ООО ЛОЕР

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги

ООО ЛОЕР молодая динамично развивающаяся компания, которая собрала в своем штате команду специалистов различных областей права со стажем от 10 лет. Мы оказываем широкий спектр услуг по различным вопросам юридического характера. Юристы нашей компании окажут бесплатную юридическую консультацию по телефонам горячей линии круглосуточно!

ООО ЛОЕР Обращалась в Лоер за помощью

• 2018-11-06 18:38:56 Москва 4 186
Положительные стороны

Обращалась в Лоер за помощью несколько месяцев назад. В целом все нормально, контору могу рекомендовать. Была по адресу г.Москва, ул.Большая Дмитровка, д.32, стр.4. Приехала сильно заранее, юриста пришлось подождать. Вопрос мой решили. Единственное, что на мой взгляд странно - обращалась изначально с одним парнем, Иноземцев если не ошибаюсь фамилия. А в суде мои интересы представлял другой. Ну, может у них так принято, не знаю. Обошлись мне услуги в 27 тысяч рублей, выиграла при этом гораздо больше.

Отрицательные стороны

Про разных юристов уже писала

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий