнными ранее товарами(без информирования),и не соблюдают законные требования поверки и проверки. А конкретно: купил у них холодильник, проверить на месте нельзя, привёз домой - он не холодит и не морозит(держал в сети более 24 часов), вернуть...

Подробнее >>

Внимание мошенники!! www.vasko.ru

• 2018-03-15 11:54:30 3 33
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Никому не советую там приоберать какой-либо вид товара. Торгуют б/у или сломанной техникой. Мне продали стриральную машину. При подключении потекла. Они сказали обратиться в сервисный центр компании производителя. Оказалось деформирован бак! Замена стоит почти как сама машинка, плюс расходы на...

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Не заказывайте в Магазине VASKO
Во первых: Магазин VASKO занесен в черный список магазинов швейцарским производителем BONECO&A.
Могут привести не то что Вы заказали на сайте. Или заранее испорченный, не рабочий товар. Поменять, вернуть деньги только через суд.
Магазин VASKO - отстой

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С VASKO.RU
Действительно ПОВЕЗЛО.
У нас другая петрушка. Купили телевизор LCD с 22 диагональю, повесили под потолок показалось маловато. позвонили В Vasko попросили обменять на большую диагональ причем с приличной доплатой. Нам отказали , сказали пишите письмо претен

Подробнее >>

Положительные стороны

Не плохое заведение, по началу кажется работать трудно, всё новое и всё своё. Но проходит месяц и ты уже как в своей тарелке. Работать просто, коллектив хороший, всегда помогают. Кстати...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

всё устраивает

Подробнее >>

Vasko.ru - обман клиентов и круговая порука

• 2018-09-11 21:25:10 Москва 0 25
Положительные стороны
Отрицательные стороны

В неприятной истории, которая произошла со мной, меня возмущает то, что КАЖДЫЙ из сотрудников Vasko, с которыми я общалась, мне ВРАЛ! Я сделала заказ стиральной машинки в этой компании (заявка № 821992 от 29.08.2018). Заказ приняли, согласовали время доставки....

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

: , , -148 2018 . ,... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9636

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий