Радуга Скидок

Страна: Россия

Сфера деятельности: Сотрудники

Единая карта скидок по всей России.

Отзыв пользователя Адель о компании Радуга Скидок

• 2018-03-06 20:35:19 3 6
Положительные стороны

красиво говорят

Отрицательные стороны

Договорилась о собеседовании по скайпу на вакансию Удаленный секретарь. В назначенное время руководитель ГК "Радуга" в г. Санкт-Петербург - Сомова Наталья не только не вышла на связь, а даже ничего не написала, что отменяется встреча. В ответ на мое письмо с вопросом - ответила, что набор приостановлен. Как вам такая история? Так же и зп платить будут, если такой безответственный руководитель

Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Отзывы о компании

Положительные стороны

1.Хорошая з/п 2.З/п без задержек 3.Есть премии и бонусы 4.Классный коллектив 5.Соцпакет нормальный 6.Скидки для себя опять же можно получать.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Если нужен офис премиум класса и надеятесь на з/п от 100 штук и выше, то это не сюда.

Подробнее >>

Положительные стороны

Федеральная компания, которая успешно работает на рынке более 6 лет и сотрудничает с известными российскими и мировыми брендами (см. сайт radugaskidok.ru). Цель работы – объединение российских комп

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет таких, хотя жду большего развития.

Подробнее >>

Положительные стороны

Очень приятная и интересная работа. Девченки все хорошие в коллективе. Метро прямо у офиса и руководство хорошее, всегда шли навстречу если что-то с деньгами нужно было (было и такое). Офисов в...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мне не всегда было удобно по графику, т.к. работа с 10:00 до 19:00, хотя в плане пиковости загрузок в метро - опять же в это время оно меньше

Подробнее >>

Положительные стороны

Для меня всегда было важно интересная работа или нет, т.к. на мне это сильно сказывается. Здесь мне все интересно от и до. Работал не только по скидкам и купонам, но...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Особых отметить не могу, разве что график не как у всех, работает офис, как писалось выше с 10 и до 19.

Подробнее >>

Положительные стороны

Приятный коллектив, одни девичник почти. Рядом с домом - мне удобно было. Зарплата на испытательном сроке была от 27000 до 40000 руб. После у же получала от 35000 до 55000...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Если работа нравится, то таких нет. Меня все устраивало

Подробнее >>

Положительные стороны

В России сильное расслоение общества, по степени дохода, национальные богатства сосредоточены в руках узкой группы власть придержавших, очень высокий процент людей недовольных своим заработком. А как

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Этой ситуацией умело пользуются мошенники, зарегистрировав этот сайт за рубежом, в зоне недосягаемой для правоохранительных органов. создали возможность для полностью анонимного писания здесь, как правило порочащих компании отзывов. Делают они это ради того что бы работодатели платили им деньги за...

Подробнее >>

Положительные стороны

Устраивало все. И з/п и руководство очень лояльно подходило к решению всех вопросов. Коллектив молодой, график работы хороший. Если кому-то поможет отзыв буду рада.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работала в компании несколько лет, но к сожалению, наш офис переехал в Домодедово, а в другой меня не перевели.

Подробнее >>

Положительные стороны

Очень много положительных сторон: доверие в коллективе, перспективы роста реальные. Если выполняешь больше работы (вне основных обязанностей), то соответственно - зарплату платят больше, и хорошую, в полном размере. Очень интересная...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

График работы с 10:00 до 19:00, мне не очень удобно было. Нужно было иногда ребенка забирать вечерами, но шли на компромиссы.

Подробнее >>

Положительные стороны

Высокая зарплата, интересная работа (очень нравится самому то, что мы делаем). Вменяемое руководство. Перешел директором в другой филиал. Жизнь наладилась...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

работаю по настоящее время, ничего плохого лично я не замечал

Подробнее >>

Положительные стороны

Работа в центре, милое руководство, очень нравится сама суть работы и что мы делаем, сама постоянно пользуюсь скидками по карте. З/п не задерживают -все вовремя. Коллектив очень классный, все молодые...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хотелось бы зарплату побольше и график с стандартный с 9 утра что бы, а так все нормально

Подробнее >>

Положительные стороны

В принципе их нет! Без всякого пред взятого отношения!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не советую вам работать в этой компании!!!! Особенно в спб, может в Москве они и действительно знамениты, но в спб их вообще никто не знает. Работала в общем у них. Пришла на собеседование, через пару дней пере звонили сказали мол...

Подробнее >>

Положительные стороны

Отличное месторасположение, самый центр. Лояльное руководство, работа без нервов и прочей суеты. Интересен сам процесс и то, что мы делаем. Неплохая з/п, около 35-40 сейчас выходит, на начальном этапе было около 30.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Есть в коллективе сотрудники на любителя, только болтают, а толку в работе немного.

Подробнее >>

Положительные стороны

Пригласили меня на должность "менеджер по продажам", в продажах опыт есть неплохой, предварительно даже согласовали тот график, который мне нужен. Почитав отзывы о данной компании, посмотрев информа

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Перед тем как быть на месте, позвонил, чтобы уточнить "где мне лучше войти в здание: со двора или через центральный вход (со стороны ул. Г. Хасана)", мне ответили "со двора". Обошёл здание и входа со двора не нашёл, точнее нашёл, но...

Подробнее >>

Положительные стороны

Реальные скидки на разные товары и услуги (такси, кафе, развлечения, салоны красоты и так далее). Когда ездил в Москву то же пользовался картой и получал скидки. Стоимость карты низкая, а...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

пока не много скидок по Калининграду

Подробнее >>

Положительные стороны

Много интересных скидок, далеко не все использую но в кафешки, на автомойку, в Септиме за напитками ходим, очки в Давыдове покупал. Свое предназначение карта выполняет на все 200%

Подробнее >>

Отрицательные стороны

хочется больше скидок

Подробнее >>

Отзывы о компании в Яндекс

Отзывы о компании в Google

Популярное сегодня

Пресса

Расследования, аналитика, скандалы

В небе каждый сам по себе

Росавиация констатировала низкую подготовку российских пилотов: экипажи надеются только на приборы, нарушают правила полётов, не согласовывают свои действия друг с другом Катастрофа Ан-148 в Подмосковье в феврале 2018 года показала серьёзные пробелы в подготовке экипажей.... Читать далее >>

Александр Табенкин попал под знак

Правоохранители задержали по подозрению в вымогательстве «отката» бывшего замначальника управления департамента транспорта Москвы, отвечавшего за подписание актов сдачи-приемки очистки городских улиц, а также установки на них дорожных знаков 9 мая сотрудники ФСБ задержали бывшего... Читать далее >>

«Серый» кардинал Кремля поменяет окраску

Помощник президента Владислав Сурков, отвечающий за Украину и Абхазию, может покинуть свой пост и уйти со Старой площади Источники РБК называют разные причины возможной отставки Суркова. Стратегия на украинском направлении в целом зашла... Читать далее >>

Национальные особенности «поджога банков»

Как Ильдар Клеблеев и Евгений Прокофьев «палили» ФГ «Техкапитал» «Поджигатели» банков, или «чёрные» банкиры, – так на криминально-финансовом жаргоне называют команды мошенников, которые воруют, то есть «сжигают» деньги клиентов банков.... Читать далее >>

«Домашние деньги» ушли в дефолт

В России невыгодным оказался даже ростовщический бизнес Микрофинансовая организация (МФК) «Домашние деньги» допустила технический дефолт, не выкупив предъявленные к оферте облигации на сумму более 800 млн руб.... Читать далее >>

А ввод вам арена

Как в Самаре принимают самый «недостроенный» стадион чемпионата мира по футболу «Самара Арена», официально признанная самым проблемным объектом инфраструктуры ЧМ 2018, должна получить разрешение на ввод в эксплуатацию.... Читать далее >>

Новости 1 - 6 из 9637

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!

Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий