ИП Vg-estate

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ИП Vg-estate Мошенники !!!

• 2018-08-09 17:16:48 Москва 0 5
Положительные стороны

НЕТ !!!!

Отрицательные стороны

И так дорогие граждане! Фирма переехала на новый адрес! Г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 35, к. 1, офис 208! Будьте бдительны и не попадайтесь на его уловки! Не обращайтесь в эту шарашкину контору! Вас там кинут, как сотрудников на ЗП, так могут и клиентов кинуть (не вернуть залог и т. д.!)) Будьте Внимательны и обходите этот кошмар стороной! Кинули на Деньги!! Отказываются возвращать залог за аренду квартиры!!! Шарлотаны и разводили!!! (Юра Нифифоров) А лично я, Дмитрий, бывший сотрудник! Буду следить за ВАМИ МОШЕННИКАМИ !!! И ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕЕДИТЕ , ПОМЕНЯЕТЕ НАЗВАНИЕ, Я ЭТО ВСЕ РАВНО УЗНАЮ !!!!! И Я ТАКУЮ ВАМ РЕПУТАЦИЮ СДЕЛАЮ , ЧТО ты ВИШТАЛ НИКОГДА НОРМАЛЬНО НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ !!! И ВСЕГДА БУДУ СТАРАТЬСЯ ОТГОРОДИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОТ ТАКОГО УЕАнонимА КАК ТЫ !!!!!!!

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Внимательные, вежливые.

• 2017-06-09 11:26:26 5 51
Положительные стороны

Вот хорошо, что в наше время есть агентства по недвижимости – насколько проще. Надо мне квартиру сдать – пришли, посмотрели, обсудили детали. Несколько дней – и выбирай из желающих снять...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хорошая компания!

• 2017-05-31 11:33:38 5 42
Положительные стороны

Продавал квартиру через компанию «VG Estate». Работа хорошая, результат быстрый. Агенты по недвижимости сами все делают, от меня ничего не потребовалась. Хорошая компания, берут за свои услуги недорого, но при...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Тимур

• 2017-05-29 10:35:03 5 34
Положительные стороны

Нравится в АН «VG Estate», что работают законно, есть офис, свой юрист. Видно, что компания надежная. Я через них квартиру сдавал – все отлично, по времени недолго заняла процедура, и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

«VG Estate» - это одна из немногих компаний, где без обмана занимаются продажами квартир. Обращался сюда не так давно и хочу сказать, что работа была выполнена на высшем уровне, здесь...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хорошо работают, и выгодно.

• 2017-05-22 11:23:15 5 59
Положительные стороны

Хороший вариант для сдачи своего жилья открыл для себя – агентство недвижимости «VG Estate». Друг через них квартиру сдавал и мне посоветовал. Мне они так же быстро клиентов нашли. Хорошо...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Мне также пришлось работать с риэлтерской компанией «VG Estate», так как не могли с мужем продать квартиру самостоятельно. Работой очень довольна. Все объяснили, ввели в курс дела. Сами демонстрировал

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мне понравилась работа с ним.

• 2017-05-14 10:59:45 5 84
Положительные стороны

Хочу отметить отличную работу менеджера агентства по недвижимости Михаила из VG Estate. Вот видно, что человек на своем месте работает. Я через эту компанию пристраивал в аренду свою квартирку. Так...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Рекомендую.

• 2017-05-11 10:45:21 5 69
Положительные стороны

Также продавал свою квартиру через компанию «VG Estate». Сделали все быстро и по высшему разряду. Очень скоро получил свои деньги за квартиру. Проблем в работе с компанией не возникало. Рекомендую.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

конечно нет

Подробнее >>

Положительные стороны

Я сдаю несколько квартир, и все – через АН VG Estate. Они и клиентов находят, и мелкие вопросы решают. Для меня никаких проблем, занимаюсь своими делами.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Действительно работают.

• 2017-05-03 10:21:37 5 42
Положительные стороны

Компания «VG Estate» - это коллектив настоящих профессионалов. После смерти родителей решила продать квартиру, так как не было смысла её оставлять, а деньги никогда не помешают. Мы обратились в «VG...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашла

Подробнее >>

И условия у них хорошие.

• 2017-05-01 11:17:44 5 87
Положительные стороны

Я через АН «VG Estate» квартиру сначала купила, а потом они же мне её сдать помогли. Недвижимость должна приносить деньги. Нравится работа менеджеров в этой компании, как пчелки. И условия...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хорошая компания.

• 2017-04-26 10:28:50 5 55
Положительные стороны

Пользовался услугами компании «VG Estate», чтобы продать свою квартиру. Рядом с моим домом есть магазины, аптека и недалеко больница. Да и ремонт в квартире новый, поэтому попросил высокую цену за...

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Когда я своих квартиросъемщиков выселила (испортили ремонт, устраивали шумные посиделки), боялась даже кого-то пускать в квартиру. После косметического ремонта решила, что больше не буду сама сдавать,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хорошая компания.

• 2017-04-20 11:28:50 5 62
Положительные стороны

Я бы также рекомендовала обращаться в компанию «VG Estate». Делают все очень быстро + сотрудники их хорошо знают юридические стороны продажи квартиры. Все сделают быстро и чисто, да и денег...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нет их

Подробнее >>

Хорошо, что к ним обратились.

• 2017-04-19 13:35:23 Красногорск 5 49
Положительные стороны

После свадьбы решили с мужем сдавать мою квартиру, чего ей стоять без дела, пусть работает. Но в этом деле новички, решили не рисковать и обратиться в агентство за помощью. Выбрали...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашла

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

В небе каждый сам по себе

Росавиация констатировала низкую подготовку российских пилотов: экипажи надеются только на приборы, нарушают правила полётов, не согласовывают свои действия друг с другом Катастрофа Ан-148 в Подмосковье в феврале 2018 года показала серьёзные пробелы в подготовке экипажей.... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9636

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий