Лесдомстрой

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мультипрофильная

Аноним

Положительные стороны

День добрый.Хочу оставить комментарий по поводу строительства своего дома "Брусовой".Заключили договор на строительство в июне 2016 года.Приступили к работе в срок и без задержек.Бригадир Поликарпов Дмитрий.Ребята аккуратные,порядочные,не выпивали.Материал привозили не всегда хороший,но по моему требованию меняли на подходящий.Единственно была задержка с сухим брусом ,ребята простояли неделю.Строительство прошло с шероховатостями,но куда без них.В целом все нормально.(№2/1056 от 17.06.2016) Подольский район Киприянов Юрий Владимирович.

Рейтинг: 0 Просмотров: 262
  • Москва | 2017-01-10 16:30:44

Аноним

Отрицательные стороны

Задержка материала.

Рейтинг: 0 Просмотров: 262
  • Москва | 2017-01-10 16:30:44

Комментарии

Аноним2017-03-14 01:30:48

Понимаю, что сравнивать тяжело, но у меня вопрос. Такой дом лучше, чем, например, из газобетона?

Аноним2017-03-16 01:13:31

Дом из бруса очень отличается от каменного. Это экономично и строится быстро. Главное, выбрать надежного застройщика. Лично я доволен качеством постройки от компании Лесдомстрой.

Аноним2017-03-17 23:56:20

Газобетон и брус вообще не знаю, как можно сравнивать. Как по мне, дома из бруса намного долговечнее и выглядят фундаментально. Может кто-то не согласится, но я всю жизнь жил в квартире и всегда иметь частный дом. И в моем представлении он должен был быть именно деревянным. В этом вопросе лучшей компании, чем ЛесДомстрой в Москве попросту нет (опять же, мое мнение). Поэтому их я и выбрал для строительства дома своей мечты. Не пожалел, уложились даже раньше оговоренного времени, еще осенью въехали и живем с семьей, дом очень уютный и теплый, находиться в нем ‒ одно удовольствие.

Аноним2017-03-21 02:41:28

Тоже о брусе слышал много положительных отзывов, и когда с женой решили строить дачный, с технологией строительства определялся не долго. Все-таки материал экологически чистый. Построили в конце лета дом, пока все просто прекрасно и, как уверяли меня менеджеры, так будет всегда. Ну что ж, в ходе эксплуатации будет видно, а пока всем доволен.

Аноним2017-03-23 02:40:34

Мы выбрали коттедж "Шале-1" из бруса от "ЛесДомстрой". Брали полный базовый проект. Строители работали на совесть, я хоть и не стоял над душой, но и контроль вел регулярно. Прошлым летом въехали. Поначалу не могли отойти от чувства эйфории, дом очень красивый. Волновался, как будет зимой, но проблем не было никаких, в доме было тепло, никаких сквозняков, трещин, усадки не дал. Оправдывает ожидания на все 100%.

Аноним2017-03-26 14:12:05

И тот и тот хорош, смотря какие цели преследуете. У них примерно одинаковые преимущества. Но в деревянном чувствоваться будет теплее и по-домашнему.

Аноним2017-04-23 01:15:59

О, как только построят "Дом из бруса", напишите сюда, будем у вас компанией снимать каждые праздники, говорят, что брусовые дома отлично держат тепло и в них уютно-уютно.

Аноним2017-04-26 02:28:41

Ну это понятно, просто еще важно, что ЛесДомСтрой использует брус специального производства, где-то читал и сам мог в этом убедиться, когда с ними подписывал договор.

Аноним2017-04-29 02:17:57

Так и есть, я до них хотел заказать брусовый коттедж у другой компании, но там какой то сомнительный материал, да и по отделке внутри были вопросы.

Аноним2017-05-01 13:06:02

Ну тогда точно зовите на огонёк))))

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Дом из бруса

Аноним

Положительные стороны

Мне эта компания построила дом из бруса, это невероятно качественный и оптимальный по стоимости объект. Сейчас задумываюсь от таком же втором, но уже под сдачу, а не для себя.

Подробнее >>

Рейтинг: 5 Просмотров: 44
  • Москва | 2017-04-20 00:21:14

Аноним

Отрицательные стороны

объект и выполение на уровне

Подробнее >>

Рейтинг: 5 Просмотров: 44
  • Москва | 2017-04-20 00:21:14

отзыв о компании ЛесДомстрой

Константин

Положительные стороны
Рейтинг: 3 Просмотров: 74
  • 2017-03-29 23:40:15

Константин

Отрицательные стороны

Уровень оклада на собеседовании не озвучили. В период испытательного срока на работу не оформляют. Четких требований к кандидату не озвучено. Появилось ощущение, что собирают инфо для написания скриптов менеджерам. Офис далеко от метро. Игорь Федорович производит очень мерзкое впечатление,...

Подробнее >>

Рейтинг: 3 Просмотров: 74
  • 2017-03-29 23:40:15

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

Владимир Мединский изгнал из рядов ВАК строптивцев

В преддверии рассмотрения диссертации главы Министерства культуры правительство РФ зачистило в Высшей аттестационной комиссии неблагонадежный элемент.... Читать далее >>

Игорь Сечин не видит в нефти будущего

Сланцевая нефть может уронить цены на 'черное золото' в 2018 году, считает глава НК 'Роснефть'.... Читать далее >>

"Альфа-банк" потребовал свои деньги от Алексея Хотина

Бизнес-империя Юрия и Алексея Хотиных - экс-владельцев лопнувшего банка 'Югра', профинансированная за счет вкладов российского населения на 180 млрд рублей, находится под угрозой обрушения.... Читать далее >>

"Роснефть" перевела 200 млрд рублей из "Открытия" в МКБ

'Роснефть' резко сократила бизнес с банком ФК 'Открытие' летом, когда тот находился на грани краха, страдая от вывода средств госструктурами и частными вкладчиками.... Читать далее >>

"Тролли" на экспорт.

Расследование РБК: как 'фабрика троллей' поработала на выборах в... Читать далее >>

Фантомная защита Владимира Мединского.

А была ли вообще защита диссертации Мединского?... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9357

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий