КСК ПУСК

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8 (343) 311-87-54

Сайт: http://www.p-u-s-k.ru/

Первая Уральская Строительная Компания (ПУСК) специализируется на монолитных и каменных работах. Наша организация умеет не только правильно работать в команде с другими предприятиями в процессе строительства - мы умеем координироваться со всеми участниками и знаем, как надо начинать новые объекты.

КСК ПУСК Жестко, но справедливо

• 2018-08-09 19:26:39 5 6
Положительные стороны

В Пуске работаю год, начинал с разнорабочего. В конце года дорос до бетонщика. К работе отношусь старательно. Дмитрий Танасович постоянно требует повышения качества. Контроль жесткий, но мне здесь работать нравится.

Отрицательные стороны

пока не заметил

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Отличная работа

• 2018-08-06 12:49:06 москва 5 5
Положительные стороны

Работал разнорабочим потому что очень срочно нужны были деньги. Устроился на месяц (пока был отпуск на основном месте работы). Зарплату не задерживали, бригадир и мастер адекватные мужики, из рабочих

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Достойная компания

• 2018-07-27 11:43:43 5 7
Положительные стороны

В строительной компании "ПУСК" работаю на должности каменщика уже на протяжение двух лет. Заработная плата достойная, выплачивается без задержек. Коллектив дружный и сплоченный. Руководство компании б

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не увидел

Подробнее >>

Мне нравится здесь работать.

• 2018-07-23 17:52:29 Санкт-Петербург 5 12
Положительные стороны

Мне нравится в Пуске работать, тут хоть как-то над повышением операционного контроля работают, не то что в других компаниях. И начальники (Шингареев и Стоянов) к работникам относятся по-человечески.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Меня всё устраивает и я доволен

• 2018-07-19 19:04:04 Москва 5 14
Положительные стороны

Работаю каменщиком, в компании уже довольно долго. Проблем нет, деньга платят вовремя без лишних проблем. Официальное трудоустройство. За качеством работы следит Стоянов Дмитрий Танасович, весь процесс выполняю под его чутким...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Я бетонщик.

• 2018-07-17 13:44:52 5 19
Положительные стороны

Я бетонщик. Работаю в компании два года. Люблю свое начальство, так как Стоянов Дмитрий Танасович никогда не обидит не по делу.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отличная компания

• 2018-06-05 14:49:46 Москва 5 41
Положительные стороны

В данной компании я работаю уже больше года на должности инженера ПТО. Работа нравится и терять мне её никак не хочется. Я доволен нашим руководством, которое проводит регулярные меропритятия качества

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отличная компания

• 2018-05-31 19:02:36 Москва 5 60
Положительные стороны

Я ответственно отношусь к своей работе. И делаю все с первого раза на совесть. Таким образом и клиенты всегда остаются довольными, и моя совесть чиста. Делай все по чертежу -...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отличная компания

• 2018-05-24 10:31:29 Москва 5 81
Положительные стороны

В компании работаю каменщиком. Зарплата стабильная и выше среднего уровня. Отношение со стороны руководства вполне адекватное. Нравится, что у нас постоянный операционный контроль, повышения качества работы. Это помогает не расслябляться....

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отличная компания для начала карьеры

• 2018-05-18 07:13:24 Екатеринбург 5 127
Положительные стороны

Я работаю в этой компании чуть больше года в бухгалтерии. Очень благодарна и нашим ведущим специалистам и руководителю...в самых сложных ситуациях никогда не оставят, всегда помогут и поддержат....СПАСИБО!!!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Для себя не нашла

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

В небе каждый сам по себе

Росавиация констатировала низкую подготовку российских пилотов: экипажи надеются только на приборы, нарушают правила полётов, не согласовывают свои действия друг с другом Катастрофа Ан-148 в Подмосковье в феврале 2018 года показала серьёзные пробелы в подготовке экипажей.... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9636

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий